Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять про Комби :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Опять про Комби :) Ответить с цитатой

Похоже Комби таки юзал читы против пурри в свое время. На приличном пинге он показал чудо-чейн в 20% с лишним. Против Самурая 15% на 50 пинге. Но двигается по дм1 супер. Мое почтение.
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mops
camper

   

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2zbone Не гони пургу хорошим геймерам это (использовать читы) и даром не нужно.
Вернуться к началу
Mops is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Mops,откуда ты знаешь?Ты хороший геймер?
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zbone пиздец смешней аргументов я ничитал лол.
если бы он также с пури как и с самураем знал изначально что дёрнет
его с лёгкостью.. короче пиздец лол тут и обсуждать нех

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eog.jerry
papa

   

Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 159
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Re: Опять про Комби :) Ответить с цитатой

zbone писал(а):
На приличном пинге он показал чудо-чейн в 20% с лишним. Против Самурая 15% на 50 пинге.


Не показатель!! Evil

_________________
www.eog.nnov.ru
and
www.jerry.nnov.ru
Вернуться к началу
eog.jerry is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15% чейн это немного. а вот стабильный рейл не меньше 40 действительно заставляет нервничать:) при чём попадания в едва промелькнувшую пятку и при том так раз 5-6 подряд минимум. а чейн бывает высокий если подлавливать противника. в воде (ну как там промахнёшься ) и других мест полно. просто комби в отличной форме.
а то что он выиграл пурри говорит о том , что он выиграл пурри может его выиграть. особенно если пурри не ожидал сильного сопротивления и не настроился на игру. комби то знал с кем играет =).
а вообще по моему у РПГ с его пингом в 150 чейн меньше 15% не бывает. это опыт и ежедневная практика в течении нескольких лет.
но по моему просто обидно, когда за хорошую игру тебя называют читером

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="[MiR]-RPG"]zbone пиздец смешней аргументов я ничитал лол.
если бы он также с пури как и с самураем знал изначально что дёрнет
его с лёгкостью.. короче пиздец лол тут и обсуждать нех[/quote]

ХЗ, но насколько я знаю, лучшие проценты обычно игроки показывают совсем не на пурри. Я не собираюсь тут разводить мошну читер Комби или нет. Я просто высказал свое наблюдение и все.
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самыч у меня 15 это самый максимум! Smile
zbone пиздеть на других плохо.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем хочу спросить а какая эффективность стрельбы Super Shotgun, Chaingun, Rocket Launcher, Railgun считается хорошей-отличной играя с сильным игроком на хорошем пинге, лане практически??


и еще поздравляю всех с новым годом Idea
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ecTePoK[JNK]
Бесплатный фраг

   

Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комби юзал бота с пурри
Не буду говорить, откуда такая информация у меня, но поверьте, из достоверных новосибирских источников )
Думаю, Комби и сам не сможет объяснить, зачем он врубал бота на чайник, но то дело прошлого. Надо просто забыть и жить дальше...
Вернуться к началу
4ecTePoK[JNK] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, что за источник такой новосибирский ... и сам ты кто ваще такой ? откуда такая уверенность в словах ? есть доказательства ? ты видел как он бота использует ? слова они всегда остаются словами...докажи делом ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе,какой примерно процент попадания из чейна при юзании бота в close combat?Если у кого есть бот-проверьте,плиз,и напишите цифры.Только проверять не на деревьях Smile))
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно процентов 25-30...но при желании можно и до 35 поднять )
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xo66uT писал(а):
примерно процентов 25-30...но при желании можно и до 35 поднять )


Ай-я-яй! ))
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не говорю что не пользовался ботом....просто все надо делать вовремя ) когда я начинал играть то бот просто помогал понять куда надо стрелять в определенные моменты игры....и делал я это исключительно на лане...потом когда родной скилл поднялся бот стал уже не нужен.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0