Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте плз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p1s1chka
Observer

   

Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте плз Ответить с цитатой

Товарищи, посоветуйте мышку(а то моя старая, но верная Mitsumi Classic стала меня подводить Smile)), да и ковер заодно.....
Вернуться к началу
p1s1chka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери logitech mx310! По мойму самый оптимальный вариант... У самого стоит такая же... Я брал за 1000, в принципе можно найти дешевле.
Хотя сейчас хочу уже mx510 Smile)))
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хах Честер не у всех есть полторы тонны на mx510...а мне кажется оптимальней RAINBOW и красивая и верная.... Cool
_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-p1s1chka-Братец ты я смотрю с нашего славного города на Неве...ээээ а почему не знаю... Laughing
_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mx510 по любому ! 300 тоже тема , но 510 лучше намного ! по началу кажется тяжелой , но потом если прииграцца рулит однозначна , особенно на малых сенсах..ковер тряпичный тоже без вариантов...единственно стоит дороговато конечно но она ТОГО СТОИТ =)) сам до этого играл на 300 , по ощущениям 510 лучше полюбЭ , 310 не пробовал может тоже тема
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2HEKPOMAHT

С чего ты взял что полторы Smile)) Voodoo 510 за 1200 где то достал... Я свою за 1000 брал, хотя сейчас можно и дешевле найти - около 800р!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hooligan
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из дешевых мышей лучше брать Microsoft. (к примеру Wheel Mouse Optical 1.1A )
А если хочеш дорогую, бери любую мыш серии MX от Logitech.
Вернуться к началу
Hooligan is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]Esoptron
chain master

   

Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92
Откуда: Sydney, Oz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ya tozhe prisoedinyaus' k variuantu mx310. Ih uzhe ne vypuskaut i naiti v prodazhe trudno, no oni ¬900rub. A bolee dorogie MXy mne kazhetsya ne nuzhny, nu tam knopok bolshe, a nah oni?
A kover s teflonovym pokrytiem (vrode tak?) luboi poidet.

_________________
"I said, Do you speak-a my language?
He just smiled and gave me a vegemite sandwich"
Вернуться к началу
[MiR]Esoptron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p1s1chka
Observer

   

Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо и респект!
У другана попробовал mx900, это вроде mx510, тока Bluetooth, - интересно, хотя после механики непревычненько...

2HEKPOMAHT: На сакмом деле в ку2 играть закончил года 3 назад, а теперь вот вдруг решил вспонить... Потому меня и не знаешь...
Вернуться к началу
p1s1chka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беспроводные - не для игр, в них частота опроса мыши низкая
дешевые M$ - фигня, только для офиса
мх310 в РИКе есть за ~750 р
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0