Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вылетает из кваки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Вылетает из кваки Ответить с цитатой

Вообщем гамал я гамал когда в один момент месяца полтора назад слетела квака, а именно её видео я не мог настроить ничего кроме 320 софтваре да и винда подлагивала, я переставил винд и теперь из кваки вообще стало вылетать. играю ну как повезет или 10минут или 10секунд и вылетает хуйня типо Отправить счет об ошибке кудва, пользовался разными кваками вот сеня переставил винду опять поставил кудвапро и все равно вылетает
ошибку создает ref_gl.dll как я понял, ваще были ли у когонить такие проблы, я не могу ваще мя так это бесит я не могу нормально в кваку популять Crying or Very sad

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное данных для решения проблемы очень много Wink
Операционная система хорошая - Винда, все четко и понятно Wink
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не понял (:

Кстати а обязательно если хр нужен сервис пак2 ?? а то я на первом сижу может изза этого, я хз может видюха перегревается может ещё чего Sad но после слов game tourney, exec 1v1.cfg квака зависает сразу

бывает ошибки выдает ася, експлорер, бывает комп ваще сам перезагружается может это ваще сетевой червяк или какаянить очкастая прыщавая мразота сидит и стебётся надо мной я хз ну блин ну не могу я без кваки пусть все остальное глючит а квака идет без всяких изъянов Sad че мне делать блин..

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на перегрев, проверь температуру видиокарты, процессора, так же запусти проверку памяти, еще очисть(продуй) от пыли http://www.home.earthlink.net/~alegr/download/memtest.zip

и бурн:
Набор утилит для разогрева и тестирования процессоров. Включает популярные BurnP6, BurnK7 и т.д. В архив входит утилита Runprio для указания высокого приоритета под Windows 9x. http://overclockers.ru/cgi-bin/download.cgi?file=88&filename=cpuburn4_w_runprio.rar

А еще возможно что у тебя блок питания глючит особенно такое бывает когда бп нонейм дешовый
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин хз че с блоком, я играл месяца 2 нормально а потом вот началась такая шняга Sad
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем кароче это походу реально видюха.. или блок или куллер сцука))
дошло все до такого что я собрался новый комп ваще брать, и понял что на 700баксов я не куплю то что хочу, к томуже у мя сдох 17ти лсиди моник и ща я на 15шке Sad кароче жопа полная, не буду я комп брать новый куплю видюху какуюнить сраненькую на 128 кулер переставлю и надеюсь забуду проблему с кваком.. а идею на новый комп оставлю на релиз 4ой кваки

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты пробовал старые драйвера потереть все в сейф моде, а затем свежие поставить. Драйверы видеокарты. Или наоборот старые. А из-за чего вообще произошло? Я обычно начинаю вспоминать сразу, что я последним устанавливал, какие параметры менял и т.п.
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нене дело не в дравах, я на них пулял месяца 3 все ништяк шло, мне кажеться дело в блоке питания я хз я отнесу комп в диагностику на днях посморим в чем фишка там, но завтра я попереставляю видюхи блоки куллеры посмотрю мож запашет блин
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме всего вышесказанного, банально:
Проверить свободное место на системном диске
Не игрался ли с ограничением свопа (врядли из-за этого)
Проверка на вирусы
Запустить filemon с regmon и посмотреть на каком месте падает (я так выловил например момент когда у меня виндовые патчи на ставились и вешали машину - касперский файл запирал Wink, снес заразу).
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона играть на одних драйверах, а потом все упадет. Это вообще легко =) Ты лучше возьми свой винт и приди к соседу, и посмотри как на его компе будет все работать. Может это не кулеры с блоками питания, а ты их менять собрался. Не меняй не чего пока не выяснишь причину неисправности. Можешь поменять рабочии детали :-))
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
нене дело не в дравах, я на них пулял месяца 3 все ништяк шло, мне кажеться дело в блоке питания я хз я отнесу комп в диагностику на днях посморим в чем фишка там, но завтра я попереставляю видюхи блоки куллеры посмотрю мож запашет блин


сначала проверь может просто перекосило радиаторы и продуй от пыли
пс
а тесты пробовал запускать??
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom 3 писал(а):
ficha писал(а):
нене дело не в дравах, я на них пулял месяца 3 все ништяк шло, мне кажеться дело в блоке питания я хз я отнесу комп в диагностику на днях посморим в чем фишка там, но завтра я попереставляю видюхи блоки куллеры посмотрю мож запашет блин


сначала проверь может просто перекосило радиаторы и продуй от пыли
пс
а тесты пробовал запускать??


по поводу тестеров, берны не грузяцца ссылка мертвая, мемери тест я начал проходить чето ваще хня какаято и ребутнулся (: я всепрочистил от пыли все вылезал ваще не комп а целка, но все равно такая шняга.. я ня днях попереставляю блоки вид.ху и куллеры если нйду причину сам то славо богу, а если нет придецца вбахивать лаве на диагностику

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom 3 писал(а):


сначала проверь может просто перекосило радиаторы


Что такое Радиаторы?????? у мя на видюхе такая одна поебистика такая на двух ножках и похожа на целиндр маленький такой карчое ну их там дохуя таких.. вот одна их них перекошена и она отходит

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fg
Observer

   

Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha прикинь таже проблема всплыла пару дней назад, причем драйверы не трогал, вообще ничего не трогал . тоже тепреь думаю, гадаю Question Question
Вернуться к началу
Fg is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fg писал(а):
ficha прикинь таже проблема всплыла пару дней назад, причем драйверы не трогал, вообще ничего не трогал . тоже тепреь думаю, гадаю Question Question


ну ты как разберешься напиши в чем пробла была, мож у мя такая же хня Podmigivanie

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0