Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос относительно клиентов ...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Вопрос относительно клиентов ... Ответить с цитатой

Есть возможность настроить сервак пг так, чтобы он не пускал игроков юзающих Nocheat ... но остальные (q2pro, r1q2 и т.д.) будет пускать. Сделать это можно для того, чтобы 100% не заходили на сервак фркашники с эмуляцией (мало ли, вдруг уже проапгрейдили так, что не палится он) ноучита ... как считаете, стоит так сделать или это понт ?
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот играю под nocheat 2.40 и мне на нем играть удобнее чем на q2pro..
Поэтому не хотелось бы таких нововведений.
Там паче q2pro вроде не гарантирует, что ты без чита играешь... или я ошибаюсь?


Последний раз редактировалось: Tosher (Ср Апр 06, 2005 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика железная.
Преступники могут носить кепки. Нужно арестовывать всех, кто носит кепки. Тогда мы точно выловим всех преступников, носящих кепки.
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tosher писал(а):
Я вот играю по nocheat 2.40 и мне на нем играть удобнее чем на q2pro..
Поэтому не хотелось бы таких нововведений.
Там паче q2pro вроде не гарантирует, что ты без чита играешь... или я ошибаюсь?

ночат так же негарантирует ничего.
Я тут заполучил админ пас и ркон от пг..
хотел покикать того пиздюка который с читами бегает и кучю тупых фраз пишет и тут возникла охуенная трабла!
Вообщем в первый день я неразобрался с админ пасом и решил его покикать просто..покикал минут 5 он заходить перестал забил..
Вчераз попробовал его кикнуть так вместо него кикнулся ламовский :o Хотя id я точно неперепутал.. ламовсики заходит по новой id у него тоже новый.. я по новой пытаюсь по id кикнуть того читера кикается опять ламовский! Shocked По нику та же хуйня некикнуть его стало! Shocked
Надо забанить его) только доки почитать надо а то я с этим админ пасом обращатся неумею))

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Ср Апр 06, 2005 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[barsuk]6EH
lpw

   

Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 59
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так нельзя делать хотя бы потому, что тогда на пг не сможет зайти ни один забугорщик. А таковые иногда появляются, да и ваще получится ересь несусветная: весь мир на ноучите играет, а мы именно его и баним (типа для собственного же блага)...
Вернуться к началу
[barsuk]6EH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ночат так же негарантирует ничего.

Я это к тому и сказал, что q2pro опять же не гарантирует...
А frk уже эмулирует 2.40 Nocheat кстати?

to RPG: Что касается бана по IP, я же вроде тебе отписал все, что накопал, ты пробовал?
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так frk и ace тоже эмулит
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2tosher
всё ок научился Very Happy

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ,nocheat надо оставить..а то совсем все а аКуе будут..а вот старушку ксанию можно б и добавить в допустимые клиенты ! ничем она не эмулируется даже фрк ее не подделает ( очень старая для него небось )) а фишек в ней интересных много и играть удобно..слышь хоббит пробей Xaniu у админа плиииз а то я днем с ним пока общацца не могу ,занят ))
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему xania это чит в ней есть фича что у тебя незбивается экран при стрельбе и падении.. противника с ней гнать проще намного Smile
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сбивается при падении и когда в тебя из ссги, да и еще оч.полезная штука определить раз и навсегда модели противника в тп и никогда их не путать.ничего читерского в ксании нет , нормальный клиент
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, если не сбивается, то это изменение физики.
Но все равно спорный вопрос...
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно играть становицца легче.... какая то уверенность дополнительно появляецца, какие то выстреллы из рейла получаюцца нереальные в полётах када тебя ссгой сбивают или при падениях все чётко... кароче в любой ситуации связанной ударами и попадениями играть легче... это бесспорный плюс... чит не чит хз... ибо раньше читом не считалось.. я как приверженец - дефолтавая квака + свой проверенный временем конфиг, склоняюсь что это есть чит...
учитесь играть чесно и наравных с противником...
а то наделали себе паков разнообразных наставили всяких Xania.... беспредел какой то.
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[barsuk]6EH
lpw

   

Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 59
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Uz писал(а):

учитесь играть чесно и наравных с противником...
а то наделали себе паков разнообразных наставили всяких Xania.... беспредел какой то.

Не согласен. Конечно, несбивающийся прицел - это реальный и нечестный бонус, а насчет паков - так уж исторически сложилось что даже на самых солидных чампах все играют со своими паками и это не возбраняется. Можешь, например, воспринимать это явление, как битва на двух фронтах - кто лучше стреляет/передвигается/думает и кто подготовил более тепличные условия (конфиг + пак), первое, слава богу, важнее Very Happy
Вернуться к началу
[barsuk]6EH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктонибудь знает игрока с ником c?
щас играл с ним такие выпады с рельсы делал комби отдыхает..
меткость меньше 40-50 небыла из всех игр что я с ним играл..

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0