Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор на 6-е Quake2 party в Питере !!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Набор на 6-е Quake2 party в Питере !!! Ответить с цитатой

Для Всех:
Предложение на субботу, так как в субботу больше народу вроде получаеться, или кажеться мне Laughing
Звать всех и ВСЕХ!
Думаю соберемся...МОСКВА ВАС тоже касается! Там кажеться Реванш НА Q2DM1 ??? ИЛи как??? Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nE1
papa

   

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реванш? да по всем картам опять нужно пробежаться ) и dm4 не забыть )))))))))))))
Вернуться к началу
nE1 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ex-Ламер
Observer

   

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а как на счёт того, чтобы переместить тусовку из этого клуба на Красногвардейской поближе к центру?

Вы себе не представляете как ломает поднять себя и поехать хер знает куда, а вот в центр совсем не ломает.

Я конечно играть не буду в любом случае, но посмотреть и пообщатся с народом думаю будет приятно.

Если вдруг надумаете, напишите пожалуйста адрес и название клуба, и если возможно точное время и дату.

Заранее спасибо за инфу.
Вернуться к началу
Ex-Ламер is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, а какой смысл приезжать, чтобы посидеть за спинами играющих товарищей ?
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ex-Ламер
Observer

   

Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 8
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в общем имею непосредственное отношение к q2, но при этом я больше не играю, поэтому я в теме, но играть не буду. А так вот например есть люди с которыми мне бы хотелось попить пива или просто посидеть потрепаться.

Вот и весь резон приезжать.
Вернуться к началу
Ex-Ламер is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]DroN & Ex-Ламер
Вы малёк топиком ошиблись Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ping: залетели, вот так дети и случаются Wink

2 lamer: ясненько, а что знаком бывал с присутствующими тут товарищами ?

p.s. Плавно перемещаемся в топик ку-2 культура в москве - здесь питерское сообщество тусит Smile

_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nE1
papa

   

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ-ламер

ты назови клуб ) а то на Красногвардейской место хорошее,но действителньо далеко. часа полтора возвращатсья обратно ломает ))))

кто-то говорил на багратионовской "кластер" неплохой клуб. что скажете?

мда перемещаюсь в ку2-культура Москва.

ПИТЕР! а вы что молчите? что скажите насчет прошедшего совместного мати? Диамонд,ты куда пропал?


и еще. когда вы собираетесь в очередной раз? что бя людей известил )
Вернуться к началу
nE1 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы уж назовите свою сходку как-нить
PiterqQuake | earthQUAKE in Pitersburg | KJUDVA IN ESPEBE :)
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 zloy
Как не назови суть не изменится Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 ноября-вторник- тренировка Laughing Дада, именно тренировка ,как попить ПИВА! Podmigivanie
примерно начало с 18.00 и до 23...
А так пати будет в эту субботу думаю...так как пока никто ничего против субботы не написал! Laughing
Будем рады Вновь поиграть и популять по Московским ребятишкам! Embarassed
Twisted Evil
Шутю...Парни,обязательно поиграем! Практика невъебенная получается! Да,на счет серваков...мы поищем и Вы тож...так от делать нечего...посмотрите...а то лагало же! Rolling Eyes

Ну усЁ..пишите тута Cool
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б сходил - на лане 10 лет не играл, все по нету с читерами на pg Wink
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Speedy: обязательно приходи, а ещё оставь свою мобилу для скооперирования.

2 VooDoo: НУ НЕ БЫЛО 5-го ПАТИ !!!!! НЕ БЫЛО !!!!! Торопыга !!!! Very Happy
Это было скорее 1-е MOSCOW VS PITER party, но оно идёт как соус к основному блюду, а вот блюда то вот как раз и не было. Хотя "соус" тоже хорош оказался Twisted Evil
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond: Просто я думал,если собоались ЗНАЧИТ пати! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше тяжёлове время и 2 человека это уже пати Very Happy
_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15714 / 0