Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Q2 LAN 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даблпост

Последний раз редактировалось: kaby (Пт Май 01, 2015 12:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче парни, пиздец полный

овца из типографии при готовности футболок 28-го числа отправила их в питер только сегодня, естественно блять предварительно она не удосужилась выяснить, что пони экспресс, которую он выбрала, не работает с 1 по 4 мая. пони экспресс нас вертили на хую, и раньше 5 мая мы ничего не получим, хотя футболки де факто уже этой ночью будут в питере - у них праздники и не ебёт.

что характерно, я писал, что в случае форс мажора могу организовать самовывоз в москве. позвонить мне, когда утром обнаружилось, что сроки проёбаны? уточнить, что ты отправляешь товар с нулевым шансом доставки вовремя? нет, зачем думать головой, лучше сделать на похуй.

короче, я мудак и перед всеми дико извиняюсь. но сука, как же я устал от идиотов...
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaby писал(а):
поздно, конечно. изменения можно было внести до понедельника.


ок, переживём

так я так понял, встреча 2-го мая утром на Парке Победы?
а первого-то вечером, по приезду гопоты, будет нажиралово?
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detina
lpw

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению у нас в стране таким образом работают большинство организаций, по принципу фразы из мультика "аааа, и так сойдёт") что поделать, главное чтоб амбу не расстраивался) а праздник наш я думаю врядли что-то испортит Bigcrowd
_________________
тот, кто ты есть, и тот, кем ты хочешь быть - один и тот же человек..
Вернуться к началу
detina is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я крайне недоволен всеми, кто обещал приехать и заказал футболку, и в итоге не появился. футболки на 23 человек, а играли 13.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот oxyehho краткий репорт. Все было круто, спокойно, без происшествий. Амбушке огромный респект. Славушке огромный респект. Всем, епте, адский респект. Вчера поднимался ряд вопросов, грубо говоря мы много о чем все пропесделись вчера и вот какие мысли я бы хотел озвучить. Вопрос с футболками надо закрыть и сделать это красиво, а не почтовыми голубями, тем более тем педикам, которые задинамили наш веселый праздник. Поднимался вопрос об организации второго лана в этом году. Соответственно, может давайте мы все хорошенько подумаем, прикинем наше время, у кого отпуска, жопа болит или голова. И запланируем провести еще один турнир, допустим в августовский уикенд. Нам для того чтобы собраться особо много мозговых затрат то не нужно. Все налажено. Нам просто нужно два с половиной дня общих выходных. Понять, прикинуть и о чем то договориться, чтобы эти базары вчерашние просто так не стухли. Шваркнем дуели по быстрому, или вообще замутим 2х2 турнир и мясистые 4х4 зарубы после, залудим сотку фронтовых и футболки будут на своем месте. Славутича предлагаю назначить старшим, так как он повязан. Старшим менеджером, чтобы шпунял нас и держал ситуацию на контроле, если мы все о чем то договоримся.

https://youtu.be/VWIqBopCQdw ласт секондз финальной игры
[/url]

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за приятную компанию ! Отдельное спасибо Амбу за футболки(очень приятно удивил) и Славе за хорошею организацию. Жалко что не было 2х2(
p.s. Тверь 2015 Smile
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

optiMus писал(а):
Всем спасибо за приятную компанию ! Отдельное спасибо Амбу за футболки(очень приятно удивил) и Славе за хорошею организацию. Жалко что не было 2х2(
p.s. Тверь 2015 Smile
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плейлист со всеми полными играми трансляций. Обрезки по 4-5 минут и пару совсем запоротых видео (без звука и с мышкой посреди экрана) удалил.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу: второй LAN - тема нормальная, но для начала предлагаю выбрать день и собираться играть аналогичные быстрые турниры 2х2, 3х3 - по ситуации, в онлайне. Мне казалось, что пятница - нормальный день (завтра не надо на работу, или надо, но попозже), но если у большинства быдлятский образ жизни, и в пятницу надо наебениваться - напишите, когда вам удобно.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boyarskij
hpw

   

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовал вариант с мясом в качестве посева, т.к. только его я и пуляю на работе. Жаль только квад не дропался.
Дуэли потом все отдал. Ну а тимплей - чертановоPOWER!!!11 Smile Smile
Жаль был за рулем и не пил =(((
Всех был рад видеть! Отдельное спасибо kaby за организацию!

ласт секондс с предпоследней карты celer-kiru

http://youtu.be/DNlkT3eiA5E

"b" значит boyarskij ггг Smile Smile Smile
Вернуться к началу
boyarskij is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравление Дэну и вообще всем учаснегам лана) зы глянул часть водов, хорошие игры зыы пытался доехать на лан, но как оказалось автостоп на границе наших стран это еще тот сука челендж. некст тайм
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spacer
papa

   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было классно спасибо всем
Видео финала дуэлей lan Spb 2015 2 мая
http://www.youtube.com/watch?v=KsVfvLAVs1k
Вернуться к началу
Spacer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, парни, футболки приехали. питерские и кто в питере - звоните, кто не знает телефон - пишите на kaby.spb@gmail.com, договоримся, как передать.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detina
lpw

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный лан!! Море позитива и положительных лиц)) Всем спасибо за праздник)
Лолке: извиняй что с гитарой так вышло))
Целеру: С ПОБЕДОЙ ПАПА) THIS IS SPARTA))
Славе спасибо за проведение)
Максу, за то, что покатал по городу))
Слонику за моральную поддержку отдельное спасибо))
всем добра Alcohol

_________________
тот, кто ты есть, и тот, кем ты хочешь быть - один и тот же человек..
Вернуться к началу
detina is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15538 / 0