Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Буржуи наехали на Комби !
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:21 am    Заголовок сообщения: Буржуи наехали на Комби ! Ответить с цитатой

Мерзкая горстка буржуев во главе с Пурри , недовольным закономерным поражением от русского медведя Комби, публично оскорбляет нашего папу, обвиняя его в использовании читов, глупой игре, нервности и тд.

Я думаю, нам нельзя оставаться безучастным, свои слова поддержки я уже там написал, однако буржуев то больше!

Пора бы закончить с этим издевательством !

ЛИНК: http://q2scene.net/ds/index.php?op=dd1&id=1099500837
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдамс , с удовольствием бы ответил на этот бред но с инглишом у меня разногласия и думаю если я напишу то надо мной только посмеются Smile
Демку посмотрел..и что то как то не понял где они там бота нашли если только в лице purri Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mir|ping писал(а):
Мдамс , с удовольствием бы ответил на этот бред но с инглишом у меня разногласия и думаю если я напишу то надо мной только посмеются Smile
Демку посмотрел..и что то как то не понял где они там бота нашли если только в лице purri Smile


для перевода с руского на инглиш есть сайт www.translate.ru =)
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему пурри вообще себя опущено чувствует Smile
сначала демка с к_в где он говорит что это не он играл
вот теперь комби у него бот...
заделось его больное самолюбие...

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметился.. буржуев прямо читать смешно..))
И пуривский пост прикольный..типа он там чтото срвзу западозрил..хаха..)) комб молодец! Smile

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nE1
papa

   

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самурай. ты в на этйо неделе в Москве будешь? сыграт ьв ку2 не хотишь? пива попить. в субботу.

пиши в посте ку2-культура в Москве. или мне kil_n@mail.ru координа ты свои. мой тел 8-916-777-40-88
Вернуться к началу
nE1 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
Отметился.. буржуев прямо читать смешно..))
И пуривский пост прикольный..типа он там чтото срвзу западозрил..хаха..)) комб молодец! Smile


да не говори - пурри просрал, а что он проиграть не может ?
а петя и вправду молодец.

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметился......буржуйские комменты могут охарактеризовать стишком (админу сорри) : бот...бот......х"№ им в рот !
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пост стёрли..( наверно потому что я поскриптум написал на русском чтото вроде комби еби буржуев!)
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правельно буржуи наехали. по демки нельзя определить кто лучшей. просто была игра.
от чейна когда играешь по инету сильно пинг скачет, пурри ответить не мог и в конце просто убегал когда его чейнить начинали. а комби мог рейлить когда его пурри чейнил. никак не защищаю буржуев. но если мы будем гордится этой демой-игрой, то это далеко не плюс нам.

кстати если бы играли на лане, то в конце больше чем уверен пурри попал бы рельсой в комби, когда тот чейнил.
давай те быть объективным. и не надо меня обвинять в непатриотизме.
судя по игре мне показалось что пурри гораздо стратежнее играл, у комби больше аркады. глянуть бы демку глазами пурри .
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
правельно буржуи наехали.

да иди ты нахуй вот что я тебе скажу Smile
если ты незаметил то тут мы обсуждаем не кто лутче играет, а тупых ламерских буржуев которые неумеючи играть делают выводы вроде это бот читер..

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа. тогда я действительно не понял.
про читерство это не дело.
но не обезательно играть, чтоб делать выводы.
ты думаешь футбольные коментаторы такие уж клевые игроки?.
вообщем каждый не прав со своей стороны
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидары они.
если бы пурри под фейком со мной дуель сыграл и потом залил бы туда, то его тоже бы обвинили бы в читерстве. Просто еще не уважают комби :(
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему обвинять в читерстве тех кто умеет играть это уж както совсем по ламерски Laughing
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, буржуи не унимаются, все новые и новые доводы приводят.
Одним словом - ламоты Very Happy
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0