Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:17 am    Заголовок сообщения: Предложение... Ответить с цитатой

Квакеры, папы и не очень! Podmigivanie
Есть такое предложение:

У мя есть 3zb2...в них заменен фалик их хотьбы на дм1 (лучшая версия),а так же изменены настройки в кфг и т.д. все ет дело весит 80 кб... Very Happy
Предлогаю заменить в своих папках эти файлы,запустить бат фал, и набрать больше 92 фрагов на дм1 с 4 ботами при скиле равном 5! за 20 минут (таймлимит стоит 21 минута, чтобы добавить 4 ботов, екзекнуть кфг и в бой)...Very Happy
Ну тип кто больше... Very Happy
Почему 92?, так как я по максимуму выбел 92...хотелось бы мне за 100чку перевалить, да и посмотреть кто еще сможет! (дема есть с 92 фрагами) Very Happy
Проблема в том,что у меня нету куда выложить все это...а нм тупит.... мож кто поможет (администрация и все такое)
Финал: сделаем табличку, кто больше всего набрал, ну онлайн и будем туда результаты размещать и демы со скринами! Very Happy

в тут отписываться!
Ваши мнения!
....
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передавай косячёк, не задерживай ! Smile))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такой же хернёй занимаюсь с: GB:Java Man.
Рыло треню. Максимум выиграл 62:1 на дм1 таймлим - 15.

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
я такой же хернёй занимаюсь с: GB:Java Man.
Рыло треню. Максимум выиграл 62:1 на дм1 таймлим - 15.


А чего на ГБэхах то рыло тренить, там особо не потренишь, а если и тренить я бы на рипере или на треше бы упражнялся (:

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница ??? Ну трэш может и ничего, а рипер без рыла - лох каких не сыщешь !!!

А у меня кроме гб-шных никаких нет. А других впадлу ставить Smile

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cck.chp: как только администрация напишет свое слово тут (мож место выделят), то сразу кину и ссылочку выкину.... так, то рад, за то что согласились!

Diamond: ява-самый слабы и самый лучший кто с 4-ки пуляет! вот и все....а с ними я тренился на инстагиб.кфг ...4 верых ставишь и начинаешь самое большое количество фрагов в час...максимиум 800 с копейками было! Very Happy скажу извращаться там нужно не по детски! Podmigivanie Embarassed
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VooDoo писал(а):
cck.chp: как только администрация напишет свое слово тут (мож место выделят), то сразу кину и ссылочку выкину.... так, то рад, за то что согласились!

Diamond: ява-самый слабы и самый лучший кто с 4-ки пуляет! вот и все....а с ними я тренился на инстагиб.кфг ...4 верых ставишь и начинаешь самое большое количество фрагов в час...максимиум 800 с копейками было! Very Happy скажу извращаться там нужно не по детски! Podmigivanie Embarassed


Потом как-нить покажешь, как ты на 4-х GB-отах набираешь 800 фрагов за час, очень знаешь-ли интересно..... Мы либо о разных говорим, либо кто-то из наз запизделся (я даже знаю кто Twisted Evil )

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на z2 c гладиаторами гдето 2800 FPH делал.. вообщем 40 за минуту с копейками набрал Laughing
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mops
camper

   

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни кто не знает как сделать тимплей с ботами 1 x 4 (и более) да и вообще как настроить тп, а то у меня не играется с ботами Razz
Вернуться к началу
Mops is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте на ботах соревноватся с такими правилами?
timelimit 5
map q2dm1
bot reaper
по 20 минут бегать с ботами это имхо слишком много..

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond: кто то все время у тя пиздит, и самое главное, ты всегда знаешь кто! Podmigivanie Если скрин остался, то кину сюда линк! Very Happy Мы с другом соривновались...он же и настроил 3зб2 нихуева...чего и предлагаю...

[MiR]-RPG: смешно! 5 минут...ет не гуд! суть в том ,что ты испоьзуешь всю карту и при этом все оружие, и стараешься выложиться по максимому....а за 5 минут это только начало....обычно после 15 минут идет спад...так вот суть в том,чтобы продержаться! Very Happy
Ди и тем более если под рипера сесть, он хуй попадет! Twisted Evil Podmigivanie
а зигог те в ебло хуйнет и плюнет следом! Laughing Shocked

Mops: у меня есть бат и кфг на 3зб2... а с гладиаторами просто: делаешь тим, добавляешь по 1 боту (смотря кого хочешь во врагах видеть) и пишешь реади...потом за 25 сикунд,которые даются до старта удаляешь с помощью меню(кик-ник бота) из своей команды типов...получается 4 против 1... играл и играю иногда так! Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mops
camper

   

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо бы 3zbt2 настроить, с гладиаторами слишком просто, как-то ставил их, с 7 гладами порядка 120-160 фраго за 15 мин при 0 смертях Razz, в общем - херня
Вернуться к началу
Mops is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mops у тебя чейн файлов небыло потомучто
voodoo выдохнутся с ботами сложно))
на всяк случий при таких условиях:
timelimit 5
map q2dm1
bot reaper
со 2-го раза 35 набил Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
на всяк случий при таких условиях:
timelimit 5
map q2dm1
bot reaper
со 2-го раза 35 набил Laughing


У меня за 10 мин - 70 получилось Wink Тогда тебе нужно подряд два раза по 35 набить, но лучше в одной игре Wink
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай уже по единым правилам будем соревноватся)
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0