Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

wishlist
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a31666
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: perfect triggers Ответить с цитатой

a pocimu ne sdielat triggers 'from client messages?', ne tolko s servera. A esli ne sdelali, to pocemu?
po moemu tolko etovo i nexvataet...
Вернуться к началу
R!xter
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 13
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует полный список команд на последнюю версию, есть ли такое у вас Smile ?
Опробовал q2pro v0.12 ...
1) Понравилось меню серверов, хотелось бы ещё к инфе сервера его IP выводить, трудно бывает обьяснить соседу куда я защёл, когда у меня забиты 15 адресов а у него нет.
Реально ли сделать внедрённый сканер IP адресов (и чтоб он перебирал не только последнее число IP как это обычно а ещё и перед последнее 195.208.$$$.$$$) а то сижу и смотрю на список подраздилений нашего института, в котором около 40 IP (0-255) и забивать всё это в сканер нервов нехватает, а где то там безнаказанно бегают новоиспечённые квакеры и думают что круче них в радиусе 1000м никого нет!
2) Во всю использую команду MVD_autorecord "1" после чего скапливается много демок, инфо у демок с расширением md2 показывается, а вот про MVD демки со сжатием ни чего не пишет, не сжатые непробовал.

Хотелось бы услышать ответ на предложение о заимствовании из ку3 отметки за двойние попадания с рельсы, эксилент за двайное убийство с интервалом в 2 сек. так же будет круто если как в ку3 отмечается убицстао с перчатки, отмечать убицство бластером тем же самым звуком.

Выражаю огромную благодарность за то что уже есть! !
Жду ответа.

_________________
CS-ники - это внезимная расса для ёбли с земными животными.
Вернуться к началу
R!xter is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dronos
lpw

   

Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 54
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R!xter писал(а):
Хотелось бы услышать ответ на предложение о заимствовании из ку3 отметки за двойние попадания с рельсы, эксилент за двайное убийство с интервалом в 2 сек. так же будет круто если как в ку3 отмечается убицстао с перчатки, отмечать убицство бластером тем же самым звуком.

это на мой взгляд лишнее, так квака хороша сваоим экшном, играбельностью. а когда ты будешь отвлекаться на разные эффекты...
на цтф картах бывает много мяса, особенно на паблике - заиПёшься с этими значаки, в глазах рябить будет.
Вернуться к началу
dronos is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronos писал(а):

это на мой взгляд лишнее, так квака хороша сваоим экшном, играбельностью. а когда ты будешь отвлекаться на разные эффекты...
на цтф картах бывает много мяса, особенно на паблике - заиПёшься с этими значаки, в глазах рябить будет.


А на мой взгляд - если бы было - былобы заебизь. кому мешает - отключает, кому нравится включает. например дэмки смотреть при таких эффектах ...
короче я за.

з.ы. хотелось бы чтобы добавилось за 2е убийство с ручной гранаты Cool
Вернуться к началу
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля.. заипали :(
ку3 НЕ ку2.
а то и цветные шрифты и эту херню.. забивать клиент этим - не стоит.
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё насчёт server browser, неплохо бы и IP сверху, эт я уже говорил, ещё, когда кудвак сканит серваки, он выводит хи все вместе, т.е. все определившиеся вверх идут, а внизу пустые места ток... а не лучше ли будет все серваки на своих местах оставить, да ещё номер строки слева показать, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ значению adr<X>, тогда можно посмотреть в браузер, посмотреть на каком пункте нужный сервак и к консоли написать say $adr<X> , будет очень удобно... ещё, логично бы тогда убрать adr0, и довести число до 20, тогда будет ровно 20 серваков: adr1-adr20 и 20 строчек в браузере с номерами строки (ну короче вы поняли, ато понаписал тут)

-------------------------
насчёт двойного попадания etc. - на клиенте этого ВРОДЕ нельзя сделать, это ток в моде можно реализовать..

--------------------------------------------
(пример на всяк случай)

1. Playground - 1v1 blablabala
2. Playground - Team blablabala
3. <пуста>
4. <пуста>
5. <пуста>
6. Playground - Deathmatch blablabala
7. Quake2 DM @ Comcor blablabala
8. Playground - 1v1 blablabala
9. <пуста>
...

ну и т.д..

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R!xter
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 13
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему wishlist забросили ? что нечего больше желать ?
_________________
CS-ники - это внезимная расса для ёбли с земными животными.
Вернуться к началу
R!xter is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мойму в новой версии много урбано хорошего, например рельса полоской и kickangles терь работает, как чит Sad . А добавлен ну просто по мойму детский меняющий цвет прицел. Я просто не разу не видел чтоб у про кутрикера был переливающийся прицел. У меня в жизни всего один раз попросили включить такой прицел и то это был какой-то малой лет 7 который играл без мыши Smile Хотя б была команда отключающая эту мушку Smile

Нашёл баг с рельсой. При cl_railtrailtype 2 когда в тебя стреляет противник начало рельсы стреляет от меня Smile Он не заметный но всё же Smile
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0