Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мы не играем в EDL ???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему ты не участвуешь в EDL ?
Я слишком слаб для этого турнира - бесперспективно
36%
 36%  [ 11 ]
Не успел зарегиться, но на будущий сезон постараюсь!
6%
 6%  [ 2 ]
Я вообще первый раз слышу про EDL
16%
 16%  [ 5 ]
Потому что там быстро просекут, что я юзаю бота :-/
3%
 3%  [ 1 ]
Потому что я не люблю сосать!
0%
 0%  [ 0 ]
Потому что все буржуи - пидарасы :-O
20%
 20%  [ 6 ]
А я вот УЧАСТВОВАЛ !
16%
 16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fb писал(а):
Flashback, группу не помню


Ага, нашел - группа H
Извини, ник не узнал Smile
Занес в список.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinger
chain master

   

Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что русские люди очень ленивые Smile
Вернуться к началу
Stinger is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал о EDL... но что сказать...практики НАСТОЛЬКО мало, что и играть то...не очень получается...Да и нет постоянного выхода в нет (канал)...а из клуба играть,согласитесь- не то! Twisted Evil
Дом есть дом, что не говори, а гости (клуб,интернет кафе и т.д.) не то... Embarassed
Хотя не исключаю, что некоторые парни играют только из своего любимого клуба...и то потому, что там провели из 1 года своей жизни около 7 месяцев! Podmigivanie
Не планирую, но думаю можно будет себя попробовать, темболее, никто меня же за ЭТО не укусит? Cool Laughing

Так, же о Тим турнирах и лигах!
ГДе РОССИЯ??? ГДЕ она??? СБ - Rage_Q2 ... А NDML??? и т.д. (если есть еще какие нить ) Razz Нема! И грусто и смешно!...а на самом деле, просто ПРОТИВНО осозновать и понимать ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ вещей!
Все...ит май ИМХО! Rolling Eyes Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOOMe[R][us]
chain master

   

Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 78
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Скилла нет) Ответить с цитатой

Как только подумаешь, что немного умеешь играть - вылезает Damiah и жестко штампует тебя на респах)
Довелось с ним сгамать сегодня - это совсем не то, что смотреть его демки) Он везде и хз что делать.
Игра до первой отдачи
Всем хф)
Вернуться к началу
BOOMe[R][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:05 am    Заголовок сообщения: Re: Скилла нет) Ответить с цитатой

Цитата:
Он везде и хз что делать

я когда учился играть с каждым 3м так же казалось Smile
имхо дело в практике просто Smile
уровень игры на пг у нас нетот Sad

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baker
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: отработал на сервисе рено Ответить с цитатой

Предлагаю для начала темки для тематических конкурсов для наших умелиц, владеющих искусством кройки и шитья, вязания крючком и на спицах. Даты, сроки и условия приёма работ обговорим здесь и состави

Последний раз редактировалось: baker (Вс Дек 27, 2009 5:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
baker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baker
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: при прогреве машина подергивается Ответить с цитатой

На лиловых волнах океана, Звезды чертят круги серебром. Наше счастье - минутка обмана, Наши руки покрыты песком. В наших душах сомненье и тяжесть, И не верится, словно во сне, В то, что ты .

Последний раз редактировалось: baker (Вс Дек 27, 2009 4:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
baker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="baker"]А где вы нашли что provi хорошо стреляет из рельсы?[/quote]

Вот здесь
http://q2scene.net/ds/index.php?op=df&id=1110414127

Недавняя игра. Статистика за игру 82-10. Против КТА - далеко не слабой команды. А вообще, забавно видеть экспертные мнения игроков, которые никогда не играли против обсуждаемых. Мы играли 4х4 и против финнов и потив поляков. Так вот, эти команды, если напрягутся, не дадут нам и 50 фрагов, так что будете на респах считать, как прови с ассасином промахиваются с рельсы :)
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу проблемы, вы же тут сделали он-лайн чемп через инет, даже гамали, таблички рисовали - проведите его до конца - выявите лидеров и поймёте, кому надо суваться в EDL, а кому надо либо инет поменять, либо потреницца еще. Я вот не суюсь, потому как мне там ловить нечего, реально оцениваю свой скилл, а вот на игру победителей нашего тутошнего он-лайн турнира с финнами, шведами и пр. братией с удовольствием бы посмотрел и поболел !
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]DroN писал(а):
Не вижу проблемы, вы же тут сделали он-лайн чемп через инет, даже гамали, таблички рисовали - проведите его до конца - выявите лидеров и поймёте, кому надо суваться в EDL, а кому надо либо инет поменять, либо потреницца еще. Я вот не суюсь, потому как мне там ловить нечего, реально оцениваю свой скилл, а вот на игру победителей нашего тутошнего он-лайн турнира с финнами, шведами и пр. братией с удовольствием бы посмотрел и поболел !

Дело говоришь Very Happy Действительно турнир как-то забыли Podmigivanie А ведь кое у кого из ТСП там были неплохие перспективы Wink .
По поводу EDL, и ежу понятно, что у большинства в Росси скил недостаточный для того, чтобы рассчитывать на победу, но поучаствовать можно было бы ... УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба админов сайта писать заранее, о начале реги на турниры и лиги, подобные этому Idea Возможно кто-нибудь и зарегиться, пусть игры будут фактически for-fun, но тем не менее пару-тройку кругов можно попытаться пройти Cool .

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]DroN писал(а):
Не вижу проблемы, вы же тут сделали он-лайн чемп через инет, даже гамали, таблички рисовали - проведите его до конца - выявите лидеров и поймёте, кому надо суваться в EDL, а кому надо либо инет поменять, либо потреницца еще. Я вот не суюсь, потому как мне там ловить нечего, реально оцениваю свой скилл, а вот на игру победителей нашего тутошнего он-лайн турнира с финнами, шведами и пр. братией с удовольствием бы посмотрел и поболел !


Недостатки нашего онлайн чемпа:

1) Жесткая позиция по пингу. Конечно, понятно, что это ЧЕСТНО в плане уравнивания пинга. Но это НЕЧЕСТНО в плане того, что большинство тех, кто постоянно играют с пингом <= 50 будут ламерить при пинге >= 100.

2) Недостаточная продуманность правил чемпа.
Конкретно:
- отстуствие плейоф
- отстуствие судьи (судей)
- отсутствие нормального количества вариаций в плане выбора серверов (для онлайн чемпов это критично). В правилах чемпа ясно сказано - чемп проводится для руссих, поэтому дальше ПГ:27912 можно не заикаться Smile
- одна мапа за игру
- отсутствие информативной поддержки (к примеру, на EDL мы можем видеть кое-какие анонсы чемпов)

Эти недостатки (они - первое, что приходи в голову, есть и другие, всяко) и объясняют провалность данной благородной затеи уважаемого RPG. Ну выиграл у пингованного комби на z3, и что?
Должен быть шанс на реванш, причем на другой карте.

Так что нельзя по этому чемпу судить о тех, кто может, а кто не может суваться в EDL.
Тем более, что суваться туда можно вполне на добровольной основе (что сделал для примера я).

Пинги...
Ну чтож, господа.
Через полгода реально многие смогут перебраться на более шустрый инет, так что надеемся на то, что EDL3 всеже состоится (в чем лично я немножко сомневаюсь - слишком уж круто там все, если не считать отказ от выступления в стадии плейоф от Пурри, Скуби и еще пары крутых перцев). А всё, что круто - должно иметь под собой какую то точку опоры. Это либо бабло, либо голый энтузиазм, фанатизм от игры. В случае второго я не особо надеюсь на то, что один из вдохновителей EDL - поляк Lucas - сможет легко пережить разгром в полуфинале от Дамиаха. Все мы люди и все мы не любим проигрывать...
Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить!
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baker писал(а):
То boomer видел и записал как он тебя там порвал классный чел
Он потом в тим пошел гамать на дм3. вот это было здорово.
пардон что отклонился от темы.


А можно демку на zod_paradox@mail.ru ?
Я про дему с Boomer.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не участвовал в предыдущих, потому что вообще не играл. Теперь я играю и скоро должна появиться выделенка дома, тогда поучаствую.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cck.chp писал(а):
Я не участвовал в предыдущих, потому что вообще не играл. Теперь я играю и скоро должна появиться выделенка дома, тогда поучаствую.


Следовательно ответ должен быть:
"Не успел зарегиться, но на будущий сезон постараюсь!"
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано Smile
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0