Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор на 5-е Quake2 party в Питере !!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Набор на 5-е Quake2 party в Питере !!! Ответить с цитатой

И снова здрасьте всем !!!!
Набор добровольцев на 5-е Quake2-party начинается !!!
По случаю первого юбилея предполагается салют, шампанское, оркестр и прочая херня Twisted Evil

Exclamation Всех постоянных посетителей ентого мероприятия прошу быть, всех остальных также ждём !!!!

От себя предлагаю даты: либо 20(21) либо 27(2Cool Very Happy

Фотки скоро всем пришлю (Razzia & HEKPOMAHT вроде хотели)Краткая история предыдущих серий:

Краткая история предыдущих серий Very Happy

1-е Q2party: место - комп. клуб "Арктика"
1.Diamond
2.Knight
3.AdBOKAT
4.mir^ping
5.VooDoo
6.4ester
7.HekPoMaHT

2-е Q2party: место - комп. клуб "М19"
1.Diamond
2.Razor
3.Wollo [Red Fog]
4.mir^ping
5.VooDoo
6.4ester
7.HekPoMaHT

3-е Q2party: место - комп. клуб "М19"
1.Diamond
2..krOha (aka hehe)
3.Mex
4.mir^ping
5.VooDoo
6.HekPoMaHT

4-е Q2party: место - комп. клуб "М19"
1.Diamond
2..krOha (aka hehe)
3.Mex
4.mir^ping
5.VooDoo
6.HekPoMaHT
7.Razzia


Последний раз редактировалось: Diamond (Вт Ноя 09, 2004 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Diamond
Пришли мне тоже фотки. Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 all: sorry парни !!! Фотки весят дохера, а в архиве почти не сжимаются Sad А посему как говорится - при случае...

2 ping: CB закончен ???

2 4ester: мумолог !!! Very Happy
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Diamond
Для rage СВ завершился Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее......ни хуя до 20 я не выдержу!!! :?
Ко мне на 2неделе приехал коришь с кубани......он типа Контер-Стрейкер
.....ЗАЕБАЛЛЛЛЛ.......сука мне в квач не погонять привёз с собой диск
и хуярит с утра до ночи....дa мне и в нет не вылезти.....вот щя он в
толчок съебал и я вот к вам выбрался Laughing Laughing Как насчёт этих выходных!?? Question

2Дайм-Мини-Диск судя по всему ты посеял....стаф то посмотрел!? Exclamation

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, попритух народец-то.....

2Некромант: да нет, дисочек посмотрел, не весь правда. Так, ничё, прикольно даже местами. У тя недержание кваки Very Happy А я вот каждый раз на работе лечусь. Поэтому мне легче рассуждать о том, чтобы попозже. Нам с тобой сыграться получше надо. Есть так сказать перспективка развития дуэта. Против Razii, Voodы и МЕХа так хорошо начали, фрагов в цать вели, всё держали, а потом дали вуде рыло :?

2 ping: кады открытие сезона ??? Записался-ли на онлайн чамп ??? Cool

PS: Ишь как Москва расквачилась !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Diamond
Скорей всего 10 Декабря , если ты про онлайн 1х1 чемп. Да записался.

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дайм-хех а что давай, сработаемся мы даже кады Вуди с Крохой играли их крепили
(потом к ним примкнул Пинг правда)не плохо, я тока за!!! Laughing
А что не держание попробуй ка ты целый день посмотреть как а КонтерСтрайк рубятся у тя не то начнётся,сам того и гляди Контросом стану Very Happy
Акти на выходных идёт кажись гамит ну и я с ним тож....хоть подуэлем
если ни кого не будет больше!Ты как?? Question

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может сделаем набор на первое Quake2 party России?? =))
числа так 12декабря
собираемся в городе где больше всего участников. ? ну или просто в Питере. токо это не на вечер а на тройку дней.
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mac-[OCT]: Если только в Питере ! Smile Тоды согласен Smile

HEKPOMAHT: товариЧь! Вам духу не хватает! Вот и происраете Wink А если честно, много энергии выкидываете в первые 5 минут! А потом тишинааааа Laughing Корка вообщем, а мы стратегии наоборот применяем! Посему и ...сам видишь результат! Smile Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing Laughing
А на этих мона и сходить, подуэлить, да Тебя с Даймом порвать! Smile Один-ту-Два! Smile
Не в мою пользу !!!! Razz Razz

Diamond: А где дуэльный регистрэйшн находится! Блин, Сволочуги по доброму, Даж не сказали , что и как! Smile Шутю!!!! Embarassed
На счет фото , оч просто: Shocked Сохрани их на компе, потом открой их в АсиДиСИ, и попересохраняй в те же имена (ну файл-сохранить как) думаю разберешься... Обычно после камеры,как фото так и видео, фотографии вместо 1.3мб весят 300кб
Так же фишка и с картинками! Smile
На счет 5-Пати, думаю эти выходные, чтоб без застоя! Smile

Пинг: Давайте в эти Выходные??? Ну там тим0плэй и дуэльки ?? Laughing
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VooDoo
Как всегда приду Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo: да я не против питера. но поедит ли туда народ и помогут ли нам с жильем?
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , когда идём в клуб ?
_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mac-[OCT]: Если учесть, что Питерские не все собираются! Mad
Учесть, что нужно найти спонсора! Для ку2 Чемпа, Хорошую Компанию, где есть деньги и все такое, то думаю можно и поговорить и о жилье...ну там гостиница и все такое! Но это опять же спонсор. Laughing
Я не могу помочь с жильем, Так как к самому приехало много друзей...на долго! Smile

АЛЛ: ИЩЕМ СПОНСОРОВ! Smile Спрашивайте у своих боссов, знакомых и т.д., При поддержки каких либо организацилнных моментов, компания платит меньше налогов! Smile Так , что есть повод поговорить с кем нить! Smile)

Пинг: Я и не сомневался! Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mac[OST]: не, ну это ты загнул уже. Было бы гут конечно, но без мазы. Кроме питерских никого и не будет. Уже пытались приехать парни из латвии и москвы, но дальше разговоров дело не зашло.
Exclamation Вот если бы вы договорились о дате Q2moscow-party и согласовали бы её с нами, то пришли бы вы и мы в клубы с хорошим инетом и порвали бы друг друга хорошенько !!!! Very Happy Это был бы рулез !!!! Exclamation

2 VooDoo: а не треснет ничего нас с Некрычем рвать-то ??? Twisted Evil Twisted Evil Ха-ха, насмешил !!! Рыло тебе не дадим и захерачим по-злому Razz И без вариантов, даже не думай Very Happy

На выходных конечно мона, но известно станет ближе к оным Rolling Eyes
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0