Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hadros
Observer

   

Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Почему бы не сделать отдельную страничку на этом сайте, посвящённую конфигам. С описанием команд, с примерами. И какую-нибудь тему в форуме, чтобы разные люди там писали свои наработки, а потом Вы самое полезное выбирали и совали на эту страничку.
Вернуться к началу
Hadros is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо-надо, тока лично мне для этого вдохновения не хватает, давно хочу написать чё-нить... а пока можно тему тут создать, задавайте вопросы туда..
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно перевести все q2 консольные команды на руский язык... о_О.
mikky, напиши про все NC команды и на сайт... в статьи :).
Там немного да и интересно будет людям, пока nc жив ;Р.
Я например долго искал список всех команд q2ace, когда узнал про railcolor. Мало ли еще буржуи чего-нить припрятали...
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую сёдня вдохновение найти ж).... а вообще в nc2.35 много чего ожидается...
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dronos
lpw

   

Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём ноущит 2.35 (уже пару месяцев) - осталось ещё...столько же Smile
Вернуться к началу
dronos is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saerring
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 11
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура.. я появился!!!!!!! hails всем!!!!!!!!!
_________________
Death is Immortal...
Вернуться к началу
saerring is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dronos
lpw

   

Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Предложение Ответить с цитатой

Hadros писал(а):
Почему бы не сделать отдельную страничку на этом сайте, посвящённую конфигам. С описанием команд, с примерами. И какую-нибудь тему в форуме, чтобы разные люди там писали свои наработки, а потом Вы самое полезное выбирали и совали на эту страничку.

по-моему, нет смысла
у меня дома лежит туева хуча всяческих конфигов, не выкладывать же их все Shocked
если возникает вопрос - пишите в форум, будем стараться помочь
Вернуться к началу
dronos is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hadros
Observer

   

Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю не о целых конфигах (такого добра и у меня хватает), а именно о маленьких полезных вырезках. Idea
Вернуться к началу
Hadros is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот же, ты внимактельней смотри...

http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=33

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15998 / 0