Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаётся тачка !
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: Продаётся тачка ! Ответить с цитатой

БМВ 320i 91г.в. кузов е36, седан, чёрный, мотор м50 2литра, 6 горшков 150 сил, на ручке. В 99г. из Швейцарии, в России один хозяин, учёт на Добролюбова. Состояние офигенное 7100$ 8-916-441-22-96 исключительно с мобил, с городских и прямых сотовых трубку брать не буду.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну я от новых бэх торчу...
А так кому интересно, в моей подписи есть сайтик, вот там фото Toyota Supra 1994 года, японец (правый руль)... 3 литра, не турбо, 250-270 лошадей...ТЮНИНГ охеренный! СОСТОЯНИЕ-ИДЕАЛЬНОЕ!!!!! Very Happy
Всего ничего 19000$ если будут предложения моэно поговорить о торге! Cool Оч хорошо поговорим. Podmigivanie
Да,если есть любители скорости, то нет проблем, меняете компьютер и у вас более 400 лошадок! ... так скажу, жаде на этом ее сложно удержать, машина зверь! Laughing
Тюнинг расписывать не буду, думаю сами поймете, что там каждая деталь не менние 1500 стоит Very Happy
Прямоток, звук,спойлер,литье-резина,внешний тюнинг...внутренний....
машина --Сказка!
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С атмосферников такие мощи снимать - смерти подобно, это уже мёртвая тачка в плане тунинха, больше с неё ничего не снимешь, а ставить теперь на неё турбину - означает ломать всё, что уже построили, а это ещё сложнее чем начинать заново. ОООООчень дорого, тем более за правый руль. Мотор 2JZ-GE ? Ну если я ничего не путаю, то в 94ом году на них только такие атмосферники ставили. В общем если он, то там в стоке 225 кобыл, чтож там за тюнинг на 25 лошадей ? Фильтр и прямоток ? Smile Это не тюнинг. И замена блока на JUNовский даст прирост мощности в районе 5600-6500 оборотов % на 10, при стоимости около 1900$.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cck.chp: торг написано Very Happy Тем более ты ее в живую не видел. Хозяин - мастер спорта и призедент мото клуба! Он каскадер в прошлом, поверь,она стоит 20000$ в Находке ее за 20.0 за ура заберут и не будут париться на счет торга!
Тут просто народ немного не догоняет одной простой вещи: Если ты сидишь на полметра правее и при этом получаешь на 60% качества больше на 40% уена меньше, то стоит покупать Японок! Ей уже 10 лет, а она ИДЕАЛЬНАЯ!!! а что европейка?? Embarassed 2 года и ржавая,как кусок трубы за пол года вытащенный из земли???!!! Embarassed Podmigivanie
Извеняйте! Тем более Супру возили к знакомым спортсменам в питере, они сказали ,что все там впорядке и тюнинга на нее мона нацепить еще ОЧЕНЬ МНОГО! Да и тем более, разговор о тюнинге думаю будет закрыт, так как япония в 2 днях от нас и в 3 часах полета Very Happy Узнавали и знаем ,что и как!
Фильтра там нет! а прямоток стоит нормально! Бля, реально ты не видел ее, не слышал как она выстреливает ,когда прогазовываешь!!! ХХХХХЫХЫХЫХХЫХХЫХЫХЫХ!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Мне остаётся только глупо улыбаться Smile))

Я ничего против правого руля не имею, у самого машины праворукие были. Я говорю, что отдавать за неё двадцатник только потому, что на ней жопу чемпиона возили - по меньшей мере нелепо Smile
Не стоит атмосферная супра 94ого года 20000 вечно зелёных, поверь мне, я не первый год в этой каше варюсь. Если хочешь доказательств - будут Smile
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

созвонимся и поговорим Very Happy Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во кстати по теме - могу организовать поставку запчастей на иномары ))) япошки европейки грузовики американцы ... стучать в асю - обьясню че по чем
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так, то я могу:
колодки JNBK (дешевый бренд-юго_восточная азия_Сингапур), SUMITOMO and NISHINBO (дорогой, тойота ставит на конвеере эти колодки - японские)
фильтра J.SAKURA (дешевый бренд, качество вери гуддд Podmigivanie , юго_восточная азия_Сингапур)...

Другая тема: Вся японская техника по самым ЛУЧШИМ ЦЕНАМ! Это, мото,моторолеры,авто,гидро,снего, техника...можно говорить и о спец технике.

Еще:Спортивные авто в тюнинге, а так же мотоциклы (спешил..)... Для тех кто любит за 200 км/ч!!!!

У и могу настроить квак и комп Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть тюнинг APEXi, HKS, STi на субару форестера ?
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турбо кит (вход и выход), кованные поршня, распредвалы облешеченные, тормоза пиздатые, интеркуллер и радиатор новые для начала
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала хотя бы турокит от зероспорт
Он в японии около 5 баксов стоит, тут фирмы за 6.5 предлагают
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EJ20300691
SF5056073 это инфа по кузову
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх пришла в Новосиб машинка BMW 535 тюнинг HAMMAN около 400 (без закиси баллон есть все выведено надо просто подключить его) кобылок =)
Летом погоняем, возьму фотоаппарат поснимаю ее, покажу, есть на что поглядеть)

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xo66uT: Кинь прайсы и все прилегающее Podmigivanie на emp2000@rambler.ru
Буду признателен! Very Happy
На счет форестера и тюнинга,напиши подетальнее (мега тормоза- что это??? колодки,система и т.д. в какие деньги все это и по отдельности)...мож что придумаем (человек сейчас в японии)...да и в Приморском крае оч много мест и знакомых (сам оттуда!)
Так,что давай! и прайсы не забудь! Very Happy


[rip.savage]: Very Happy Кидай, посмотрим, у нас как появится,что нибудь, тоже выложу...Красивые машины приятно смотреть, а иметь в собстевнности их- еще приятнее! Embarassed Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вуду скажи уже чонить ) а то молчиш я и не знаю чо там мутится чонить или нет...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15815 / 0