Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HEAD ADMIN ТРЕТИЙ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

хочешь ли ты видеть в роли HA st!gmata
да
63%
 63%  [ 7 ]
нет
18%
 18%  [ 2 ]
без разницы
18%
 18%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литр +100500 за Сти.

Андрей Сти сейчас пожалуй самый активный из текущих ру-квакеров, а нам сейчас как раз кто-то нужен, кто сможет движуху организовать, а то как-то все затихло в последнее время.

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за Сти
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st1gmata
Observer

   

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2bas'ik
Ну перед бывшей почти родиной оправдали, уже приятно=)

2All
Спасиб парни за доверие!Wink Попробуем поднять комьюнити. Столько лет игре отдали, нужно шлепнуть по жопе тех, кто еще не проснулся=))) Ну и новичков подтянуть, былобы желание Wink
Вернуться к началу
st1gmata is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koos
hpw

   

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,
но Админ должен из Питера, и это правила для России! ИМХО
Вернуться к началу
koos is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://quake2.pro
_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обращайте внимания, спамеры какие то со своими ссылками заколебали Smile
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыы
_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омг, какая разница кто будет, хоть золтона изберите =))))))))))
Вот когда был Славик, тогда были какие-то движухи, он заморачивался не только с провидением турниров, но и с проведением ланов, брал на себя переговоры с другими городами, находясь дома. Сомневаюсь, что кто-то из новоиспечённых так сказать президентов будет так заморачиваться и это не предъява, не подумайте, это просто реальный взгляд на вещи.
И да кстати, если литрусик всё решил, я вообще не вижу смысла начинать тут разводить диалог о чём-то.

P.S. Ну а раз уже всё таки опрос, то мне лично всё равно, кто тут будет президентом.

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнаю celer'a )))
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st1gmata
Observer

   

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дениска, он такой=) Я думаю, что реальный взгляд на вещи это подход к любому делу не на отъебись. Если занимаешься тем, что интересно тебе самому, то и возможность встряхнуть тех у кого что-то еще осталось в душе больше, нежели когда и тебе похеру. Целер ты помоему к ку2 вообще интерес потерял и давно уже, и всетаки заходишь сюда переодически;) А организация лана это не задача одного человека, по одной простой причине, у нас практически нет материальной составляющей, но хочеться верить что основная причина сборов это комьюнити и желание хотябы просто пообщаться. Ку2 повод=)
Вернуться к началу
st1gmata is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ку2 я не потерял интерес, эта игра мне интересна и по сей день, по многим причинам. Я просто сейчас не так активен как раньше.
Ну вот ты говоришь что не одного человека, а kaby делал один, он один сводил города воедино, за что и был признан ПРЕЗИДЕНТОМ, так что не надо отговариваться.
Ещё раз повторю, мне всё равно кто тут будет "президентом"
Ты или Боярский, ему тоже интересен ку2, раз он тут отписывает (твоя логика)

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к sti. Не вижу смысла мусолить, дать ему права работать с лигами и т.д. И пусть тащит, или тянет движение.

по поводу ланов, в ижевске года 2-3 огранизовыались ланы, а то что никто не ездит - типа далеко и без Агоромных типа призов.. я в смоленск ездил за богатством да? Very Happy Кубок и то зажали Smile

Сейчас явно нужен еще один человек, чтобы рулил. Раз уж стигмата такой активный - в добрый путь!..
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, сижу и жду, пока кто нибудь меня "шлепнет по попке" (с).
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0