Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, покажем "Хакерам" Кузькину мать ? :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:14 am    Заголовок сообщения: Ну что, покажем "Хакерам" Кузькину мать ? :) Ответить с цитатой

http://www.xakep.ru/post/25464/default.asp

Я отправил запрос на регистрацию, но вот по какому принципу они отбирают тех кому звонить я не понял.
Собственно вопрос: кто-нибудь ещё отсылал запрос на регистрауию ?
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nE1
papa

   

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отослал )) но это "хакер",ему верить нельзя )))))))))
Вернуться к началу
nE1 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послал ради прикола, посмотрим , что из этого выйдет! Very Happy

Было бы класно, если бы в миркесобирались их команды и наши (мск и питер), а потом по сервакам...я бы с клуба играл! Всех порвал бы! Twisted Evil
Наверно! Embarassed Rolling Eyes
cck.chp: так держать! Хоть "что-то" внес в нашу жизнь! Laughing
Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько журналов хакер выходит ежемесячно ? )) может надо прально ответить чтобы учавствовать ? Smile я не знаю скока - скажите мне Very Happy
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 написал, потому, что gameland 2 раза выходит Smile))
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну "вата" мне кажется..и выберут они не ку2 а контру поганую... :?
_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял речь идёт о проведении чемпа и по тому и по другому. Только вот похоже нам там принять участие не дано, не звонят они ни кому из зарегившихся. Кому-нибудь позвонили ?
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо поговорить с яндексом - он знает какого то там чела из "Хакера" "
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуду, ты меня в чём-то хочешь упрекнуть ? Smile
Если бы я мог внести в нашу жизнь больше, обязательно бы внёс. А за инфу об этом событии спасибо не мне.


Последний раз редактировалось: cck.chp (Ср Мар 16, 2005 3:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, мне что-то лень парится там, мож так приползу поглазеть)
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас звонил в нет-лэнд. Девушка сказала, что какая-то информация о турнире совместно с журналом "Хакер" проходила, но что именно и когда будет она не знает. Нужно позвонить завтра днём, когда будет администрация.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя уже проблемы начались! Laughing Видно переобщался с РПГ! Very Happy Podmigivanie
ДА нет, просто РЕАЛЬНО сказал Спасибо, за то, что Ты "Многое" внес, как и все. просто решил сказать! Теперь ХУЙ скажу! Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, синдром РПГ действительно заразен Smile Извини. Эту новость принёс именно он. Smile
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это несиндром просто нелюблю тупых.
все кто меня знает лично знают что это так и есть Podmigivanie

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
это несиндром просто нелюблю тупых.
все кто меня знает лично знают что это так и есть Podmigivanie

фраза несет двоичный смысл Very Happy

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0