Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крах v0.08

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Крах v0.08 Ответить с цитатой

аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня ТОЖЕ ВЫЛЕТАТЬ СТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ж////... исправь плз быстрее!!! , блин, как же я теперь играть буду ж(((

--------
и мыло на hotbox.ru заведи ж)... + сайт на 20мегов там же получить можно, типа q2pro.hotbox.ru или ещё куча доменов ж)

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно это все...

Цитата:
и мыло на hotbox.ru заведи ж)... + сайт на 20мегов там же получить можно, типа q2pro.hotbox.ru или ещё куча доменов ж)

Нафига мне бесплатный хостинг?
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0.09 запустился, thx Smile
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, 0.0.9 тоже не запускался, но я нашёл баг, q2pro вылетает при загрузке из конфига триггера с таким алиасом:

Цитата:
alias demostop "wait;wait;wait;wait;wait;condump condump\$com_date$-$com_time$\$cl_mapname$-$com_date$-$com_time$;wait;screenshotjpeg;wait;stop;sp"

alias stoprecord "if $cl_demo == 1 then demostop"
trigger stoprecord "Total damage rcvd : *"


переделал на:
Цитата:
alias ds1 "wait;wait;wait;wait;wait;condump condump\$com_date$-$com_time$\$cl_mapname$-$com_date$-$com_time$"
alias ds2 "wait;screenshotjpeg;wait;stop;sp"
alias demostop "d1;ds2"

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас проверю... Думаю это уже другой баг, не связанный с предыдущим Smile
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2003 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил, кстати это баг самого ку2, только по определенным причинам он проявляется не во всех движках.
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот версия v0.10, надеюсь теперь без серьезных глюков.

Binary
Source code
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tnx ka4ay Smile
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream___
hpw

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем я смертельно разочарован, этоа ваша ку2про ни хрена у меня не работает (кроме конечно альфы7) все останние версии либо ваще не запускаются либо толку от них нет.

скачал 0.10 грузится вроде, начинаешь что-то создавать хоть сервер, хоть сингл вы валивается в меню, с просмотром демок тоже в меню.............меня это меню уже достало..............

сделайте плиз нормально, чтоб при дисконенектах и прочих действий меню небыло а была консоль как всегда...............

_________________
Add in you config: Set Lags "0"
Вернуться к началу
Dream___ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как в ку3 же... я уже привык ж)... и все версии у емня работали, прочитай про Крах 0.08...
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TPAX03ABP
hpw

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 33
Откуда: Khabarovsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему Ридмишка на Инглише?
Прога то русская!
Вернуться к началу
TPAX03ABP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[SkulleR] писал(а):
Вот версия v0.10, надеюсь теперь без серьезных глюков.

Прога на самом деле просто супер! Реально - "новое рождение HPW"!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0