Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уровень игры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Уровень игры Ответить с цитатой

Не для кого не секрет, что в России общий уровень игроков ку2 ниже, чем в скандинавских странах. Наверное, это связано с тем, что нет у нас достаточного количества сильных игроков, способных не только побороться с зарубежными «отцами», но и повысить уровень игры начинающих игроков или игроков, которые недостаточно сильно играют. В связи с этим есть предложение – может, привлечем зарубежных игроков на наши ку2-серверы???? Практика игры с сильными ку2керами гораздо быстрее даст результат, чем игра с уже знакомыми русскими квакерами…да и просто интереснее играть со знаменитыми purri и damiah`ами. Хотя кому как … Связь до наших серверов у зарубежных игроков не будет настолько плохой, что они не смогут там играть…
Как вам предложение? Есть люди, способные осуществить задуманное?
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они и так иногда заходят на ПГ, например, сам видел из [KTA] много раз. Только я не понимаю, каким образом их на наши серваки привлекать, и надо ли им это в принципе, им интересно со своими игроками геймить с высоким скиллом, а не с русскими игроками, скилл которых по твоим же словам гораздо ниже. Например, мне было бы не интересно постоянно выигрывать у игроков со счетом 30:-3, надоедает быстро.
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пригласить кого-нить из их элиты и надрать жопу на пг то думаю сразу поползут слухи о существовании хороших ку2игроков в России...ведь они имх и не знают о существовании наших серваков где можно поиграть ... и как же спортивный интерес ? хоп - отодрали там какого-нить асассина - значит нужно узнать что это за перец такой русский уебал нашего папашку, пойдем ка мы поиграемся там....может такая мысля в голову к ним прийти ? наверное да ... если кто-нить возьмется "прорекламировать" наш ку2 движняк, то будут заходить и играть ... можно забивать время на так сказать игры между кланами (либо странами - как кому удобнее) ... главное желание )
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[MiR]Esoptron
chain master

   

Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92
Откуда: Sydney, Oz

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, давайте просить все комби порвать в тампакс дамиаха Laughing

Он рвал в какаху demiah'a
Ему сливал zyz в минуса
Он рвал на тампакс даже Purri
Тот рвал на жопе волоса


Еще раз повторюсь: ТАМ есть ку2 коммунити и народ запросто договаривается о кланворах. Не дуэлями едиными живы ку2керы! Если хотите, ради эксперимента соберемся в 4 и пригласим кого-нибудь на КВ (не обязательно отцов там)

_________________
"I said, Do you speak-a my language?
He just smiled and gave me a vegemite sandwich"


Последний раз редактировалось: [MiR]Esoptron (Ср Фев 02, 2005 12:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[MiR]Esoptron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лутче тогда кломанутся к ним на сервак и там тренится Smile
лиж бы пинги нормальные были

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
lpw

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 60
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ваши серваки на порядок хуже скандинавских, везде tourney а не battle к которому привыкли в Скандинавии, плюс пинг и лаги
Вернуться к началу
fb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xo66uT писал(а):
Если пригласить кого-нить из их элиты и надрать жопу на пг то думаю сразу поползут слухи о существовании хороших ку2игроков в России...)


Так в чем проблема, замани дамиха пурри и надери им жопу под разными никами и по многу раз, глядишь народ буржуйский и потянется
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

battle лажа
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
battle лажа


Согласен, по крайней мере, в том виде в котором он стоит на q2back
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
lpw

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 60
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает даже такое правило на чампах - все игры только под battle.
Вернуться к началу
fb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-первых, я сам слабоват в ку2 и рвать пурри мне не под силу... 11:3 на дм1 в пользу пурри - это лучшее что я мог сделать ) во-вторых, пинг до финов у меня будет за 150, а это уже лажа полная т.к. дамиах на том же серваке будет играть с пингом 20.......на пг или ку2бэк я не знаю какой сервак будет, но пинги уровняются ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассасин не из скандинавии Smile
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да похуй хоть треша ебашить ... главное чтобы отец был зарубежный )
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а треша я бы взъ#бал Smile)
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы треша и я бы взьебал еслиб переместился в тот момент когда он какогото там лоха с чемпа 50:0 вроде зделал..
эта дема где он его делает папской на данный момент вообще несмотрится Laughing
а уж про того кекса который чемп взял и проигрывает трешу так вообще нех говорить, ему в пору с 3zb2 ботами играть Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0