Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять грЫзунЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Опять грЫзунЫ Ответить с цитатой

у кого дома есть питомец под названием Logitech породы Mx500/510 подскажите как в кваке заюзать еще две кнопки по мимо обычных и колесика ?! в mouseware чтоли надо как то их перенастроить ?>а то квака их не понимает совсем !
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Re: Опять грЫзунЫ Ответить с цитатой

elf писал(а):
у кого дома есть питомец под названием Logitech породы Mx500/510 подскажите как в кваке заюзать еще две кнопки по мимо обычных и колесика ?! в mouseware чтоли надо как то их перенастроить ?>а то квака их не понимает совсем !


Вообще как Я знаю ставить mouseware ни в коем случае нельзя для игры в ку2 Exclamation Exclamation Exclamation
а если хочешь задействовать дополнительные кнопки попробуй IntelliPoint от microsoft


http://download.microsoft.com/download/7/C/0/7C07FB08-CA20-4405-B090-F4D1980DBB77/IP5_2Eng.exe

http://www.microsoft.com/hardware/mouseandkeyboard/Download.mspx
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а mouseware то почему нельзя ставить??
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно. все можно. в ночите максимум 5 кнопок можно юзать. у меня эта проблема была с 98ым виндусом. перешел на ХР, и все норм
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy писал(а):
можно. все можно. в ночите максимум 5 кнопок можно юзать. у меня эта проблема была с 98ым виндусом. перешел на ХР, и все норм


Можно и х*й сломать Exclamation
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати наткнулся только это было известно лет 5 назад а они только сейчас опомнились :

Но это еще не все — наслушавшись жалоб на проблемы совместимости MouseWare с играми, программисты Logitech в один прекрасный (действительно прекрасный) день написали такую утилиту, как MouseWare Advanced Settings. Скачивается с сайта она отдельно, работает с любой версией MW не старше 9.76 и позволяет... нет — не настраивать, а отключать эти самые Advanced-фишки MouseWare в игровых приложениях (естественно тех, которые утилита распознает — настройки списка приложений в ней, к сожалению, нет), дабы не глючило. Расписывать назначения настроек не стану — по-моему, итак все достаточно понятно. Так что если у вас проблемы с какой-либо игрой, не обязательно глобально отключать некоторые полезные (в других приложениях) возможности — вполне возможно, что вам как раз поможет эта маленькая программка.

Что можно сказать? Похоже, что программисты Logitech наконец-то встали на верный путь. Идти им по нему, и идти очень долго, но первые шаги уже радуют. Для счастья осталось сделать самую малость: научиться реализовывать расширенные функции так, чтобы не было необходимости потом писать специальные программы для их отключения Smile

Exclamation
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно и х*й сломать :!:

не факт. Х*й вроде как не является костью (какой я умный, да?)
я вообще впервые тему прочитал "опять грузыны". :)
Я лично убрал мв, он мне не требуется, только как процесс висит и все. маус 4/5 я ит так юзаю в браузере как back/forward. А больше ничего и не надо ;-).
Но это я...
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем ты умный хотя на удивление знаешь что кости в нем нет Laughing

Перелом полового члена
При очень сильном давлении может произойти перелом полового члена в полном смысле этого слова. То есть это будет не легкое повреждение тканей полового органа, а настоящий разрыв. Он может сопровождаться хлопком, после чего возникает острая боль и резкий спад эрекции. Перелом полового члена редко случается во время полового акта, чаще всего он происходит в результате аварии или при слишком грубом сдавливании для снятия эрекции.

После перелома половой член может восстановиться самопроизвольно. Однако, как и в случае появления трещин и разрывов, при заживлении иногда появляется рубец. Зарубцевавшийся шрам имеет твердую, волокнистую, неэластичную и стойкую структуру. Наличие рубца затрудняет кровообращение. После выздоровления член в состоянии эрекции может вставать под углом. Если искривление значительное, оно может причинять боль и затруднять половые отношения.

Однако как разрыв тканей, так и перелом полового члена происходят чрезвычайно редко. Еще реже случается перелом тазовых костей: партнеры могут быть настолько поглощены собой, что дело доходит до повреждения тазовых костей мужчины. Если при этом повреждаются нервы, мужчине грозит импотенция.

Взято отседа
http://www.*****.***.**/*****.html
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duh. Никогда не было нужды интересоваться такими вещами. и вообще - оффтоп
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy писал(а):
duh. Никогда не было нужды интересоваться такими вещами. и вообще - оффтоп


А вот поэтому не надо говорить того чего не знаешь. Также как с драйверами от Логитечь тоже наверно не интересовался но при этом однозначно утверждаешь второй Кармак Smile
Да и потом не duh а Doom 3 если ты это мне
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doom 3, да успокойся ты. я это вообще иронизировал "какой я умный, да".
а duh это выражение такое в английской, соотносимо с "мде" или не знаю :). я думаю никому нету особого дела, умный ли я в этой области или говорю правду про перелом члена. ты так не считаешь? оффтоп :\
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy

А ты случаем не девушка?? Podmigivanie Я всё про кость думаю Laughing
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я случайно не девушка.
Надеюсь тебя не будет эта кость мучить целую неделю.
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0