Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет о 8-ой Q2 party и 9-ая Q2 party/Дебют Spb|Q2PP
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Отчет о 8-ой Q2 party и 9-ая Q2 party/Дебют Spb|Q2PP Ответить с цитатой

Собственно я был только на двух часах из 5, так что могут быть не правильные факты =) Начнемс. Что же мы увидели на 8-ой пати? Да, да, мы увидели и узнали несколько приинтереснейших фактов. На пати пришли все 2 с половиной человека, но в итоге нас было где с добрый десяток. ФАКТ №1 Nickname:SIN произошел от звучного русского слова «Синий», что и подтвердил всеми нами уважаемый челен (кажется здесь надо одну букву «е», но я не уверен=) отпиваясь баночкой Балтики 0 =)От его рассказов о вчерашнем бухлопати, у всех потекли слюнки и мы решили пойти поиграть в Q2. К слову мне почти полностью понравились настройки клиента, почти полностью работавшие на 56 машине.
Теперь давайте обсудим самую главную новость повергшую в шокандэ многих бывалых квачеров, то есть нас. Объявился новый q2 clan из всеми нами известной киберстолицы Санкт-Петербург. Называется он Spb|q2pp, данная абривиатура в идеале выглядит так:Saint-Petersburg Quake2 party players. Команда имевшая не хилый такой девиз Spb|q2pp разорвем всех и bb, разорвала почти можно сказать в ноль всеми нами любимый состав клана Rage демки прилагаются ниже. Как челен могу сказать, что на втором dm’е мы проффесиАНАЛЬНО поддавались им, имхо пусть не расстраиваются. ФАКТ №2 Говорят этот клан будет продолжать тренировки и выступить наконец-то от нашей страны на онлайн, и не только, чампах по Q2. Еще бы!!! Если такая интенсивность в зборах и тренировках будет продолжаться, то мы всех порвем и bb. Хотелось бы по благодарить состав Rage так жестоко отпендюренный в этой пати.Они будут говорить, что мол нас было 5, а их 3 – не верте нас 3 один зеленый, а другой раненный.Они будут говорить, что на несколько фрагов мы их обыграли – верте не врут.
Вообщем Пати было крутое надеюсь будет и слудующая, а что бы народ не терялся все посты о SPB|9TH Q2 PARTY постить сюда!!!

P.S. Демки у меня на флэшки все перепутались =( Надо было по мылу лучше. И осталось всего две сегодняшние игры.ку2ппшники там еще не разыгрались, так что можно не смотреть. Да, демки от моего лица, а я ламо, так что не партесь.

P.P.S. Оказываеться демки то, так просто не выложить =( А может и не стоит выкладывать то? На самом деле =( Лишний позор Rage не нужен =)
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinger
chain master

   

Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отчет
Вернуться к началу
Stinger is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было 14 человек мля !!!

1.Big Diamond
2.HEKPOMAHT
3.VooDoo
4.Razzia
5.[NMT]-SIN
6..krOha
7.[6aPCyK] 6eH
8.Stinger
9.Wollo [Red_Fog]
10. Speedy
11.[6aPCyK] nucu4ka
12.ASe
13.Amigo[G]
14.SmaSh [G]

Писец бля !!! Народу - тьма !!!
Вроде как фоты есть, но хз где ?

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю я чего-то!
Wollo - ты уточнил бы: что Вы играли 5 против 3( rage )! Тем более дм1! Это Вам не дм3! Smile... где вы сосали! Twisted Evil
То , что играть вы умеете, вернее ваша игра отличается от тракторов, то да... а так.. самое зрелищное было, когда Rage играл с кланом Gringos и с ними был Ase (вроде так пишеться) Cool
Вот там то и бдыл мега тим... Они не здавались ни на одной карте и ни на сикундочку! Хоть и проиграли на всех картах.

А то, что вы мясом брали и в не которые момнеты мы вели! хахах!Смешно! Laughing Вот когда Вы разорвете нас 0-90! вот тогда и говорите, что позор, а что не позор для Rage! Very Happy

Самое главное в отчете не написали, много уважаемые Gringos и SIN[NMT] фотали местных квакеров!
Думаю нужно им отписаться на счет: как и где можно их взять! да и Выложить не помешало бы не множко сюда! Very Happy !

Вообщем было весело, и очень интересно!
Главное, товарищи квакеры многоуважаемого SPB - приходите вовремя! Twisted Evil

А так же для MSK: Желаем играть с вами! Podmigivanie
Всем сенкс!
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуду пипл Very Happy Мы как ты выразился "орально удовлетворяли команду противника" на дм2 в на пипе мы выйграли Rolling Eyes А воть фотки то вроде на цифровик делали, может выкладут (во какое слово!).Хорошо вуду, что ты юмор моего поста так классно заценил Laughing молодца так держать Podmigivanie
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуду падонак обещал млять зайти на пг тимку с крохой со мной и оптимусом, и хули я просыпался в 12? хули я опти будил зря? сцука динамит Twisted Evil Laughing
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да беру свои слова обратно и извеняюсь перед общественностью за свой песемизм Cool

ВСЁ БЫЛО О.УЕННО!!!! Twisted Evil

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да Вуда всё было так как толкует комраден Волло тоесть мы разнесли вас в кровавые сопли не много не мало Very Happy Twisted Evil

2Волло-На счёт демок ты зря так...в асе обсудем как их можно сцапать...по крайней мере мне будет любопытно посмотреть... Podmigivanie

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stinger
chain master

   

Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Популяли здорово, вот бы повторить!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Stinger is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinger писал(а):
Популяли здорово, вот бы повторить!!!!!!!!!!!!!!!


Обязательно пульнём !!!
Вот тока клубец бы с пивом выбрать.... Rolling Eyes

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stinger
chain master

   

Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
Stinger писал(а):
Популяли здорово, вот бы повторить!!!!!!!!!!!!!!!


Обязательно пульнём !!!
Вот тока клубец бы с пивом выбрать.... Rolling Eyes




Так ведь можно сначала пива а потом в клуб и популять Laughing
Вернуться к началу
Stinger is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чё то не понял :? кто кого порвал?
типа какие то новые челы - отцы ?
напишите состав rage !

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: новые правила русского языка Ответить с цитатой

Бродяга писал(а): В процессе снабжения МКС заменить Прогресс на новый КК на базе Союза, но со спускаемым аппаратом больше, чем, у Союза - объединить БО и СА в один
Бродяга писал(а): В процессе снабжения МКС заменить Прогресс на новый КК на базе Союза, но со спускаемым аппаратом больше, чем, у Союза - объединить БО и СА в один


Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 2:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего не понял : )) кто у кого выиграл...
демки выложи

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[barsuk]6EH
lpw

   

Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 59
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.kr0ha писал(а):

Особенно повеселил [6aPCyK] nucu4ka (скорее всего нужно читать - лисичка), но все дружно сошлись во мнении, что Писичка. Данный факт вызвал массу широченных улыбок и взрыв здорового смеха у квейк-коммунити. Под конец уже все побратались и для простоты многие кликали Лисичку уж совсем запанибратски - Писька! Все это конечно издержки шрифтов Smile


Э-э-э-э, не-е-е-е-ет!!!! Это именно писичка, т.е. уменьшительно-ласкательное от мужских гениталий!!! Very Happy
Вернуться к началу
[barsuk]6EH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15714 / 0