Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хОчу FRK или ВАЛХАКА , так вроде! =)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто скрывал то ?)
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за линки! Very Happy
ЗА советы,тоже! Embarassed
То, что говорить будут, мне пох! я знаю, что ВСЕГДА играл честно! и играю! так что по большому барабану! Twisted Evil

Я недавно-на той неделе был утром в клубе, и примерно в 10.30 утра играя на дм-пг поменяли карту на дм8, бля вот там сказка была!!! читеры охуевали, наверно подумали, что вышла новая версия фрк (иль чего то подобного), так как я им показал ОХУЕНННИЙШИЙ АНТИ-ЧИИТ-РАИЛГАН!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ДМ3 так же! ну и стандарт на дм1!
"Папка, он и есть папка! А какой же папка, если он читами пользуется!?"
Народная мудрость! Rolling Eyes
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чота я тебя не понял про что ты написал )))
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл, и получал из-за углов от читеров ТАкие выстрелы из рыла, что просто охуе---вал! Shocked
Поставили дм8, порвал их! Дм3 так же!
Просто заебывает ,когда в тебя стреляют неистественным образом- используя читы! Twisted Evil
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ell
chain master

   

Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4uTePbI HAX -))
Вернуться к началу
4ell is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг адназначна!
_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
q2^nCux
papa

   

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VooDoo
Ты такое смешное дите. Судя по количеству смайликов в твоих ответах тебе лет 10-12... И нетолько поэтому. Во все темы лезишь отписаться хотя и непонимаешь о чём речь идет.=>главное для тебя кол-во ответов.
Вернуться к началу
q2^nCux is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2^nCux писал(а):
2VooDoo
Ты такое смешное дите. Судя по количеству смайликов в твоих ответах тебе лет 10-12... И нетолько поэтому. Во все темы лезишь отписаться хотя и непонимаешь о чём речь идет.=>главное для тебя кол-во ответов.

имхо если бы это было так то было бы круто что новое Wink поколение интересует ку2..тыб просто обязан бы тогда был на воспитание его взять Wink) а вот зачем такие посты пишутся непонятно..
что главное для тебя?
судя по содержанию понт + это офтоп полный Rolling Eyes

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот зачем такие посты пишутся непонятно..


наверно один из читиров которого рвал Вуду в тот день Exclamation
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
зыы
смайлик забыл
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2^nCux писал(а):
2VooDoo
Ты такое смешное дите. Судя по количеству смайликов в твоих ответах тебе лет 10-12... И нетолько поэтому. Во все темы лезишь отписаться хотя и непонимаешь о чём речь идет.=>главное для тебя кол-во ответов.

судя по тому как ты внимание уделяешь на смайлы то вы ровестники Podmigivanie
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2^nCux, ты тоже не промах. Назвал меня читером и после каждого попадания/фрага вставлял в игре смайл. Пальчики шалят? Или ты просто там такой весёлый, что сразу же смеешься? ;)
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мня тож этим плохим словом обзывать стали иногда ! Sad даж не знаю почему Rolling Eyes а мне вот q2^псих не нравится ни разу , раньше в слона редко попадал а счас меткость прорезалась наверное результат упорных тренировок по ночам Laughing только один вопрос че ты играешь вобще в квак если при каждом отдиралове то есть ты и твоя команда проебывает , ты сливаешься в неизвестном направлении ? переживаешь так чтоли али гордый кавказский орел ? хз
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все темы ведут в оффтоп. (с)
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q2^nCux
papa

   

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG
Просто бесит он уже. Везде
отписываеться хотя даже и непонимает
о чём толком речь идёт. И ещё Я НЕ
ПАПА чтобы воспитывать ЕГО.
zloy
Ага шалят ещё как. fuf
Doom 3
Ты ошибаешся.
elf
Учись играть.
Вернуться к началу
q2^nCux is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0