Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мы не играем в EDL ???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему ты не участвуешь в EDL ?
Я слишком слаб для этого турнира - бесперспективно
36%
 36%  [ 11 ]
Не успел зарегиться, но на будущий сезон постараюсь!
6%
 6%  [ 2 ]
Я вообще первый раз слышу про EDL
16%
 16%  [ 5 ]
Потому что там быстро просекут, что я юзаю бота :-/
3%
 3%  [ 1 ]
Потому что я не люблю сосать!
0%
 0%  [ 0 ]
Потому что все буржуи - пидарасы :-O
20%
 20%  [ 6 ]
А я вот УЧАСТВОВАЛ !
16%
 16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Почему мы не играем в EDL ??? Ответить с цитатой

Заканчивается второй сезон Европейской Дуэльной Лиги по Q2 duel.
Смотрю на игры оставшихся отцов и грустно.
Ведь многие наши (или почти "наши") соотечественники могли бы вполне реально добраться хотябы до стадии плейоф (для этого надо было пройти стадию отбора и групповой турнир).

Кто зарегился на второй сезон:

- Padonkas (Латвия или Литва)
- DM (Латвия или Литва)
- SeiSM (Латвия или Литва)
- Dminator (Эстония)
- Zloy (Эстония)
- Flashback (Эстония)
- Yandex (Россия)
- Paradox (Россия)

Из перечисленных только один Padonkas смог добраться до плейоф, где благополучно и вылетел.

Yandex же, занявший первое и второе место на двух последних Российских чемпах, также как я и позорно вылетел на стадии отбора - первом этапе.

Неужели не было желания у таких пап, как Комби, к_в и многих других попробовать силы в самом крутом по участникам и правилам чемпе?

Смотрел демки Assasin-а против Прови в полуфинале.
Ни тактики ни стрельбы, но ведь они в полуфинале!
Незнаю, будет ли третий сезон EDL, но понять, почему мы его игнорируем я не могу...

ссылка по теме:
http://q2scene.net/edl/

--------------

p.s. На последок отметьтесь в голосовании, пожалуйста.
p.p.s. thread этой темы имеет индекс 500, чтож символично )


Последний раз редактировалось: ZoD.Paradox_old (Вс Мар 13, 2005 3:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bampo
papa

   

Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 155
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрел демки Assasin-а против Прови в полуфинале. Ни тактики ни стрельбы, но ведь они в полуфинале!

Во-первых, на сколько знаю, они друганы по жизни, и поэтому играют друг с другом как хотят Smile
Во-вторых, это одни из лучших игроков в Q2 в мире. А прови рельсит так, что яндекс нервно курит в сторонке вместе с комби.
Вернуться к началу
Bampo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bampo писал(а):
Цитата:
Смотрел демки Assasin-а против Прови в полуфинале. Ни тактики ни стрельбы, но ведь они в полуфинале!

Во-первых, на сколько знаю, они друганы по жизни, и поэтому играют друг с другом как хотят Smile
Во-вторых, это одни из лучших игроков в Q2 в мире. А прови рельсит так, что яндекс нервно курит в сторонке вместе с комби.


я вкурсе, что Прови был одним из лучших.
Однако у меня есть несколько демко полугодичной давности, где Дамиах рвет прови под тридцать фрагов на dm1 - сам записывал.
Прови сейчас явно не в форме, видать подзабил.
Да и рейлит он вовсе не так, как раньше - погляди на ztn с ассасином.

p.s. Кстати, Комби рейлит явно лучше чем Прови - у второго это получается периодами, а у Комби постоянно.


Последний раз редактировалось: ZoD.Paradox_old (Сб Мар 12, 2005 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMINATOR
Observer

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 3
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A pomoemu beztolku vse. Ne tot uroven' igrokov Smile
Вернуться к началу
DMINATOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен с ним тоже попробую Smile)) Вроде зарегился, в разделе sign up - так?
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4eCTeP писал(а):
Хрен с ним тоже попробую Smile)) Вроде зарегился, в разделе sign up - так?


Регистрации на третий сезон еще нет.
Не тормози Smile
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было еще один вариант голосовалки привесить - 'мой инет сосет болт' , тоже довольно актуально
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
lpw

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 60
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня забыли - я тоже участвовал. Сыграв одну игру и слив ее, каким то чудом занял второе место в группе :> Но на самом деле не было ни времени ни большого желания играть нормлально, да в тому же группа была совсем неактивная, никого было не найти.

Регистрация на третий сезон судя по всему открыта, по крайней мере можно куда-то зарегаться Smile
Вернуться к началу
fb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю в удовольствие. стоит конечно попробовать, даже если и сразу вылетишь. но просто после работы и так устаёшь, трениться времени нет. было бы время может быть и попробовал свои силы.
а когда приходишь домой часов в 8 полусонный или после пивка.
то как то явно можно сказать, что результат я покажу не лучший Smile
больше часа или 2-х в день поиграть нет возможности по времени

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf писал(а):
можно было еще один вариант голосовалки привесить - 'мой инет сосет болт' , тоже довольно актуально

в точку Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ZoD.Paradox

Тогда объясни как там региться?
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4eCTeP писал(а):
2ZoD.Paradox
Тогда объясни как там региться?


Региться куда? На игры EDL ?
Это будет возможно только тогда, когда будет объявлено об этом.
К сожалению, на этом сайте (quake2.com.ru) мало освещают европейские зарубы (а жаль), так что советую посещать официальный ресурс - но не думаю, что это будет скоро Smile
На второй сезон регистрация открылась в сентябре прошлого года.


Последний раз редактировалось: ZoD.Paradox_old (Вс Мар 13, 2005 2:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf писал(а):
можно было еще один вариант голосовалки привесить - 'мой инет сосет болт' , тоже довольно актуально


Увы, в это версии форума не "приделать" - в редактировании нельзя изменять голосовуху (тык в сторону админов Wink
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fb писал(а):
Меня забыли - я тоже участвовал. Сыграв одну игру и слив ее, каким то чудом занял второе место в группе :> Но на самом деле не было ни времени ни большого желания играть нормлально, да в тому же группа была совсем неактивная, никого было не найти.

Регистрация на третий сезон судя по всему открыта, по крайней мере можно куда-то зарегаться Smile


Что то я тебя не обнаружил.
Какой у тебя ник был и группа?
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
lpw

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 60
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flashback, группу не помню
Вернуться к началу
fb is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0