Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Quake 2 EDL 16 (2017)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k!ll
papa

   

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 2:22 am    Заголовок сообщения: Quake 2 EDL 16 (2017) Ответить с цитатой



Всем шалом, привет, хая и т.д.!

Надеюсь вы соскучились по простыням текста, которые я традиционно пишу для вас =). В предвкушении радостных воскликов у меня для Вас мега-новость. Итак, как говорил Юрий Алексеевич - поехали...

Лето заканчивается, а значит скоро грядет главный современный турнир для Ку2керов.
На сайте EDL (Quake 2 European Duel League) появилась информация о предстоящем старте регистрации на турнир EDL №16.
Предлагаю всем, кому дуэльные баталии в старичке Quake 2 еще щекочут нервишки, сдуть пыль со своих девайсов и начать потихонечку вспоминать свои скиллы, в неубиваемую, по нынешним меркам, игру.

Традиционно буду рад видеть наших воинов надирающих задницы буржуйским титанам. Да да, я в курсе, что все мы занятые, у всех или почти всех семьи, работа и т.д… Но как говорится, если водка мешает работе, ну ее на**й такую работу;). Я, честно говоря, соскучился по зарубам на любимых картах в любимой игре; по адреналину в крови, который просто фантанирует в венах и бьет по мозгам до мурашек по коже и дрожи в руках, когда играешь в турнирных играх. Давненько я не чувствовал запаха горящего мяса и запекшейся на стволах крови, на родных, до глубины души, серверах и картах.

В связи с этим сам постараюсь привести себя в форму с рейлом в одной руке и чейном в другой на перевес =).

Буду рад видеть на турнире наших ребят: detuHa, k1ru, kaby, aid, alexj, optimus, blaizzz, litrium, polosatiy (чем чёрт не шутит), basik, demien, lolka, hide, msn, vaselisa, rpg, rzr aka maximus, xoppop, ficha, celer, pr0to, jenek, MHZ, einer, rav, Kondrat и многих других, о которых я мог незаслуженно забыть. Мы будем рады видеть и новых игроков, не участвовавших ранее в турнире. Просто пальцы не титановые, боюсь сотрутся до костей, пока всех буду перечислять =).

Нужно сказать, что последние годы админы турнира вручную раскидывали игроков по дивизионам на основании мнений самых активных игроков на серверах и пожеланиям самих игроков. Таким образом даже наименее скилловым игрокам будет интересно играть в своей группе а после и в плей-офф сетке.

Пока что подробной информации по регламенту турнира нет. Традиционно будет голосовалка на мэплист, в которой каждый сможет проголосовать за карты, которые больше всего им по душе.
Нужно сказать, что в последние годы в турнирах появлялись «новые» карты, в которые активно рубились лучшие игроки и показывали очень зрелищные и интересные битвы. Эти карты не игрались игроками ранее, поэтому на них все были в равных условиях, не считая конечно личного скилла =). Но наши любимые q2dm1, ztn2dm3, q2rdm2, q2duel5 и т.д. разумеется будут в списке карт по умолчанию, как самые играемые. Во всяком случае так было раньше, и скорее будет и в этот раз.

Следим за обновлением информации на официальном сайте EDL: http://q2scene.net/edl/index.php?op=com&id=2990

В данный момент я рассматриваю свой личный небольшой вклад в призовой фонд для игроков каждого из дивизионов. Пока бюджет не определен, как только с этим вопросом определюсь, обязательно всем сообщу.

Для тех, кто давно посеял свой дистрибутив дедушки Квейка, или намеренно закинул его в сундук на чердаке, позднее выложу ссылочки на полный дистрибутив с картами, моделями и т.д., в общем всем тем, что необходимо для мясных заруб на российских и евро серверах.

Кому нужны будут консультации по настройке своего конфига под клиенты r1q2 и q2pro, так же пишите в форум, постараюсь оперативно отвечать и давать рекомендации.

Для тех, кто хочет графонистый Quake 2 с 32-битными текстурами, высокополигональными моделями, нестандартными звуками и т.д., я так же скоро опубликую отдельную новость, где выложу pak’и. Нужно признать что играть на них значительно приятнее чем на древних клиентах с pcx-текстурами.

В общем бойцы, пора на войну, войну настоящих гладиаторов на аренах самого зубодробительного шутера в истории игр - вечного Quake 2.

Отписываемся все, кому интересно данное событие! До встречи на аренах в Q2. Грядут зарубы с потными ладошками;)

_________________
Техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя.
Вернуться к началу
k!ll is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q2^nCux
papa

   

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С aimbot и wallhack нет резона регистрироваться, так что список срежется Very Happy так как там надо демки выкладывать, kondrat на последнем edl написал судьям что не умеет записывать)))) и моментом был срезан. Так настроение поднять, всем кто честно играет Удачи ребята. Будем болеть.
Вернуться к началу
q2^nCux is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engintoo
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталег без wallhacka играть уже не может Smile)) AlexJ - я зарегился, айда за Ижевск порубаем Smile
Вернуться к началу
engintoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexJ теперь за ижевск только в PUBG народ мачете рубает
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engintoo
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую переубедить Smile Чтоб ижевский пацан струхнул - невозможно это Smile
Вернуться к началу
engintoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню, что Алекж обещался перед летом, что будет в этом едл участвовать Smile
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, хоть убей не припомню чтобы я такое говорил, может и говорил.. но не помню.. по сути ну очень мне не хочется тащить с работы свою старую gtx970 и ставить квадратную дуру на стол.. + только что вернулся с отпуска, нужно делать походное видео, рубать в пубг по фанчику..
а что ку2 .. да в ку2 надо задрачивать Smile
не.. не в этот раз. Smile
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а представляете, если бы AlexJ поиграл в ку2, не задрачивал бы, а так просто, по фану... да не, фигня какая-то
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно, фигня какая-то Smile
по ощущениям, скорее всего будет желание порубать после нового года, время покажет.
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты будешь рубать после нового года, пг-11? лига-то раз в году у нас
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас эта лига будет идти год при таком кол-ве игроков.. то нафига ваще столько времени уделять этому? Smile
ps: сделать rdl например.
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ку2 это не pubg, в ку2 надо постоянно тренироваться..
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaby
papa

   

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тут alexj сделал вид что он вообще не при делах и не знает, как и сколько идёт сезон в edl
Вернуться к началу
kaby is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0