Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстрые турниры (тимплей)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По каким дням удобней играть мини-турниры?
Пятница
0%
 0%  [ 0 ]
Суббота
30%
 30%  [ 6 ]
Воскресенье
70%
 70%  [ 14 ]
Другой день
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда был за то, чтобы пригласить буржуев. Уверен, что они по достоинству оценят саму идею однодневного турнира. К тому же я предварительно уже это обсуждал с Бьорном и Вестом, и они были согласны.

Кстати, не обсудили еще, на каких серверах играть. Предлагаю форсировать ру-сервера, иначе из-за поиска еквал серваков турнир растянется до утра.

Единственный минус по мне это то, что в какой-то момент заявится очень много народу, и мы можем тупо не успеть за 2-3 часа отыграть все игры.

Ну и 4х4, конечно же, хотелось бы сыграть. Хотя 3х3 по мне тоже збз, я раньше не играл в таком формате, сейчас это кажется более интересным даже, чем 4х4 для меня.

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рассматриваю это как русский турнир: русские сервера и русские капитаны. у нас, в конце концов, есть регулярно приходящие дум и мхз, у которых пинг на европу будет хрен знает каким.

если не хватит портов пг, мы всегда можем поднять дополнительные. либо есть ещё несколько серверов в питере, их видно в q2servers.

на самом деле я бы сказал, что частности типа мрт, веста или исбьорна, нет смысла обсуждать - пусть играют и сейчас, если придут. вопрос в том, объявлять ли открыто, что типа велкам, в их irc-каналах и на ку2сцене.

слишком большое количество народу очевидно также фиксится разбивкой на две группы вместо одной. в таком случае увеличится только нагрузка по внесению результатов, но это смешно просто смешно, справимся.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот Шуг все плачет, всегда последний пикает, в итоге пикает двух хороших средняков, а мне PM второй раз уже достается Smile
ps: может рандом делать, скажем 4-ре капитана, будем считать скилл у них примерно одинаковый, дальше группа средняков (рандом), и так далее. хоть и гемор, но PM будет доставаться случайным образом, а не стабильно тому капитану который пикает первый Smile
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится система, основанная на рандоме, хотя бы потому, что в прошлый раз капитаном был я - какой мне рандом. лучше система будет работать при 4х4:

первый круг: alexj aid blaizz shg
второй круг: shg blaizz aid alexj
третий круг: alexj aid blaizz shg

но чем меньше команды, тем больше разброс, это факт. хотя у тебя в итоге результаты вполне нормальные - последним не был пока.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так PM тащит Smile
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже за форсирование пг. для скандинавов пинги будут отличные, а у поляков может 40-60, но это играбельно
за буржуев конечно плюс, хотя любой формат нравится. вообще интересно, сколько прийдет людей, если на пабликах в мирке и на сайте разместить инфу
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pm_
Observer

   

Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин...

неужели со мной все так плохо?

Evil Evil
Вернуться к началу
pm_ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pm, таки ты тоже ещё ни разу не был на последнем месте
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футболка дошла, спасибо amb'у и kaby.
единственное, что это не 44ый размер как написано на футболке ...
по шее то она норм, а вот дальше уже под 50ый кажется Very Happy
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pm_
Observer

   

Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так настораживают такие изречения уважаемого капитана.

так, глядишь, и проглядите перспективного....

Smile
Вернуться к началу
pm_ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты его не слушай, ему разок фортануло на лане, и он теперь думает, что вокруг всё "печеньки"
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pm_ не парься, может ты мне просто по стилю не подходишь, с другими у тебя лучше получится!..
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pm_
Observer

   

Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexJ писал(а):
pm_ не парься, может ты мне просто по стилю не подходишь, с другими у тебя лучше получится!..


очччень оптимистичное заявление!!!
Вернуться к началу
pm_ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей, по поводу буржуев, я думаю, решаем следующее: поскольку как раз два воскресенья осталось мне до отпуска, по причине которого я вынужден буду пропустить одно или два, мы не будем пороть горячку и усложнять работу k1ru, то есть, я хотел сказать, тем, кто мог бы меня подменить.

когда вернусь - посмотрим, что на тот момент будет с нашей собственной посещаемостью (честно говоря, думаю, примерно то же, что и сейчас), и по факту будем решать.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15539 / 0