Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕКРОМАНТ and 4eCTeP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: НЕКРОМАНТ and 4eCTeP Ответить с цитатой

Короче говори тута что тебе записать, чтобы не мешать в топике о встречах...
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Чесс-Послушал немного альбома Четыре из прослушанного хотел бы выделить-Billy Talent-
Считал себя подкованным в вопросах Панка но к своему стыду ничего о этой пиздатой группе не
знаю,может чё нить скажешь а дружыще панкер и ещё мне-Millencolin-понравилось ни чего рубят так Exclamation

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Billy Talent, ничё стыдного не вижу Smile Потому что это их первый альбом, и вышёл он толька что...
Да милленколин крутая группа! Сосо напоминает Bad religion...
А меня сборник ваще пропёр жестоко, знаю что этих сборников уже штук 10 навыходило, хотелось бы ещё слухануть...
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт сборника это не удивительно особенно:Dodelhaie-Heute nacht,Bouncing souls-kid,
Dwarwes-Better be women,Neurotic Outsiders-Nasty Ho(есть весь альбом это кстати проэкт
Джонни Роттена знаешь такого чела ещё с Сидом Вишезом корешился=)Death by stereo-Lookin' out for
вощем всех перечислять запарешся почьти весь сборник реальный их всего 11частей вроде!
Панк-О-раму тебе отыщем хотя кто то пизданул зараза этакая но ни чё найдём!
Из русского обрати внимание на ТАРАКАНОВ-ФОРЕВА И F.P.G.-IDIO'ТЫ ТОЖ НИ ЧЁ!!! Exclamation

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да да Death By Stereo - loogin' Out For Ваще супер! У тебя этой группы нет?
Не я ж говорю русское не так люблю, наши ещё сыроваты в этом деле...
Я щас качаю новый альбом Strung Out! Говорят супер рубилово!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт ДечСтерео пока нету, я за дисками нью собираюсь на этой неделе одно место есть
прикольненькое я там все Рэнсиды,Нофксы,Релиджены и.т.п покупал посмотрю чё там ентого
имеется авось чё то редкое и найдётся!!!А насчёт нашенского это ты зря
тебе просто не случалась видимо на Русские панк концерты ходить это просто улёт
в Ноябре судя по афише мног будет сейшенов Панковских если будет возможность по бабосам
завалили бы куда нить я таких как ты черезмерных любителей Иностранного Панка мног перевоспитал=))))))))) Laughing Laughing

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остряк... Smile Надо бы завалиться какнить... Я к стати 29 иду на психеюв Порт!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and Doom 3

ICQ придумали ламера Shocked
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тута написано только для нас 2-их!
У него нет аськи!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мона ??? А я тоже хочу !!! Razz Razz Razz
Хочу пикачу, купи, а то закричу !!!!!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гррр блин ну даймонд ну написано же! Sad
Не захамляет нама тему! Smile А то потом не разберёмся чё записывать на болвань!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААА!!!!!!!!!!ЧЧЧЧЕЕЕЕССССТТТЕЕЕРРРР!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Блять это просто пиздец это просто реальный пиздец бляяяяяя я тащусьььь!!!!!!!
Возрадуйся братишка Панекр ибо сегодня добрый дядя Тоха как и обещал ходил за CD!!!!
Как раз в тему ты вчера обмолвился об Деч Стерео!!!!!!!!!!!
ААААААААААА!!!!!!!!Блять я купил ихней альбом "INTO THE VALLEY OF DEATH"
Ты должен.....ни хуя ты обязан это послушать такое Рубилово-Мочилово я в отпаде!!!!

Насчёт Психеи фацк ну не будет это Панк-сейшеном тама собеоутся всяк разные
нефоры бородатые в кепках Янкес и в портах широких знаем проходили!!!!!!
Нет уж лучше вы к нам как говориться(да и психея чесн говоря мне так себе)
Атмосфера там не та это точно вот в Старом доме на каких нибудь ТАРАКАНАх
вот это да пусть они нв студийных запясях так себе но в Жевую просто ухи вянут
это я те как Панк Панку говорю попробуй и тебя на концертах Психеи больше не увидят=)))))

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вац ап нига!!! Бляха молодец, что достал!!!
НЕ я ваще больше склоняюсь к этим самым в кепках Smile Хотя слушаю всё, что связано с мясом, кроме gothic и типа этой тематики...
А больше punk, hardcore, alternative, rap-core,nu-metal.
Я тока знаю, что есть клуб Молоко, тама тож рубят всякие панки.
К стати если ты любишь так русский панк, могу залить тебе группу Вышка и Свиней В Космосе (по альбомчику с кажой).
Я раньше жил в Выборге так Свиньи в космосе это Выборгская группа, теперь давольно известная в Питере. Я к стати с ними знаком немнога...
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваххх....Непростым хером счас отобрал свою 'Панк-о-раму №7'
Состав там фактически тот же что и на Пятой которая у тебя есть
хотя некоторые новые исполнители добавились"Deciates,1208,Guttermouth итд"
Он не хуже пятой это точно даже лучше в чём то.......брать будешь Podmigivanie

Ру.Панк кидай заценим чё за Свиньи и Вышка
Я гляну чё тама ещё есть у тя инtигесного Podmigivanie

Хотел бы ещё узнать твоё мнение по одной группке,знаешь BLUR как думаешь это
что Панк или Альт.Рок мы тут поспорили малость я так думаю на панк это похоже частично
и скорей всего это Альтернат.А ты что думаешь?!

И по моему лучше ИРОКЕЗ чем КЕПКА Twisted Evil

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15846 / 0