Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Q2 LAN 20144444))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дата проведения турнира
1-4 мая
8%
 8%  [ 1 ]
12-15 июня
91%
 91%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
detina
lpw

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Q2 LAN 20144444)) Ответить с цитатой

Доброе время суток уважаемые бойцы и всем доброго здравия))
Думаю давно уже пора было обсудить тему очередного собрания комьюнити, чтоб надрать друг другу задницы) ну или просто побухать и подеражаться за мышку, как некоторые практикуют уже достаточно длинные промежутки времени Smile
Многие на себе прочувствовали глобальность данного мироприятия)) ну а кто не прочувствовал - милости просим, я не знаю ещё ни одного человека, который пожалел, что поехал Smile
Пообщавшись с "ребятнёй", мы выявили приоритеты в выборе места проведения, и в очередной (3-й подряд) раз - Питер. Уж очень понравился город и атмосфера.
А вот вопрос времени проведения остаётся открытым. Хотя Мишаня (aid) подкинул достаточно чёткую идею: вместо майских (как обычно) провести сие мироприятие в июне 12-15, т.к. эти дни считаются официальными праздниками по производственному календарю 2014.
У Михаила были ещё мысли по поводу регламента, пусть он сам отпишется тут. Но лично я за тот, что был на лане 2012.
Ну и скопирую список возможных участников, который мы вместе отредактируем, в зависимости от того, кто едет, а кто лапух Smile
Актуальная группа на лето:
Aid
opt1mus
ce1er
basik
detina
bl.lolka
Hide
UMUSTDIE
MHZ
XOPPOP

ifu
Putin
K1ru
Slonik
Kaby
st1gmata
Sol
Blaizz
MuH3gPaB
rpg
Demien
Vaselisa
MSN
Taiti
boyarskij
necr
ambulance
fps
wiwt
[Mad]Sokol
lcrbit
Kondrat
AlexJ
kuk
proto
proline
prototype
power
RVL

И анонс с прошлого лана:
Q2 SPB LAN v4 - 8-й всероссийский LAN турнир по Quake 2
Дата: обсуждается.
Место: обсуждается
Дисциплина: Quake 2 1v1, 2v2
Список карт: q2dm1, q2dm3, ztn2dm2, ztn2dm3, ptrip, q2rdm1, q2rdm2, q2rdm7, q2duel1, q2duel5, koldduel1


Последний раз редактировалось: detina (Ср Апр 30, 2014 2:31 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
detina is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1 по 9 мая и с 1 по 13 июня я точно пас. В другое время готов поддержать.
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aid
papa

   

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До утверждения дат, желательно послушать мнение народа. Так что, всем кто в теме, просьба активно поспамить народ из списка, чтоб отписывались здесь, смогут ли они вообще, и в какие числа..
Дэн, добавь в ветку голосовалку 1-4 мая или 12-15 июня плиз..

По поводу формата: если сможет приличное кол-во народа, скажем, хотя бы от 12-14 человек, устроим все по обычной схеме..1х1 группы, плейофф, 2х2 если успеем..
Если меньше - есть предложение уделить больше времени "прогулкам", шашлыкам, может даже выезду на природу.., а в клуб засесть на пол дня, и провести шоу-матчи в формате 1х1 2х2 4х4 из серии СПб-Мск, ficha-celer, rpq-hide, ambal-beer и т.д.
Вот такие мысли...еще раз большая просьба тем, кто хочет сиё мероприятие, подключиться к организации и, в частности, проинформировать всех потенциальных участников.
Вернуться к началу
aid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне июнь будет удобней))
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хуле, ambal вызов принял и даже проголосовал )

ЗЫЖ я тоже за июнь

ибо дома картефан и ремонт

_________________


Последний раз редактировалось: bios (Чт Мар 27, 2014 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как же шоуматч opti-aid на дм3 )))
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет уверенности насчёт этого клуба, т.к. у меня был небольшой конфликт с одним из их постоянных организаторов, и мне потом звонили и на пафосе говорили, что клуб для меня закрыт. принимая во внимание петушиную чёлку и узкие брюки звонившего, я бы сказал, что инфа примерно 57%. но это, я думаю, проблема решаемая.

спонсоров на этот раз вряд ли получится найти, т.к. те, с кем есть связь, забили на участие в мелких турнирах. это может означать некоторое увеличение стоимости участия.

я отсутствую в городе с 3 по 17 июня
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s. в голосовалку надо бы варианты "приду, но в другие даты" и "ебал я в рот"
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MHZ
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yo! я за июнь!
Вернуться к началу
MHZ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Я за.
2. Я за июнь.
3. Я за любой кипиш кроме голодовки =)
4. И очередной шоу-матч который год подряд Лолко vs третье место =)
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detina
lpw

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терь уже голосовалку не отредактировать, как я понял. Ну в любом случае, любой желающий может отписаться, если есть ещё какие-то актуальные варианты в ближайшее время.
А на счёт клуба, если есть ещё варианты, то надо обдумывать. Думаю этот клуб не панацея) хотя зал с экраном рулит)) Но в любом случае Слав, куда ты - туда и вся пьяная и громкая орава пойдёт))
А на счёт Макса, я думаю можно 12-13 погулять побухать, а 14 например забуриться в клубешник. Тут ещё в эти дни у sti д.р. будет, так что возможны некоторые потери и хотелось бы по минималке) Но я всё же надеюсь что соберётся максимальное кол-во участников) Всё-таки числа очень удобные (ИМХО) для многих.

_________________
тот, кто ты есть, и тот, кем ты хочешь быть - один и тот же человек..
Вернуться к началу
detina is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то народ на июнь тоже сливается, k1ru and kaby это потери, амбаловскую морду я и тут могу увидеть, если очень захотеть))))))
Так что я за те даты, в которые будет максимально народ Wink

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aid
papa

   

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. ты и в мае и в июне готов?
Макс я так понимаю с 13 июня может, а в мае совсем нет, а то, что Славки не будет это плохо, но лучше чем один Славка и без кудвакеров..
Вернуться к началу
aid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detina
lpw

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже вобщем могу в мае, но не очень удобно.. если вариантов не останется то полюбому я в теме в любое время))
_________________
тот, кто ты есть, и тот, кем ты хочешь быть - один и тот же человек..
Вернуться к началу
detina is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вируса сразу вминус, как и пупса. У Путиина спрошу, он сейчас на волне народной популярности - пробится к нему сложно, не принимает, но я попробую.
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0