Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уровень игры
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что тупите, господа???
Треш тогда по праву был Чемпионом!
Сколько лет уже прошло с тех пор, естественно, игроки не стояли на месте, скилл развили!
Да и тачки были далеко не такие мощные.

По точности стрельбы и тактике Треш был тогда непревзойденным игроком, как в Q1, так и в Q2.

Если вы в то время сосали соску, то это ваши проблемы.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]Esoptron
chain master

   

Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92
Откуда: Sydney, Oz

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля, товарисчи, кто вчера эстонцев нагнал на ПГ11 Twisted Evil
_________________
"I said, Do you speak-a my language?
He just smiled and gave me a vegemite sandwich"
Вернуться к началу
[MiR]Esoptron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ZoD.Paradox я на треша негоню.. в то время он да был мега крут.
но сейчас его даже какойнить среднячёк бы мог ломануть если бы он также играл Twisted Evil

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xo66uT писал(а):
Если пригласить кого-нить из их элиты и надрать жопу на пг то думаю сразу поползут слухи о существовании хороших ку2игроков в России...ведь они имх и не знают о существовании наших серваков где можно поиграть ... и как же спортивный интерес ? хоп - отодрали там какого-нить асассина - значит нужно узнать что это за перец такой русский уебал нашего папашку, пойдем ка мы поиграемся там....может такая мысля в голову к ним прийти ? наверное да ... если кто-нить возьмется "прорекламировать" наш ку2 движняк, то будут заходить и играть ... можно забивать время на так сказать игры между кланами (либо странами - как кому удобнее) ... главное желание )


Прорекламируй ваш ку2 движняк, выиграв у кого-то в оффициальных играх. Есть дуельные лиги. Записывайся и выигрывай. В чем проблема? Хотите удивить всех своим немерянным ТДМ скиллом? Одновременно проходят 3-4 лиги, в которых играет больше 40 команд. Записывайтесь и выигрывайте. Комьюнити может жить только в условиях, когда регулярно проводятся турниры. От того, что у вас на серваках будут иногда финны со шведами бегать лучше играть не станете.
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от того что у меня пинг до пг 55 а до буржуев так ваще за 150 я не стану ТАМ У НИХ играть ... мне удобнее на русских серваках ... но интереснее с буржуйскими отцами на пг ... я не говорю что с русскими интереса играть нет просто когда уже практически со всеми переиграл как то однообразно все становится ... а на пг кстати и карт то нету на которых играют буржуи ... ну вы меня поняли да ?)
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык и в звезду их . пусть залипают за линией фронта =) Хоббит ,придумал бы лучше что нибудь пооригинальнее ! на пример 'уровень потребления пива или давайте пригласим на пивной тдм ' ! Laughing Laughing
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 elf: Респект Smile
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0