Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меньше 16 лет? Тогда сидите дома!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько ты не мал, чтобы пулять ночью в клубах в Q2 ?
Вот отстой, дермище! Мне меньше 16 ;-(
4%
 4%  [ 1 ]
А я типа еще соску сосу ... (типа гораздо меньше 16 ;)
4%
 4%  [ 1 ]
Йес! Я типа уже перевалил за порог и теперь могу всех поврать!
43%
 43%  [ 10 ]
Пацаны... Бабло рулит ! Пусть мне и 10 лет, но кошелек туг от зелени... Не очковать!
8%
 8%  [ 2 ]
Пох на все! Дома рульнее...
21%
 21%  [ 5 ]
Закон - отстой, водку в метро пьем, значит и пулять бум!
17%
 17%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 4:25 am    Заголовок сообщения: Меньше 16 лет? Тогда сидите дома! Ответить с цитатой

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2005/03/23/23191852_bod.shtml

Цитата:

Цитата:
Согласно проекту, с 10 вечера до 6 утра молодым людям в возрасте до 16 лет нельзя будет появляться на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых.

...

Согласно вносимым изменениям, с 22 до 6 часов в игорных заведениях, ресторанах, клубах, кафе и ряде других заведений без сопровождения взрослых не могут находиться подростки до 16 лет. Нарушение закона влечет наложение административного штрафа на хозяев указанных заведений.


Малыши, подрастаем Very Happy

Кстати, слышал, что налог на прослушивание музыки планируется ввести... Куда мы катимся? Very Happy
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля мне в этом году будет 10 во попал, придется шифроватся
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сваливать на пмж на дм1 Cool
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[barsuk]6EH
lpw

   

Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 59
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, а я музычку люблю послушать...... надо деньги теперь на это копить.... вот факин шит Very Happy
Вернуться к началу
[barsuk]6EH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пох, по американским законам я могу уже давно водку пить...
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто это проверять-то будет ?
поебень
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласно вносимым изменениям, с 22 до 6 часов в игорных заведениях, ресторанах, клубах, кафе и ряде других заведений без сопровождения взрослых не могут находиться подростки до 16 лет.

Несказано что это д\б родители..значит сопровождающим в клубе для всех кому требуется будет админ Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^ТОХА
camper

   

Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 5:25 am    Заголовок сообщения: подводное фото недели Ответить с цитатой

ИМХО, тенденция роста массы ИСЗ носит объективный характер и связана с ростом потребностей пользователей (и микроминиатюризация бортовой аппаратуры, тьфу, еле выговорил!, эту тенденцию пока не компеси

Последний раз редактировалось: ^ТОХА (Вт Дек 22, 2009 3:22 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
^ТОХА is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ТОХА писал(а):
налог на музыку Shocked ....... хуйня все ето скажите кто за просушку будет деньги платить !!!!!?все их на хуй пошлют так что я думаю что ето все хуйня !!!! Very Happy

бля какой налог на музыку? это я тебе про него сказал а тут другое обсуждают Embarassed

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
^ТОХА
camper

   

Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: отличие седана от купе Ответить с цитатой

друзьям по обещанию когдато был сделан батик!кстати она-форумчанка! что-то я все батик да батик! Вот это вот рисунок! Класс.. карикатуры у тебя на 5 25
2 Evil да! Ms.Evil кстати, не пойму чего ты не нарисуешь себе аватарку авторскую? как дизайнер и художник имхо обязан ) дело в том, что на 3е сутки после завершения того или иного рисунка он на


Последний раз редактировалось: ^ТОХА (Вт Дек 22, 2009 2:34 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
^ТОХА is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^ТОХА писал(а):
читай выше и по внемательней !!!!!! Rolling Eyes Podmigivanie

ёпт точно))
это ты всё виноват меня запутал Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуета эти ограничения.
я год работал админом с графиком сутки-через-двое. так мне самому было 15 лет Wink
а киндеров правильно пускать только с запиской от предков. валидность записки мы устанавливать не должны, если звонят предки нужно чекать наличие киндера по описанию Wink
Вернуться к началу
^ТОХА
camper

   

Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 25
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:10 am    Заголовок сообщения: боковые зеркала на москвич Ответить с цитатой

Разработка грунта Луны, добыча из него горючего, кислорода и т.п. - это ведь на сегодняшний день не столь важно. Однако рано или поздно нам придётся заселять и просто исследовать (пускай хотябы роб
Вернуться к началу
^ТОХА is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15714 / 0