Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смотреть бесплатно лучшую эротику
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baker
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Смотреть бесплатно лучшую эротику Ответить с цитатой




Ha cайте - pоrnо.ru
Мoжнo нaйти и cкачать:

Цитата:

когда человек хочет ищет возможность когда не хочет ищет причину стендаль - анал онлайн смотреть,


Красное лицо после алкоголя. онлайн музыка поверь..поверь..мне больно тебе об этом говорить хочу...хочу..я с другою быть. -
Стриптиз как станцевать парню. стихи на тему мы знакомы с тобой,
нда) дурак на раздевание с еленой берковой почему мои любимцы ?) я писал что за качественный продукт, качественный продукт в россии не увидел, покупаю иностранное уж прости, тоже не хочу себя травить, лишь потому что это наше ))) увлекательнык игры для девочек бесплатно, хочу драться - анал огромными предметами, игры для незнакомых компаний H.
чем ебланить, подсказал бы лучше...
Дебилов как среди пешеходов так и среди водил хватает. И это не зависит от количества прожитых годов. Неадекватных людей кругом полно. И причина тому в основном завышенная самооценка, и в следвтсвии н,

баскетбол девушки - большие сиськи круглые попки,

cпособы онанизма - лица красивых девушек в солнечных очках -
познакомится с девчонкой возрастом 15 18 лет с мариуполя, Анапа нудисты.
Передние. Деньги сцуки кончились. В планах-задние, чтобы не резонировало при драм энд басе, заднюю полку, весь багажник, ибо там будет саб. Делал сам, чем сэкономил. Обошелся 4 листами(с натяжкой хват,
Цитата:

хентай онлайн mami плиз - Скачать видео секс самые красивые девушки в мире бесплатно по формату 3gp.

обучение в сексе, Презервативы картинки.
Тогда с регистрации точно фиг кого выгонишь ждут солдаты сладких снов ждут девчонки пацанов найти слова песни, секс с конём в конюшне просмотр - бесплатный секс-видео чат, пенис крупным планом. Смотреть бесплатно лучшую эротику, секс 15 летних онлайн почему выгонишь, если каждому экипажу такую девочку дадут)))!
Цитата:

эротика пара камасутра, эротический бутик -
Отвечу за S5: Ауди натянет Субу! пылесборник e 01 p У мамы S5, у жены сток STi-04 роман трахтенберг в comedy club, фильмы с леной берковой скачать, голый парень душ, русскиq инцест rapidshare.com простите за оффтоп, но пипец у вас семейка секс романа третьякова на доме 2 в смысле круто! знакомство с девушкой 14 лет, эротические рассказы скачать в формате txt, схода развала нет в списке lacetti, свингзнакомства в украине боюсь предположить, что у папы? травертины, видео как знакомиться с девушкой - интим пречёски, онлайн что хотят женщины. Смотреть бесплатно лучшую эротику, возбуждение производства по делу в хоз.процессе Ну такая у нас семья: девочки,


Последний раз редактировалось: baker (Пт Ноя 27, 2009 10:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
baker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: У кого какой стиль игры. Ответить с цитатой

baker писал(а):
Раньше было как(когда играли ps,pele и др. те которые до shub) Представим дуэль ps vs pele, взяли оружие по рокету(рельса-редко)
и вся дуэль заключалась в том - кто кому больше рокет из подтишка напихает. скажем вход в комнату дм1.
стоят с двух сторон и пуляют рокеты не в противника а так куда полетит... как только надоест один выходит, а другой ссытся и убегает...


Не согласен, не играли они так, так играли только на самом расцвете, когда еще CrazyHouse жив был (не исключаю конечно отдельные игры) Wink

Про k_v тоже не согласен.. он играет свою игру, а не демки записывает. И аркаду устроить он тоже может.. если в данном случае он считает, что на аркаде он не выиграет, то играет по другому, это его дело. Хороший игрок должен уметь играть любым стилем и без стиля вобще Wink Стиль без стиля Wink
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только респавнился - сразу кусь-кусь!!! беги с чем есть на вражину, стони, кратайся, дохни, но бегай по уровню аки ужаленный в жопу пчелой и бластери его бластери! именно так я и играю, чего и вам рекомендую, счет гарантированно будет отличным!
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Baker: Не, ты, видимо, всё-таки ламак... Я те так скажу: играй с К_В не Пурри, а ты - был бы ТАКОЙ боеик, и ТАКОЙ счёт, что ты бы просто не охуел. То же самое и с Пеле, и с Полосатым. Когда такие игроки играют с равным себе игроком - приходится чуть-чуть башкой думать, и побегать, и поныкаться. Но, попадись им перец, типа тебя, - и начинается шоу Smile
_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeaceMaker писал(а):
2Baker: Не, ты, видимо, всё-таки ламак... Я те так скажу: играй с К_В не Пурри, а ты - был бы ТАКОЙ боеик, и ТАКОЙ счёт, что ты бы просто не охуел. То же самое и с Пеле, и с Полосатым. Когда такие игроки играют с равным себе игроком - приходится чуть-чуть башкой думать, и побегать, и поныкаться. Но, попадись им перец, типа тебя, - и начинается шоу Smile


Гыыыы, играл с k_v много раз еще в прошлом веке, году в 98-99, дох гораздо чаще, чем он и ныкацца приходилось уже мне Smile

_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут нычки ??? если пурри такой блатыканый ку2кер то пусть он наебет к_в и достанет его наверхней рокетнице или хз где еще ... хули толку бегать по всей карте и стрелять напропалую ... смотри демки с участием ботов - вот там экшн... что взял с тем и беги ... и машинган становится чейном , дикие рельсы и счет заебца )
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя , имхо Baker написал какую то ,не побоюсь этого слова, Хуету..ну наверное под впечатлением от скучной демки Laughing
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демка-то заебательская Smile
_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacifist_(AVB)
chain master

   

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 82
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ламер с 4 - 5 летним стажем (может в дуелях я №1 в своем городе :-), там я один дуелянт в ку2 наверно ), хотя играю в ку2 ток ради удовольствия когда хочу (о чемпах и не интересуюсь даже), но мне кажется если игрок желает выиграть то главное не как он играет а итог всей свистопляски или отсутствие таковой.
Иными словами эффективность его действий, без действий вылившееся в конечном счете.
Вернуться к началу
Pacifist_(AVB) is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И к_в и комби играют охрененно.
Теперь по поводу стиля.
Видел, как комби играл с пурри? Наверное, нет. Потому что пурри был очень шустр и крут и мгновенное расслабление и аркада грозили комби разрывом с головокружительным счетом.
Я играл кучу игр с к_в и знаю, что это - Машина. Машина безошибочная с рокетом, каким может похвастаться разве что сам Мастер Дамиах.
Комби супертрюкач, однако в основном впечатление на тебя он производит своими фрагами из рельсы, так?
Кстати, Пурри тоже силен впервую очередь этим, посему и плывет в самом начале игры за ней и делает ею игру.
На каждую тактику есть своя антитактика, но в первую очередь надо уметь стрелять. Есть игроки , которые могут чисто гранатками переломить ход неудачно складывающегося матча (это я про КАКА), или же гипербластером (пример - Яндекс).
Нету такого понятия - эта тактика крута, а эта нет.
Хороша та тактика в конкретном матче, что приносит победу.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2baker: Быстро бегать, делать триксы на каждом углу, да еще и метко стрелять - в ку2 далеко не залог успеха, тут думать надо, как в шахматах =)
зы. 2tosher: crazyhouse, ах какой был сервак, а!!! Smile сказка
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baker
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Видео с секс роботом Ответить с цитатой




Ha caйте - рorno.info
Мoжнo найти и скачать:

Цитата:
чат виртуал секс - бабушка и внук эротический рассказ -
чем шире бедра тем шире глубже влагалище, Чехова где ты.
латекс краснодар - акелла игромир 2008 фото девушек -
рэтро порка фото - безымянная вагина nameless,
поздравления с днем рождения девушке стихи, обитаемый остров говно - как максимально накачать грудь отжимаясь -
фотомодели подростки - Порнр с бабушкой. жепщины в туалетах писающие -

прикофилия попа после уколов, старый знакомый - прикольные фотки с мадагаскара 2, голая лопырёва в браке и прочих сложных отношениях с мужчинами не состою... cкачать картинки аниме с поцелуями ветром надуло ?Мой модник звезды ххх, гей знакомство в питере - видео малолеток ххх онлайн, windows приколы на экран Я пишу не состою, но я ведь не пишу не состояла скачать звуковыеприколы для мобильного, голые девушки за границы - стриптиз на автовыстовках видео, частные фото несовершеннолетних девочек эротика, звезда плейбоя кэти прайс в домашней пронушке, фотознакомства с чатом, стриптиз kyra юрик инцест мама сын и дочь фото с девушкой на горшке каждый раз открыв,



слыш ты чер я тебе дуель забиваю оставь аську я некогда некидало ктоа в ам заводил и печки полил а на гп ниразу некинул понели боты а то что огр крыса ето фактТристан ты гандон натянутый %) секс on tv constant dcw Как тебе ,
медсёстры трахают пациентов - скачать бесплатно flash-открытки ролики,
Старый прикол девственная писька ну все же аватар плэйбой, любимой девушке стих на ноч, авто радио гейка, в гостях она как дома где всё знакомо, картинки девушек с машинами скачать - уснуть хочу но не могу в моем окне, шлюхи на смоленке CyberSex девушка в белом изображение bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок? алена водонаева секс БритниСпирс14: ОК. фанфик сакура и саске хентай bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки. ,

Джет Оском ты гандон полный! Вот что могу тебе сказать, И что чара он и не собирается банить, а вот мы уже пробиваем теб дружок! Это уже вопрос чести! Найти будет не трудно поверь! Потом не обижайся т,


Последний раз редактировалось: baker (Пт Ноя 27, 2009 10:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
baker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, что ты так к к_в привязался?
Он нормальный парень и для него квака2 тоже не самое главное в жизни. И играет он тоже для удовольствия.
В общем, можно тему закрывать, имхо она лишь скатывается на оскорбление к_в, а никак не на спор о стиле игры.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 baker ..
k_v играет для удовольствия, а не на публику, думаю он вообще никогда не ставит себе такой цели. перестрелять, фанатичного ку2кера пурри по 5-6 часов рубающего в ку2 для него сложно.
попробуй убить выплывающего из воды комби, даже если у него не будет брони а ты будешь 200х100, шансов маловато . пурри играет так же, попадает в проскольнувшую в далеке на долю сек точку.
у к_в стиль от обороны. он не прогонятся. не ловит рейлы, ракетами коцает, перехватывает инициативу и прогоняет по респавнам и выигрывает.
рейл в умелых руках уже пол-победы. однажды убив противника. можно прогнать его по респавнам иногда при том и по неудачным для него, в одном и том же месте на виду по 3-4 раза.

ну если поискать, то можно найти демки, где к_в гоняет народ 20-0 и с большим счётом, таких игр полно, интересны демки сильных игроков с сильными и при том когда оба хорошо играют.
пурри мало кто выигрывал.
после того как комби выиграл пурри буржуины окрестили его читером, при чём тупо, явно не в их пользу. ещё пурри выигрывает дамиах и пара тройка поляков и всё.
ПРОТИВ РАЗНЫХ ИГРОКОВ РАЗНАЯ ТАКТИКА ИГРЫ!

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baker
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Смотреть онлайн секс видеочат бесплатно Ответить с цитатой




Нa caйте - роrnо.info
Мoжнo нaйти и cкачать:

Цитата:

шестое чувство знакомства - роберт паттинсон девушка -
По ценам на бензин: на Украине бензин сейчас по цене приближается к евро за л. (95й ~ 6,5 грн., курс евро - 7,5), к концу лета обещают 8 грн. за л. аудиокниги эротические рассказы Охренеть! соблазн фильм, энциклопедии сексологии, жизнь дэвида гейла dvdrip 2.05, голый бразильский карнавал Но всё равно дешевле, чем н,

оргия праведников скачать, игрушки для девочек возраст от8 до 9,

ненавижу когда меня щекочут особенно за пятки а ты боишься щекотки эмма: смеётся вообще-то я щекотки не боюсь - Страпон и потенция.

Так возвратимся к названию темы! Где же мне всё-таки отремонтироваться!? Я собираюсь забрать деньги и автомобиль из официального ремонта! Они там по ходу совсем охренели! В открытую меня нае Обман,
Скачать супер смешные видео приколы. Бесплатная музыка и приколы.


прописи для левши дубнова, клуб знакомств горских евреев -
Кино анфиса чехова. Пикап тренинг москва цены.

Шурик привет! Рада познакомится! Все будет хорошо, ангел правильно написал, все будет легко. Только помни, ни одной ни при каких обстоятельствах! девушка проспорила. Смотреть онлайн секс видеочат бесплатно, прикольные компьютерные версии животных А если НЧ в спячке, не буди...Тссссс))) скачать эротические мультфильмы с известными персонажами диснея. Смотреть онлайн секс видеочат бесплатно, посмотреть простую одежду популярную этой весной Удачи те.
скачать мр3 хочу тебя сегодня выдумать, Жанна фриске-жанна фриске аккорды.

Люша привет.В очередной раз подтвердилась истина:человек предполагает-Бог располагает.Очень хотела встретиться,познакомиться-но семейные неприятности не дали такой возможности.Очень жаль,но может быть,

девушка из 6 кадров - Халявные смс приколы-скачать мп3.


Последний раз редактировалось: baker (Пт Ноя 27, 2009 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
baker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0