Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мясной онлайн турнир
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько человек в группах макс?
1) Отборочные одна или две группы, без ограничений, затем финал для лучших четырех
12%
 12%  [ 1 ]
2) Отборочные одна или две группы, без ограничений, затем финал половина лучших
12%
 12%  [ 1 ]
3) все группы по 8 чел макс, в финал тоже 8
75%
 75%  [ 6 ]
4) все группы по 4 макс, не важно финал или нет
0%
 0%  [ 0 ]
5) свое предложение (писать в комментах)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 6:22 pm    Заголовок сообщения: Мясной онлайн турнир Ответить с цитатой

Всем привет.
Есть идея провести вечерком в выхи (планово) небольшой онлайн турнир в формате FFA.

Формат турнира - к обсуждению.
Я ЗА разбиение на группы по 4 человека , но есть предложение поместить всех, кто наберется в одну группу (скажем, 8-10 человек).

Про это давайте пообсуждаем в комментах.

Также на обсуждение список карт и прочие параметры.

Я предлагаю ограничить список карт следующими: q2dm1, q2dm2, q2dm3, q2dm5, q2dm6, q2rdm9, zntn2dm2, ztn2dm3, q2rdm2, q2rdm7, q2duel1, q2duel5, match1
Далее, на основе голосования здесь, выбираем 3-5 карт, которые остаются в турнире (если три, то играем три карты, если 5, то играем 5 карт).

Таймлимит - 10 или 15
Фраглимит - выкл.

Побеждает тот, кто наберет лучшую статистику занятых мест на всех картах (скажем, если кто то занимает 2-е место на всех картах, а кто то другой на одной карте 1-е место, но на остальных последнее - то выигрывает первый из них).
Формат подсчета баллов следующий: первое место: 10 баллов, 2-е место - 5 баллов, третье место - 1 балл.

При равенстве баллов будет учитываться разница фрагов и смертей.

Победитель получит от меня переводом на номер телефона 3000 руб (или в другом формате) - если есть желающие присоединиться к спонсорству, то пишите :-)

Сервер я подниму у себя (Москва,700 мегабит, низкий пинг) , на Q2Pro, с трансляцией в GTV (если требуется) и с записью в мульти-вью демки (MVD) (это обязательно).

p.s. ранее подобные шоу-игры мы делали , например http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=3015

***********************************

ТЕКУЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Первоочередные вопросы к обсуждению:
1) формат турнира
1.1)Предлагаю вариант: разбиваем количество заявившихся на две отборочные группы, примерно поровну (к примеру, если 10-12 человек, то две группы по 5-6 человек).
Лучшие двое из групп выходят в Финал, где играют четыре человека
1.2) В отборочных группах играют по три карты из списка, методом вычеркивания (остаются только три карты, которые никто не вычеркнул, каждый вычеркивает только одну карту, если осталось меньше 3 карт , то остаток добавляют админы турнира по своему усмотрению)
Таймлимит 15, фраглимит 0
1.3) В Финале играют 5 карт, правила вычеркивания такие же как в 1.2
Таймилимит 15, фраглимит 0

2) Прочее
Powerups: on, stay weapons: on

3) Награды
Турнир в целом не носит коммерческий формат, но я готов к небольшому спонсорству - если кто присоединится , то велкам
Текущий фонд: 5К руб победителю с моей стороны
UPDATE: призовой фонд увеличивается на +5К рублей благодаря тайному спонсору, итого сейчас 10К
UPDATE: призовой фонд увеличен на +15К за счет спонсорства от криптовалютного трейдера, итого сейчас он составляет 25К рублей

4) Список карт для турнира (список может корректироваться):

q2dm1
q2dm2
q2dm3
q2dm4
q2dm5
q2dm6
q2dm7
q2dm8
ztn2dm1
ztn2dm2
ztn2dm3
ztn2dm4
ztn2dm5
q2rdm1
q2rdm2
q2rdm5
q2rdm7
q2rdm8
q2rdm9
q2rdm11
q2rdm13

5) Зарегистрировались на данный момент:

AlexyeNov (aka ZoD.Paradox aka ly)
Blaizz
k1ra
mir^rpg
pr0to
slonik
spacerk1
the_doom
VERSACE
zolton

Доп предложения:

kaby писал(а):
нужно, чтобы мясники накидали список карт. поскольку участников в финале 4, а карт играется 5, соответственно, всего в маппуле должно быть 9 карт.

в отборочных можно выдать условный посев игрокам и провести вычёркивание так, чтобы более скилловые карты не вычёркивали. например, если в группе 6 человек, то два самых сильных не будут вычёркивать.



***************

ФИНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Турнир состоится на неделе, с 17 августа.
Планово первые игры пройдут во вторник вечером.
Детальнее напишу сегодня до конца дня.

Инфа:
http://quake2.com.ru/?fn_mode=fullnews&fn_id=872
Правила:
http://quake2.com.ru/?fn_mode=fullnews&fn_id=873

Важно! Нужна повторная регистрация как описано в правилах.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Вс Авг 16, 2020 4:23 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект за активность и призовой, но мне что-то совсем не хочется, глянул пинг в 34 мс, ммм. и не.
ps: парни думаю кто играл в едл подтянутся, победит Шуг
Smile
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexJ писал(а):
респект за активность и призовой, но мне что-то совсем не хочется, глянул пинг в 34 мс, ммм. и не.
ps: парни думаю кто играл в едл подтянутся, победит Шуг
Smile


Смешно. Во первых, это мясо, а не дуэль и тут пинг не так существенен. А во вторых, 34 мс это вообще не пинг! Evil

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
без комментариев
Smile
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pp67
chain master

   

Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я готов Very Happy
Вернуться к началу
pp67 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spacer
papa

   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно провести такой турнир ,но 4 человека это больше похоже на тп, минимум 8 макс 12 8-10 примерно подойдет, призовой фонд для меня не очень важен. Распределение очков я бы там сделал 1-10 2-9 3-8 4-5 как то так)
Вернуться к началу
Spacer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pp67
chain master

   

Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spacer писал(а):
Можно провести такой турнир ,но 4 человека это больше похоже на тп, минимум 8 макс 12 8-10 примерно подойдет, призовой фонд для меня не очень важен. Распределение очков я бы там сделал 1-10 2-9 3-8 4-5 как то так)


тебя нуба, забыли спросить))
Вернуться к началу
pp67 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spacer
papa

   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pp67 писал(а):
Spacer писал(а):
Можно провести такой турнир ,но 4 человека это больше похоже на тп, минимум 8 макс 12 8-10 примерно подойдет, призовой фонд для меня не очень важен. Распределение очков я бы там сделал 1-10 2-9 3-8 4-5 как то так)


тебя нуба, забыли спросить))


pp не выёбывайся , хочешь попытаться меня оскорбить пиши в личку разберемся
А в дм у меня опыта и скила побольше твоего будет..
Вернуться к началу
Spacer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pp67
chain master

   

Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spacer писал(а):
pp67 писал(а):
Spacer писал(а):
Можно провести такой турнир ,но 4 человека это больше похоже на тп, минимум 8 макс 12 8-10 примерно подойдет, призовой фонд для меня не очень важен. Распределение очков я бы там сделал 1-10 2-9 3-8 4-5 как то так)


тебя нуба, забыли спросить))


pp не выёбывайся , хочешь попытаться меня оскорбить пиши в личку разберемся
А в дм у меня опыта и скила побольше твоего будет..


оно и видно)),в какую личку на пг10?))
Вернуться к началу
pp67 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spacer
papa

   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно и видно)),в какую личку на пг10?))[/quote]
Ну ты тупой личка тут на сайте)
Вернуться к началу
Spacer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spacer писал(а):
pp67 писал(а):
Spacer писал(а):
Можно провести такой турнир ,но 4 человека это больше похоже на тп, минимум 8 макс 12 8-10 примерно подойдет, призовой фонд для меня не очень важен. Распределение очков я бы там сделал 1-10 2-9 3-8 4-5 как то так)


тебя нуба, забыли спросить))


pp не выёбывайся , хочешь попытаться меня оскорбить пиши в личку разберемся
А в дм у меня опыта и скила побольше твоего будет..


мне шашку доставать уже?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spacer
papa

   

Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглохло всё?) когда турнир планируете провести?)
Вернуться к началу
Spacer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет. Несколько позже
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update.
Готов заняться темой.
Первоочередные вопросы к обсуждению:
1) формат турнира
1.1)Предлагаю вариант: разбиваем количество заявившихся на две отборочные группы, примерно поровну (к примеру, если 10-12 человек, то две группы по 5-6 человек).
Лучшие двое из групп выходят в Финал, где играют четыре человека
1.2) В отборочных группах играют по три карты из списка, методом вычеркивания (остаются только три карты, которые никто не вычеркнул, каждый вычеркивает только одну карту, если осталось меньше 3 карт , то остаток добавляют админы турнира по своему усмотрению)
Таймлимит 15, фраглимит 0
1.3) В Финале играют 5 карт, правила вычеркивания такие же как в 1.2
Таймилимит 15, фраглимит 0

2) Прочее
Powerups: on, stay weapons: on

3) Награды
Турнир в целом не носит коммерческий формат, но я готов к небольшому спонсорству - если кто присоединится , то велкам
Текущий фонд: 5К руб победителю с моей стороны

жду мнений

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15539 / 0