Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший кудвакер СНГ прошлого года после Комби :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  

combi
k_v
35%
 35%  [ 13 ]
RPG
21%
 21%  [ 8 ]
padonkas
0%
 0%  [ 0 ]
Antiplayer
21%
 21%  [ 8 ]
yandex
18%
 18%  [ 7 ]
KAKA
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не против первомаперства, только лучший ку2кер должен уметь на всех картах и особенно на стандартных
дм2, дм3 . а если игрок только на м1 и умеет, то так и надо было
сказать лучший ку2кер на дм1.

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camypau: В точку!!! Я понял ,что в данное время многие считают себя папками, если они рулят на ку2дм1...если его вытянуть на дм7 или дм3...да куда угодно, они рвуться,как салфетки! Embarassed Twisted Evil
Так,что верно заметил! Нужно просто отсеить квакеров на тех кто только ку2дм1 и кто на всех картах неплохо играет! Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел, как комби на ztn2dm3 и match1 отлично бегал.
Не думаю, что найдется много человек, которые ему там борьбу навяжут.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я не хотел когото обидеть, Вы просто поймите, если человек решает - он будет решать везде, есть пёртые есть не пёртые, Комби пёртый и если захочет за пару дней, то и на м7 будет решать как на м1. Не буду судить по себе, но я до сих пор играю в кваку не из-за того, что хочу комуто что-то доказать (хотя и не спорю, что рулить приятней чем сосать) а потому, что есть такое понятие как ностальгия...
Для меня ку2 первая и самая лучшая сетевая игра и начинал я на м1, возможно поэтому я её больше всего люблю и не играю на других картах. Мне слить на м3 не впадлу, просто не интересно мне там играть. Так вот может у кого-то из папашек такая-же хрень...
В общем смысл один - голосование это конечно хорошо, но кроме чемпа, на котором могут сойтись эти лучшие, ничто не сможет показать кто из них действительно лучший.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2cck.chp-Сильно задвинул.....как бы сказать и добавить нечего... Cool
_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cck.chp: обижаться не на что! Podmigivanie
Это понятно, что тот у кого опыта-практики поболя, будет и на другой карте нормально играть... Very Happy ,но все равно, я не понимаю тех, кто себя папой считает,если только дм1 знает!
Просишь на серваке карту сменить (воте ку2дм3)...народ не, там бля чейна нет, там лава и все в этом духе! Shocked Смешно Laughing Какой ты нах папа,если только и знаешь,что бегать по дм1??? Cool
а на счет чемпа, согласен, все таки он показывает, кто и как играл, но опять же, если ты настроен на него, то да, а если нет?... тут спорный вопрос! Very Happy Так же многое зависит от судей: вдруг вылетел или еще что, не по своей вине (комп) Very Happy Very Happy
Так,что спорить можно о многом, но главное найти правду! а правда по моему имхо: играть на всех картах(не говорю о дм1-Cool, иметь нормально практики, и всегда стремиться играть на чемпах,в лигах и т.п. на ура! на все 110% выкладываться! Ну по максимому! Даже если день хреновый был, иль что то произошло! Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что за прикол играть на дм7 дуельку ??? гон ... для тимплея то хуйня а для дуели так ваще полное гавно .... я с уверенностью могу сказать что и к_в и антиплеера могут кто-нить зарулить на дибильных картах типа дм7 и остальных НИКЕМ не юзаемых ... но это не доказательство того что тот кто зарулил этих отцов на этих картах сам отец невзьебенный...так уж сложилось что в основной массе ку2керов любимая и самая юзаемая карта - ДМ1 и ничего с этим не поделаеш ... потому имх и сравнивают уровень игры скорее на этой карте чем на дм8 к примеру ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение по поводу стандартных карточек для дуэлей, ет дм1,дм3,дм7! Very Happy
Чем 7 те не понравилась??? Просто там тактика сложнее или проще-смотря для кого! Она маленькая, как спичка... а дм1 монстр по сравнению с ней...дм3 по сердку между дм1 и дм7! Podmigivanie
а на счет сравнить уровень игры, нужно на той карте, где ты и вправду покажешь на что ты способен! - думаю,что это дм3! так как там можно повернуть и развернуть все наоборот.. был в минусах, вылез и врага в минуса загнал! Embarassed Twisted Evil Злостно,но справделиво! Twisted Evil
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу кратко
q2 не равно q2dm1. это нечто большее

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camypau писал(а):
скажу кратко
q2 не равно q2dm1. это нечто большее


нечто МНОГО большее =)

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, список карт, на которых надо хоть немножко уметь играть, подразумевает собой:

q2dm1, q2dm2, q2dm3, ztn2dm2, ztn2dm3, ptrip, match1, ztn2dm1, q2duel1 (aerowalk).

И не путайте меня своими rdm-ами или всякими там q2-nostalgy и тд.
Эти карты появились не так давно и уметь в них играть никто не обязан. Умеешь - пожалуйста, но кричать, что типа кто не умеет - тот ламер это уже слишком!

И еще - хватит ТУПИТЬ и называть словом м1 карту q2dm1 ! м1 - это Матч1, а q2dm1 - это "дм1" !
Просто достал уже этот тупизм !
=)
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2rdm2 полюбому Smile
мач1 на русских серверах нестоит.. поэтому нам тёмным и так сойдёт Smile

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ку2бэк стоит, вроде.
_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, дм5, дм6 и дм8 куда важнее ваших зтн-ов. дм6 и дм8 были и остаются одними излучших тп-карт. но поиграть нормальный тп на них можно только при условии, что на одном сервере в одно время соберётся достаточное количество старых пердунов, вроде меня. Такое случается редко, но всё-таки иногда бывает.
_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pm ты чтото попутал мы про дуэль щас говорим Laughing
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0