Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ по Quake2 1v1 - Q2F2005 NODEX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето я не понял последних мессаг, причем тут турнир то ?
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рпг ссылки не пашут! Блин поправь, хочется позырить...
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]DroN надо же было кудато запостить..Wink а то как выйграл чемп сразу понты отовсюду лезут.. все у него типа вечно сосали а сам тут же недавно сливал как чешка.. Embarassed Mad
у меня все ссылки пашут.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nE1
papa

   

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это похожена то мол :вчера по подворотням сосали,сегодня в первом тунире первое место ))))))))))

ну что вы грызетесь то ))) сейчас квака2 фо фааааан )) и не более... от этого она хуже не стала,но реально сраться из-за нее ни во времена ее процветания и популярности,ни в сегодняшние,ни в будущем не стоит )))

а хотя сосите наздоровье ))) главное чтоб играли в ку2 )

жл
Вернуться к началу
nE1 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mops
camper

   

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2[MiR]-RPG и так ясен пень, что ты на мопеде зверь, я вообще не видел кто на модеме лучше чем ты играл и играешь, но нужно ли об этом лишний раз базарить, вот если бы приехал и всех уделал на чемпе..., ведь combi или yandex не пишут, что вот если бы они приехали (хотя этим бы подняли престиж турнира Smile ), то приз был бы их хе-хе, глупо это, а razor пришел, победил, тем и молодец
Вернуться к началу
Mops is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамиах помоему не хуже играет на мопеде )) лежит же тут где-то демка как он америкосов рвал в тиме 2х2 ... а на счет трепа по поводу "ты ламо а я отец" и наоборот - то уже пиздец глупость помоему ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну это в натуре потише.... Cool

РПГ не кто не сомневается в твоём высоком скилле Exclamation
Приехал бы к нам и показал бы нам всем как надо играть Very Happy
А так действительно razor пришёл накидал всем...забрал кубок с лаве и был таков.... Razz

Ребята давайте жить дружно...не помню кто сказал видемо классик Laughing

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехорошо пиздеть
Цитата:
тебе нее светило не хуя...

Цитата:
ты как сосал хуй так сосать и будешь...

до чемпа был тише воды ниже травы Wink
к тому же последние игры несмотря на его выделенку были за мной..
так что чтоб понтов поубавилось и память насчёт сосания хуя освежилось непомешает Embarassed Laughing
а ехать 700км это слишком далеко,что то из питерцев на ку2баке вроде и небыло никого..Wink покрайней мере из участников этой ветки точно Rolling Eyes
А убеждать в скоём скиле я никого особо нестремлюсь, дем моих ни на этом сайте, и вообще нигде кроме ссылок что выше ненайти. Razz

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to RPG:
Базар в асе выносить на серьез, как то это не серьезно Wink Может разор сидел пьяный и пальцы сами стучали на клаве все подряд, на радостях Wink

Ну а вобще, я тебе уже говорил как то, наши вот эти вот кваковские "кто круче", "круче меня только яйца" - от этого только вред один всему коммунити в целом, так как мелочно это.

Вызвал бы на серваке на официальную дуэль (ака Пушкин с Дантесом Wink ), это было бы доказательней демок, про которые всегда можно тучу отмазок навысказывать (еще одна наша отличительная черта Wink).

Вобщем я бы на твоем месте вобще не парился, а в квак бы дальше играл, тем паче играешь здорово Wink

yga4u aka gl..

p.s. пару демок вроде твоих видел на q2scene Wink
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех лана короче забили.... Cool

Tosher про дуэль официальную чё то говорил....ну дык дело хорошее Podmigivanie

Как чё надумаете так постите немедля и всех всех созывайте
тока что бы все были в равных условиях итд!!! Razz

По крайней мере я бы на битву одних из лучших файтеров нашей славной родины с удовольствием посмотрел!!!

Усё всем MiR..... Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вызвал бы на серваке на официальную дуэль (ака Пушкин с Дантесом ), это было бы доказательней демок, про которые всегда можно тучу отмазок навысказывать (еще одна наша отличительная черта ).

ребячество какоето)) никогда непонимал смысла слова официальная дуэль))
я прихожу на серв и просто играю проигрываю\выигрываю.. а если кто просит уступить место и чтото пиздеть про то что у него тут официальная дуэль то просто посылаю нахуй)) если это не чемп какойнить вроде кб или ндмл Wink потомучто я тоже играть хочу) и тоже официально вылез в инет побегать))

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На q2back'е были из Питера - Napalm и Beashek.
Чемп Nodex'а был не слишком крут, чтобы выиграв его мона было говорить, что мол всё пиздец - я ниибаца в рот отец, всем баяцца полчаса. А про оскорбления хочу заметить, что всё таки не есть быть очень хорошо кого-то посылать на ... и говорить, что он ..... . Если так кто излагает свои мысли, пусть все знают что данный тип просто некультурен, невоспитан, в себе не уверен и может такие темы говорить исключительно по инету, а посему анреспект ему и при встрече по возможности маздай Twisted Evil . Зазнайство не приветствуется, как в принципе и прочая левая х.йня. Как говорится - "Не квакой единой..."

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот коварный типа мне сразу чем то показался странным Smile))
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу РПЖ со всеми чемпионами решил поссориться Smile)
Кстати я тож турнирчики выигрывал, в интранете МПС/РАО ЖД Smile
Ну не очень конечно много раз, но бывало парочку-троечку Smile))
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальная дуэль - не что иное, как дуэлька при секундантах Very Happy Very Happy Very Happy
А предложил исключительно ради того, чтобы спор закончился Smile

Цитата:
а если кто просит уступить место и чтото пиздеть про то что у него тут официальная дуэль то просто посылаю нахуй


А мы вам кроме одной дуэльки сыграть и не дадим Twisted Evil
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0