Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про ку2...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jack
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 5:06 am    Заголовок сообщения: Про ку2... Ответить с цитатой

Помню первый день когда я пришел в компьютерный клуб вместе с другом,
идти я очень не хотел, играл до этого в ку2 только в сингл -- не нравилось, ку2 вышел
только-только, у меня дома совтваре, я думал гавно какое-то, а как увидел этот
желтый дм1, сразу понравилось, помню тогда меня поразило то что можно все время
снова оживать без последствий))), тогда в клубаках 90% играли старкрафт и квейк.
А однажды, после первого своего посещения клуба, купил журнал компьютер-прайс там в конце всегда обзор игр всяких был,
не знаю как сейчас и вижу про ку2 пишут 1 место Ripper, 2-е Gribnic, 3-е, как сейчас помню
написано, восходящая звезда десматча -- Pele. Показал тому челу который меня в клуб привел
а он тыкает пальцем на парня который рядом за партой с нами сидел и говорит -- это он пеле.

Потом я на 2 или 3 года повис в клубаках. В альфе в основном потом в других всяких,
брали 10 пива, чипсов перед ночью по шаверме на "Чкаловской" Smile)) и давай рубиться, а утром
никакие домой. Ходил 4-5 дней в неделю и в выходной на ночь.

Только начал играть нормально думал блин отцом скоро стану, вдруг выходит ку3 (великое
разочарование), все чампы по ку2 прекращаются, играют в него в клубаках меньше, причем на
смену ему больше даже CS пришел, а не ку3. Ку3 сразу мне не понравился, и я на него долго
не садился, но потом понял что ку2 умер и стал тренить ку3 потому что хотел отцом ку стать,
играть в него так и не научился нормально потому что не любил его так как ку2. И забил потом
на это все дело. Долго не рубился, так следил за новостями. А потом что-то месяца 2 назад нам нех с другом
было делать я говорю мож в ку2 по модему, он говорит -- давай, скачали с олдгамес, порубились,
потом я в инет залез думал мож есть еще серваки, и смотрю есть и играет народ, и как игра развилась
стало больше динамики, триковать больше стали все кому не лень и ваще все за*бись))). А тут еще
и чамп по ку2 в моем городе. Ну разве не круто?

Вообщем если разрулю все приеду тоже на чамп, хоть играю и погано но просто приятно порубать.
Вернуться к началу
Jack is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родина тебя не забудет! Podmigivanie
И друга бери собой! Twisted Evil
Ждемсс! Embarassed
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гык, прям "Повесть о настоящем человеке" Laughing
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да стариной прям пахнуло)
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, слезу прошиб Crying or Very sad
_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Про ку2... Ответить с цитатой

Jack писал(а):
брали 10 пива, чипсов перед ночью по шаверме на "Чкаловской" Smile)) и давай рубиться, а утром
никакие домой. .

не шаверме, а шаурме Wink

_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Про ку2... Ответить с цитатой

PeaceMaker писал(а):
Jack писал(а):
брали 10 пива, чипсов перед ночью по шаверме на "Чкаловской" Smile)) и давай рубиться, а утром
никакие домой. .

не шаверме, а шаурме Wink


Кстати, иногда встречаю палатки с "шавермой", а частенько с "шаурмой". Судя по всему, это теже яйца, только в профиль !

_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается, что в Питере ее зовут шавермой, а в Москве шаурмой.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не считается, а так и зовут Smile Вечно они чё-нить путают Smile Дрон, да понятно, что это одно и то же, только называется не шаверма, а шаурма Smile Ща прибегут жители таёжно-северной столицы и будут спорить до усрачки Wink
_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nE1
papa

   

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писыч,хватит работать и лыбу давить ))))) пошли в пятницу играть. погода не летная )
Вернуться к началу
nE1 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу я так же примерно начинал....респект jack!!!
приходи бери всех кого смогёшь..... Cool

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу в поезд=Москва-Питер, в 08:10 встретим и поедем на метре в клубец....потом чемпик, еще раз за чемпик Embarassed и на метре на вокзал...там папиков по купэ...еще раз за папиков, за папиков....за чемпик тоже... Twisted Evil и по прощальной! Rolling Eyes Podmigivanie

Rolling Eyes
Кто отважится!?
Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Да не считается, а так и зовут ... да >понятно, что это одно и то же, только называется не шаверма, а
>шаурма Ща прибегут жители таёжно-северной столицы и будут >спорить до усрачки

а не все равно как продукт из бродячих собачек назвать Smile

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camypau писал(а):
>Да не считается, а так и зовут ... да >понятно, что это одно и то же, только называется не шаверма, а
>шаурма Ща прибегут жители таёжно-северной столицы и будут >спорить до усрачки

а не все равно как продукт из бродячих собачек назвать Smile

Хорошо, из Питерских собак - шаверма Smile Из Московских крыс (что, надо сказать, куда более питательней и полезней) - шаурма.

_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nE1 писал(а):
Писыч,хватит работать и лыбу давить ))))) пошли в пятницу играть. погода не летная )

да лана те Smile

_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0