Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Quake 2 LAN Party 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Место и время проведения лан-пати 2016
Питер первые майские
84%
 84%  [ 11 ]
Питер вторые майские
0%
 0%  [ 0 ]
Москва первые майские
7%
 7%  [ 1 ]
Москва вторые майские
7%
 7%  [ 1 ]
Неведомое место первые майские
0%
 0%  [ 0 ]
Неведомое место вторые майские
0%
 0%  [ 0 ]
Своя дата и время в комментах
0%
 0%  [ 0 ]
Хто здесь и что за лан-шман? Оо
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
detina
lpw

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по твоему первому посту я полагал, что ты вообще про игру не заморачивался, а тут прям напрягает тебя, что игроков нету, ты определись для начала) сделай невозможное тёска Smile
всё ровно будет, если будет определённая база из 10 +- человек, то ещё обязательно подтянутся зеваки, которые просто тупо не общаются в этой и вотсап теме

_________________
тот, кто ты есть, и тот, кем ты хочешь быть - один и тот же человек..
Вернуться к началу
detina is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб бронировал я, хостел нет. клуб предлагает в этот раз взять только вип-раз и не выпендриваться, но тогда мы не сможем толком ничего посмотреть на большом экране по очевидным причинам. в принципе, я думаю, мы можем взять вип-зал плюс один последний ряд компов (с двух сторон), вроде должно нам хватить.

я на самом деле думаю, что в этот раз нет никакого смысла вести трансляцию от начала и до конца, я бы лучше сам сыграл в групповом раунде. вот финалы можно и замутить, когда вылетевшие игроки сами соберутся посмотреть.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут пообщался со игроками из костяка, короче, денег почти ни у кого нет, поэтому многие не могут приехать. Один старый папашка мне тут популярно объяснил, что да как(

В общем, в связи с малой явкой в этом году есть мысли перенести лан на год, а в этом году в 1 из майских провести лан онлайн Smile

С призовым фондом и входом в игру за какие-нибудь символические 500р (к примеру). Я сегодня поговорю с Кабу на эту тему, про регламент, формат и прочее.

Как вам такая мысль в целом? Сейчас провести генеральную репетицию лана онлайн, а через год начать машнить нормальный лан ЗАРАНЕЕ (типа, начать всем откладывать по 2000р каждый месяц, чтобы к маю набрать на тикеты и гостишку) Smile

Кто что думает по этому поводу народ? Предлагаю 1дневный эвент, дата - один из майских праздников, начать утром с перерывом на обед. К вечеру закончить, задрочить, так сказать, как раньше. Ну или начать все это ближе к вечеру и до середины ночи.

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spacer
papa

   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celer тебе полюбас нужно ехать как чемпиону.)
Вернуться к началу
Spacer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pm_
Observer

   

Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехать мне бы очень хотелось. проблема даже не в деньгах.......
может в следующем году поспокойней будет.

последнее предложение оччень заманчиво!!! играть, думаю, нужно с вечера и до ночи. с утра и днем тяжело время выкроить: дети, жена и тд.
Вернуться к началу
pm_ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мы не возобновим предварительно воскресные турниры, есть сомнения и в успехе этого предприятия, т.к. не будет достаточного информационного фона. хотя мб макс справится.

если не получится, то видимо уже только лечь, помирать и ждать, когда близзы сделают матчмейкинг для брудвара.
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че кого? когда? Smile
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spacer
papa

   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж определитесь будет или не будет? Можно донат на собирать со зрителей на проведение чампа как вариант если бабла нету совсем
Вернуться к началу
Spacer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detina
lpw

   

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отбой в этом году
будем пробовать мутить на следующий год заранее Rolling Eyes

_________________
тот, кто ты есть, и тот, кем ты хочешь быть - один и тот же человек..
Вернуться к началу
detina is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0