Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос относительно клиентов ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю так.... раз уж народ подтвердил что некоторые читерские проги эмулируют nocheat234 и 240b2 то нету смысла придерацца к клиенту.
Во вторых, тебе никто ничего не обязан доказывать =)
если ты уверен что ты проиграл читеру - это твои проблеммы.
и надпись nocheat234 authed тебе не думаю что поможет.
А если к челу даёбывацца зайди в nocheat или в q2pro он и ответит
- "да пошёл ты на хуй".
И за это банан давать и тем более жестокий ой как несправедливо...
Товарищь Хоббит, постарайтесь в такого рода вещах быть более объективным и прислушивацца или причитывацца к тому что пишет народ, раз уж имеете смелость выражать своё мнение, то и имейте смелость принимать мнения народа =).
Кстати если активно общацца с народом то можно и выяснить почему ща на PG стали меньше играть Duel. =)
я сам заметил что народу поубавилось да и сам свалил...
одна из причин - противник недоигрывает с тобой игру - выходит, а значит и ты проиграл и встаёшь последним в очередь, а так как народ добрацца из очереди порой до папок не может , то их святое желание никому не уступать. =) есть прада и ряд других глюков, это например в дуэль играть в 3м или четвером. =) это када народу из дальной очереди удаёцца войти в игру, но их ники не отображаюцца ни в списках активнцх игроков ни в списках спеков, а если активные пишут реди то ваще смешно =) игра начинаецца например 2 на 2 а те кто "актиыные" получают и фраги и смерти от "невидимок". ну это так пример из жизни.
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что ТЫ предлагаеш? забить хуй ? пральна! давайте сделаем как раньше сервак и похуй кто под чем играть будет ... а в консоли будем писать connect playground.chiteri.ru:27912 или похуй там какой ... у нас даже буржуи стали блатные заходить после того как поставили сервак поновее ... как сказал скуллер - 90% читеров отсеялись и это ЗАЕБИСЬ... если игроку похуй на то о чем его просят другие игроки - нахуя он тогда на пг играет? один раз проверят - больше не станут ... проще один раз зайти под ку2про чем всем своим видом показывать что "мне похуй нихуя не буду делать" ... вот и получится у нас МЕГАку2коммунити ... прям бля скандинавы ! а на буржуйских серваках вообще кикают сразу как заходиш - ибо нехуй палить за игрой других игроков ... так что я думаю что следить за серваком хотябы так как я предлагаю - тоже вариант ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вижу - азм есьм прав и никто иной.... с тобой бессполезно обсуждать дискутировать спорить.... не ожидал такого ответа на мой пост...
может всётаки стоит расслабицца и посмотреть на ситуацию более объективно?
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только одного не понял тоже - нах он версию турней влепил такую что в дуэли нужны эти сраные очереди Question
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очереди мешают ;(

Насчет буржуев - здорово что заходят, а под каким клиентом, кстати?
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непреодалимое желание сделать лучше всех - изъебнуцца более общенародный термин. неволнуйся думаю поправят на то что надо. но ещё какуюнить фичу впихнут... и думаю в несколько итераций всё придёт в норму... Wink)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турней поставили 2.5 как и был чтобы очереди не заябывали ...
обьясните мне тупому ламаку - чем ку2про хуже ноучита ? убрать ноучит с сервака и играть на ку2про .... хотя мне уже похуй играйте под чем угодно и где угодно ... осталось только карты поставить которые нужны .... и чуть-чуть проапгрейдить защиту ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ку2про вылетает

вообще спасибо, что занялись серваком и поставили защиту
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]Esoptron
chain master

   

Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92
Откуда: Sydney, Oz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иите вы знаете куда! Оставьте ноучит!!! ку2про вообще не античитерская программа! А под ноучитом % 40 играет! И вообще если так хочется, сделайте 1 сервер с защитой и всеми делами, а другой нормальный! Я имею ввиду ТП сервера!
_________________
"I said, Do you speak-a my language?
He just smiled and gave me a vegemite sandwich"
Вернуться к началу
[MiR]Esoptron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага дружно идем нахуй и читеры вместе с нами ) я уже надыбал новую версию фрк которая НЕ обнаруживается серваком ... и на пг уже есть люди которые тоже нашли этот гребаный фрк ... фрк под ку2про я еще не видел так что хз ... а на счет того почему вылетает ку2про - вопрос к скуллеру, тк я в этом не парю
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати тоже не телепат
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че вы устроили q2ace не пускает
q2pro - та же х..ня - q2ace not allowed
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давот хер его знает ) чота косяк какой-то ))
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywaters, q2advance пускать планируется в итоге, в частности второе интересует?
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема решена: это с версией .11 не пускал, с .12 все работает

вылетал q2pro из-за того, что куча всяких версиий и .dll было, наверное. Поубивал все, ктоме стандартных - пашет нормал. Теперь надо пушку как-то спрятать (пойду читать доки)

на мясе вполне народ есть, так что не распугали всех
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15656 / 0