Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

chrosschair
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex-KS02
Observer

   

Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

expired

Последний раз редактировалось: Alex-KS02 (Сб Фев 11, 2012 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Alex-KS02 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне я тебе в аську мыло кидал Razz
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_green
papa

   

Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
И мне я тебе в аську мыло кидал Razz

А помнишь я тебе как то в мыло аську кидал ?Wink
Вернуться к началу
dr_green is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где паки?? на страничках пользователей-квакеров нашего портала! Very Happy
Или просто в поисковике задаешь ку2... а там и сайты тебе найдут, а на некоторых есть и паки и все что хошь! Twisted Evil
Если линки найду, кину!

GreeeeeeeeeN^ Pliz for me, mail : emp2000@rambler.ru
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_green
papa

   

Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прицелы я выложил на этом сайте;)
2 savage может стоит сделать раздел "паки" ? у меня много валяется могу тож поделится.
Вернуться к началу
dr_green is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паки - изврат и\или читерство!
picmip 5 тоже
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedy писал(а):
паки - изврат и\или читерство!
picmip 5 тоже

тогда и nocheat читерство Laughing через него играть проще чем через обычный quake2.exe v3.20 Rolling Eyes

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
Speedy писал(а):
паки - изврат и\или читерство!
picmip 5 тоже

тогда и nocheat читерство Laughing через него играть проще чем через обычный quake2.exe v3.20 Rolling Eyes


чем через него проще?

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedy писал(а):
паки - изврат и\или читерство!
picmip 5 тоже


Хотелось бы услышать аргументы Wink Мне многие разрисовки тоже не нравятся, по мне перебор. Но я перерисовал шрифт, положил текстуры более приятные на глаз, перерисовал пару менюх, для разнообразия.
picmip 5 - всего навсего убирает четкость текстур, где же тут читерство.. за то меньше деталей отвлекает глаз, а к некоторой некрасивости привыкаешь очень быстро.
Так и в чем изврат или читерство?
Творчество - да. Изврат - нет, только несовпадение вкуса. Читерство - вобще ничего общего, если ты конечно себе прозрачных стен не делаешь (я правда не проверял как квака на прозрачные текстуры реагировать будет) Wink

Под nocheat и другими клиентами на самом деле играть приятнее, чем на оригинале, т.к., на сколько я понимаю, внесены некоторые оптимизации в код.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

picmip 5 что это такое??
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gl_picmip.. четкость текстур.. по умолчанию 0.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я как увидел некоторые скрины - прихуел
модельки все fullbright красные\синие, взрывов нет, райл - лучом, вместо такстур - месиво какое-то размытое ну и тд
есть еще модельки с палками, торчащими в разные стороны - чтоб из далека видно было. Ну и звуки, говорят, тоже переделывают (типа pain говорит, сколько хелсов осталось, лифт и вода громче и тп)

про шрифты-то пофиг, как кому нравится

с пикмипом я играть просто не могу, мало того, что все как в говне, еще и ощущение скорости и поворота меняется
и это же не ку3 - детали не мешают
modulate 10-20 и нормально
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedy писал(а):
да я как увидел некоторые скрины - прихуел
модельки все fullbright красные\синие, взрывов нет, райл - лучом, вместо такстур - месиво какое-то размытое ну и тд
есть еще модельки с палками, торчащими в разные стороны - чтоб из далека видно было. Ну и звуки, говорят, тоже переделывают (типа pain говорит, сколько хелсов осталось, лифт и вода громче и тп)

про шрифты-то пофиг, как кому нравится

с пикмипом я играть просто не могу, мало того, что все как в говне, еще и ощущение скорости и поворота меняется
и это же не ку3 - детали не мешают
modulate 10-20 и нормально


Ну цвет - не вижу ничего криминального.. родные тоже можно подбирать под карту, так чтобы они плохо видны были.. поэтому тут все ок.

Палки - да плохо.. т.е. делаешь себе модель, например, чтобы из башки палка торчала и когда чел в воде, эта палка из воды торчит Wink 5 баллов Wink

Вот переделка звуков - тоже, пожалуй нехорошо.. с этим согласен. Переделка именно на говорилки.. т.к. громкость звука начинает меньше играть роль, слово легче распознать чем просто звук, который можно спутать и т.д.

А пикмип напрягает только первые часа два, потом picmip 0 уже кажется слишком резким Wink
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
[MiR]-RPG писал(а):
Speedy писал(а):
паки - изврат и\или читерство!
picmip 5 тоже

тогда и nocheat читерство Laughing через него играть проще чем через обычный quake2.exe v3.20 Rolling Eyes


чем через него проще?

на вскидку.. при распрыге не дёргается экран..
спиди в ку2 по идее можно всё менять кроме моделей..у меня и скины и звуки другие ночат не ругается.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще щиты взяты из пака от мувика Polish Frag Festival II.. nocheat 2.40 про них тоже молчит.. а вот q2advance говорит, что измененные Wink
Где бы еще скины взять, что и в этом мувике.. в паке их нет ;(
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0