Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Буржуи наехали на Комби !
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бей буржуев !!!!! Мочи !!!! Херачь !!!!! По злому !!!! Со смаком !!!! С колена !!!! С вертухи !!!!! По почени !!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
combi
lpw

   

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. признавайтесь, какой ч.... подписался мной на демоскваде и отписал несколько сообщений, в которых извинялся перед пурри и всеми остальными? я знаю айпишник этого человека, т.к. клеймор (кодер демосквада) мой друг, если надо я узнаю сам, но лучше скажите.

2. оборжался бля, translate.ru 4ever
перевод монолога purri s ds Very HappyVery Happy:d
::

Не помнил эту игру, непока я не видел демонстрационный пример.
После наблюдения демонстрационного примера я действительно думал,
что кое-что было странно о его игре. Факты. Я pinged от 60 до 200 (в часовом механизме).
Он имел нервный звон aswell приблизительно 60. Его вид перекрестия склеенного
(прикрепленный), когда он нацелился с сантиграммом. Он только отсутствовал в 1 раз с
chaingun в конце, wich я думаю, была задержка (или он отсутствовал,
его "личинка сантиграмма на связывают =)", даже обманывает, затрагивают когда отстается =),
Другая вещь, которая пришла на ум. Если Вы наблюдаете демонстрационный пример близко,
и думаете что "он пропущенный его "личинка сантиграмма на связывает =)", даже обманывает,
затрагивают когда отстается =), Другая вещь, которая пришла на ум. Если Вы будете
наблюдать демонстрационный пример близко, и будете думать, что "он использует вкл\выкл
более аккуратную личинку сантиграмма, типа "frk" или кое-чего", то тогда Вы заметите,
как траханье, глупое он играет. Он играет очень возбужденный как, но очень знающий об
этом он имеет inzane цель сантиграмма.... Он continuesly полагает, что он выиграет все
часовые механизмы, когда он имеет сантиграмм. Он даже использует сантиграмм на далеком
расстоянии. Довольно уверенный Im, что я победил бы если мой звон только остался в 60 и
получать пересостязание, только трудно играть, когда его сантиграмм идет вышеупомянутые
60-70 % в часовом механизме, когда я имел 200 в звоне (=, Q2 имеет alot странных инцидентов
даже без обмана. Большинство из Вас должно было испытать что im, говорящий о. На некоторых
серверах Вы чувствуете себя подобно Вам, вес в 10 раз выше (чувство, что Вы имели только ко
многим гамбургерам вчера вечером), задержка могла бы быть более высока/более низка на
некоторых серверах, даже если ваш звон - то же самое. Иногда ваши хиты цепи как черт,
иногда только doesnt требуется сделать ЛЮБОЕ повреждение, те incicents случаются.
Но я сомневаюсь, что цепь компаний была только "инцидентами",
косяк случаются так очень? =) Im действительно межотдыхал, чтобы видеть
другой народ компании, чтобы сравниться, возможно утверждение от себя,
или только пересостязание, чтобы узнать, имеет ли он sickets цель цепи
когда-либо в q2, или только хромой мошенник. Наблюдайте демонстрационный
пример, или наблюдайте это снова, если Вы наблюдали это, и думаете попытка
думать, что он использует более аккуратную личинку на сантиграмме, и что
он является очень уверенным с сантиграммом только, он сортирует из, убегает
со всем другим оружием. Но даже если я имею мега / броня + оружие .... он все
еще нападает с сантиграммом и более низким здоровьем, abit странный, если Вы
спрашиваете меня.

_________________
shit happens
Вернуться к началу
combi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я гамбургеров переел и это мешало мне играть, а ещё на этом сервере было трудно прыгнуть высоко потомучто я там вешу на 10 кг больше. Он нападает на меня когда у меня и мега и броня как он смеет?
И вообще это всё лаги виноваты хоть и 40-70 пинг но я то знаю что все разы когда он случайно меня убивал в тот моменты было 200..
ну воообщем после всего что я тут написал думаю ясно что он читер поэтому сами думайте кто тут должен был победить и что мешало чесной игре на самом деле...гагага.. вообщем по этому поводу соглашайтесь с моим мнением потомучто я заслуженный папа и всяким русским проигрывать немогу потомучто я отец вот так вот!

Laughing
з.ы похуй пусть пиздят толку то..

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста по поводу что ктото тобой подписался, то лутче сразу пробивай ип и узнавай кто это а на этом сайте напиши как хотел что тебе похуй на их пиздёш и ебать их всех в рот Smile и ещё что настоящий комби это ты Rolling Eyes
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЛ - приколный перевод Smile
translate.ru как всегда рулит =)

Комби, молодец, что отметился, хотя буржуи опять недовольны вроде, что ты ничего про игру не сказал Smile
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
combi
lpw

   

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и будут они в рот все вы%баны забитым мною на них х%ем, а айпи бля проксёвый походу, потому что трасер ведет в штаты, а писал русский кекс стопудова Very Happy

писс негры писс братья :Z хаха

_________________
shit happens
Вернуться к началу
combi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели нормальной 100% защиты от бота нет? чтобы потом не воняли зря и не было реальных жуликов.
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже презирвотив не даёт 100% защиты т.к есть вероятность , что он порвётся (ц).
2 Speedy
На любую защиту всегда найдётся умелец котрый её взломает Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следущий серия:
http://q2scene.net/ds/index.php?op=dd1&id=1100635516

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://q2scene.net/ds/index.php?op=dd1&id=1100635516 Пока не смотрел, но по ходу комби опять порвал пурри. Так что весь пи**ешь заграничных товарищей про бота - полная лажа и по ходу они это уже осознали Smile
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ping: почти одновременно выложили ссылку - респект Smile
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу , ток я еще и демку успел глянуть Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если руководство увидит, что я на работе смотрю демки из кваки - мне цинично оторвут яйки Smile
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это игра была на днях? или опять старую демку выложили?
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старая.. я то думал это комб на днях опять пури порвал..)
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0