Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

wishlist
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: wishlist Ответить с цитатой

пишите всё что хотели бы сами видеть в нашем клиенте q2pro Smile

------------
SkulleR, я тебе про player enforcement говорил, ну как??

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. enemy skins
2. рельсу как в nocheat и xania (типа лучик такой - в сорцах ночита можете подсмотреть как делается. там просто вместо спиральки вызывается функция laser). а то на радеон 7500 на работе обычная рельса тормозит под вин2000. Sad
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Еще пару вкусностей от nocheat:
cl_drawping
cl_drawtime
cl_drawfps
Пояснять думаю не надо.

Еще неплохо было б если бы все эти команды и переменные назывались бы также как в nocheat (ну надоело 10 конфигов держать: для xania, q2ace, nocheat...).
Про рельсу - это:
cl_railtrail
cl_railtrail_color

Еще очень хоцца поддержку nocheat'овской DLL'ки ref_ncgl.dll. Там есть пара очень нужных вещей:
Во-первых, это разрешение 1280*1024 - родное для 17-дюймовых TFT'шек.
Во-вторых, это gl_coloredlightmaps - коэффициент цветности освещения. Поставишь 0 и все будет ч/б как в софтваре. Если 1, то как обычно. А если дробное - то будет нечто среднее, не такое красное как всегда.
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cl_drawping
cl_drawtime
cl_drawfps
уже есть вроде ведь...

Конечно, самая главная мечта моя - это поддержка ночита... =(. Но брюс - СУКА. и этого никогда видимо не сделает...

Еще не помешала бы команда, запрещаюящая motd. пжлста, кому надо - оставляйте значение 0. Но меня парит ненужную инфу читать...
или пусть хотяб один раз будет показываться...
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забыл про gl_scale в DLL'ке - Увеличение символов. Полезно при большом разрешении, а то не читаешь что пишут когда все мелкое.
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy писал(а):
cl_drawping
cl_drawtime
cl_drawfps
уже есть вроде ведь...

Нет. Пинг не рисуется. Время - в консоли. FPS рисуется, но переменная называется по-другому. Sad

update: сейчас посмотрел, в а3 есть часы экранные, но название переменной опять же не такое
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpha4 - многое есть! как Скуллер ответит дам линку на всегда-последнюю-версию...

2Krendel: НЕ пробовал написать при q2pro vid_ref "ncgl" и вид-рестарт????? и все графические примочки на ладони... жаль чувак-автор q2advance СЛИЛ оба файла, ато бы яб от него длл-ку взял... можно хоть от q2ace брать, хоть от чего...

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krendel
papa

   

Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 134
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руками не пробовал, но xania такие настройки из конфига берет и все ок. А q2pro - нет.
Еще глюк: при просмотре mvd счет не отображался (играли с osp)
Вернуться к началу
Krendel is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TPAX03ABP
hpw

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 33
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: wishlist Ответить с цитатой

Хочу чтобы когда дэму смотришь в любой момент можно было самому таблицу с Фрагами / пингами посмотреть ...
Вернуться к началу
TPAX03ABP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Re: wishlist Ответить с цитатой

TPAX03ABP писал(а):
Хочу чтобы когда дэму смотришь в любой момент можно было самому таблицу с Фрагами / пингами посмотреть ...

тоже хочу ж)
Вернуться к началу
TPAX03ABP
hpw

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 33
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: wishlist Ответить с цитатой

Ещё: Перемотка демки на заданное время ...
т.е. есть демки длинные где перед игрой - всякая разминка и т.д. можно конешно и перемоткой матать - но можно и проще в консоле
"перемотка 4" - перемотать 4 минуты...
или же другу хочешь пиздатый момент показать на демке - сам помнишь что он был на 17 минуте к примеру - но не перематывать же 17 минут.... опять консоль - "перемотка 17". - Приколь но же !
Вернуться к началу
TPAX03ABP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TPAX03ABP
hpw

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 33
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Re: wishlist Ответить с цитатой

Пока идеи есть - надо писать Cool
Короче - во время просмотра демы - чтобы можно было посмотреть статистику любого игрока из любой тимы...
show_stat_ID где ID - это номер игрока ... - Тоже же прикольно! Часто же бывает - тип хуярит, хуярит - интересно скока он там дэмэджа нанёс и % его...
Вернуться к началу
TPAX03ABP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- хочу .. хочу .. хочу ..
чтоб у меня всё было
- мужик у тя всё было сказала золотая рыбка и уплыла Very Happy

я вот не знаю кажется в обычном клиенте (q2ace ) такая вещь не работает Rolling Eyes
типа смотришь дему и набираешь в консоли record aa
stop

ну чтобы подборку фрагов и интересных моментов можно было сделать Idea
думаю если такая фича будет (ещё плюс перемотка вперёд - назад ) то даже и никакой keygrip не будет нужен , ну только надписи какие нить вставить если только
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camypau писал(а):
- хочу .. хочу .. хочу ..
чтоб у меня всё было
- мужик у тя всё было сказала золотая рыбка и уплыла Very Happy

я вот не знаю кажется в обычном клиенте (q2ace ) такая вещь не работает Rolling Eyes
типа смотришь дему и набираешь в консоли record aa
stop

ну чтобы подборку фрагов и интересных моментов можно было сделать Idea
думаю если такая фича будет (ещё плюс перемотка вперёд - назад ) то даже и никакой keygrip не будет нужен , ну только надписи какие нить вставить если только
это ты про что???

------------------
думаю, перемотка назад-вперёд и показочков-стата будет только в mvd2 , насчёт dm2 незнаю...

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб грузился конф в зависимости от мапы
cfg/q2dm1.cfg
и тд. такая фишка есть в ку2админ, но надо тогда пихать в $game/cfg/q2dm1.cfg и это нестабильность ведь. ты на разных серваках играешь :\.
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0