Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧЕМПИОНАТ по Quake2 1v1 - Q2F2005 NODEX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном из топов говорили о культуре, а сами с усами! Shocked
Тип, давайте того, МИРно и все такое! Cool
Мне вот тут кинули линк на QW, так у них чемпы так часто, что я ся в зеркале вижу НАМНОГО РЕЖЕ! Embarassed
Вот если бы по ку2 были чемпы с такой же переодичностью как на QW, и если бы РАЗОР или еще кто нить постоянно был 1, то я бы без сомнения сказал бы: ВОТ ЭТО ЧУВАК!!!!!! Laughing
А что говорить, если на самом деле от много зависит игра,как поиграл и настроился... Нужны нормальные условия и нормальный подход!
Чемп компании Нодэкс, это начало, большой цепи! Думаю в следуюший раз все будет НАМНОГО круче, чем щас! Rolling Eyes Embarassed

ИмХо Rolling Eyes
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А предложил исключительно ради того, чтобы спор закончился
предмет спора плз?)) тут и так всё ясно Podmigivanie
2voodoo про кувэ это точно.. у нас в городе играют! меня даже чемпион ярославля по кувэ порвать в ку2 хотел гад! но у него соовсем ничего невышло..))
зато я после недельной тренировки с ботом ломанул его на ztndm3 когда играли с модемов на городском серваке..) правда он мне потом по лану показал кто тут отец в кувэ Laughing а я его в ответ после в ку2 в минуса опустил Very Happy
по мне так фичей мало в кувэ как и в ку3.. например нельзя присядать и несылшно шагов(
а если ты играеш с ровным шафтом (в новых клиентах есть команды настройки его..) а не с дёрганным то это считается чит! Very Happy
просто люди давно играют и так же любят игру как и мы ку2))
но ку2 все остальные части по фичам заруливает как нех делать)) потому ку2 рулез)

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ПОЛИСТАЛ ТОПИК И НЕ УВИДЕЛ ПРЕДМЕТА ДЛЯ ПИЗДЕЖА ! и в рот меня чих-пыыыыыыыыых !
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоу Москоу брозер! Embarassed Podmigivanie
ЧИх пах тебя! Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RPG: Ты сам-то откуда ? Из Москвы ? А чего на ку2бэк не приезжал ? Ни на одном из чемпов, которые я устраивал в своё время я тебя не видел. Да и в Питер не поехал. А харизмы очень много. Оснований только не вижу. Многие из нас в нете отцов рвали и не однократно, а когда до чемпа доходит чё-то первые места за теми, за кем они и должны быть. То-есть игра где-то там в нете - это не показатель, показатель - это чемп, поднимали уже эту тему. Анреспект Рэйзору конечно за такие слова, это по меньшей мере не серьёзно, но такие вещи на всеобщее обозрение выносить тоже не нужно, мы же не знаем всей цепочки Ваших отношений, может ты его два дня назад ещё хлеще обматерил... Короче Анреспект обоим, хуями меряетесь как дети мля......

ЗЫ: Придёт время и настанет большой, просто охуеть гигантский чамп по ку2, вот тогда и высните кто лучший... И тогда уж пиздеть потом что на ковре две царапинки было и не хватало любимой плюшевой подушки под жопу смысла не будет - готовиться надо было серьёзней...
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[МiR]-RРG
Observer

   

Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то вестимо откуда! а вот ты откуда? ч0 ты за полешко? ;РР, ух, я бы тебя по жопе голой хлыстом отшлепал бы , если бы тебя увидел!!! ;) уххх!!! смотри у меня, веди себя тихонечко, а не то я рассержуся на тебя №) и пипедз! приеду и заберу тебя в свое логово №)
// а не поехал я, потому как поезда в пробке застряли и самолеты в те дни не летали, да еще как на зло любимая плюшевая подушка в ремонте находилась - короче, куда не кинь - всюду клин!! а не то я бы там всех зарешал, все мегагалактические кубки отхватил и с победой вернулся домой!!! короче, не сердите меня, не то всем по жопе надаю!! :РР
Вернуться к началу
[МiR]-RРG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пиздеть ! Smile

Короче ты меня понял Smile
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:14 am    Заголовок сообщения: ЛООООЛ Ответить с цитатой

РПГ переключился на новых личностей. я плакалъ.
РПГ, ты им еще расскажи, как я в игре с Финляндией Россию опозорил )))
приезжай ты хоть на один чемп, покажи какой ты отец, я у тебя афтограф хочу взять. жара...
Вернуться к началу
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто здесь ? Smile))
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[МiR]-RРG
Observer

   

Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все чип узнаю где ты живешь - приеду и сожру твою собаку!!!
Вернуться к началу
[МiR]-RРG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою собаку ? Smile Зубы сломаешь. У меня такса, мелкая но злющая пиздец, как стадо гоблинов. Smile Так что не советовал бы тебе появляться в радиусе её полезрения/обаняния.

ЗЫ: А если серьёзно, то приезжай 7ого в асту.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cck.chp писал(а):
Мою собаку ? Smile Зубы сломаешь. У меня такса, мелкая но злющая пиздец, как стадо гоблинов. Smile Так что не советовал бы тебе появляться в радиусе её полезрения/обаняния.

ЗЫ: А если серьёзно, то приезжай 7ого в асту.

он не из москвы Smile

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wiwt заебал пездеть из под меня
яндекс у тебя говно в башке если думаеш что это я
cck.chp я играю фор фан и то что ты считаеш показателем мне пох. для меня демы показатель.

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Чт Мар 03, 2005 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yand3x
Observer

   

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у яндекса в башке говно?
y\n?
y
--
трагедия
Вернуться к началу
yand3x is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[МiR]-RРG писал(а):
я то вестимо откуда! а вот ты откуда? ч0 ты за полешко? ;РР, ух, я бы тебя по жопе голой хлыстом отшлепал бы , если бы тебя увидел!!! Wink уххх!!! смотри у меня, веди себя тихонечко, а не то я рассержуся на тебя №) и пипедз! приеду и заберу тебя в свое логово №)
// а не поехал я, потому как поезда в пробке застряли и самолеты в те дни не летали, да еще как на зло любимая плюшевая подушка в ремонте находилась - короче, куда не кинь - всюду клин!! а не то я бы там всех зарешал, все мегагалактические кубки отхватил и с победой вернулся домой!!! короче, не сердите меня, не то всем по жопе надаю!! :РР


ха, прикольно Very Happy

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0