Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наболело или ИМХО =)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PisetS
chain master

   

Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Наболело или ИМХО =) Ответить с цитатой

Всё....
Хорош....
Нужно что-то с этим делать!
Вон в других городах на месте не сидят, ку2 в народ возвращается =)
Хватит всем сидеть дома и протирать штаны перед компом играясь в ку2 по и-нету.
Пора уже и в свет выходить. Lan Party устраивать.
Я имею в виду нормальные пати. А нет так: Встречаемся там-то во столько-то, а в итоге половина динамит.
Нужна организованность какая-то уже, так чтобы стабильно раз или два раза в месяц на "природу" выезжать =)))
Найти клуб козырный, чтобы тока в него ездить, а не так, сначала в один, потом в другой...
А там смотри уже в нем можно будет мини-чемпы устраивать...
Ну конечно же после пати можно и пивком будет угоститься, обсудить игру там или жизнь =)))
Или я не прав? Поправьте тогда.
А может у вас своё мнение на этот счёт?
Вобщем высказывайтесь =)

_________________
- А по проходу наугад ракеты только ламеры пускают...
- Ловят их тоже только ламеры...
(с)
Вернуться к началу
PisetS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinger
chain master

   

Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите пример с Питера. У нас все организовано Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Stinger is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб из дома играть нет ничего такого уж и плохого Podmigivanie удобно Laughing ну и в клуб конечно можно..когда дома совсем надоест Laughing
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Наболело или ИМХО =) Ответить с цитатой

Не гони! Мы нормально собираемся - обычно неменьше 8 человек. И достаточно регулярном - как раз примерно раз в 2 недели. Тебя кстати тоже приглашали, но чего-то ты не пришёл ...
PisetS писал(а):
Встречаемся там-то во столько-то, а в итоге половина динамит.
- только в последний раз накладка получилась небольшая Embarassed , а так все кто говорит, все приезжают Exclamation
PisetS писал(а):
Найти клуб козырный, чтобы тока в него ездить, а не так, сначала в один, потом в другой...
- а вот это самая большая проблема, потому что ку2 уже все клубы в "музей сдали" Sad . Вроде нашли туда-сюда клуб, но он скоро закроется ... И вообще "найти клуб" - думаешь это просто? Найди, все будут только рады Very Happy
_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб найти? легко. Тот что в центре, чтобы всем было удобно добираться.
потом зарание позвоните в сам клуб и попросите оставить определенное кол. компов. и все! если будете постоянно так делать, то вас запомнят! Cool Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PisetS
chain master

   

Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Re: Наболело или ИМХО =) Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf писал(а):
Не гони! Мы нормально собираемся - обычно неменьше 8 человек. И достаточно регулярном - как раз примерно раз в 2 недели. Тебя кстати тоже приглашали, но чего-то ты не пришёл ...

Я не гоню =)))
Я высказал своё мнение...
Клуб в центре: АсталаВиСта на Третьяковской. Там ку2 никогда в музей не сдадут =)))
Вроде обстановка там нормуль. Нужно туда просто разик съездить на разведку и всё...

_________________
- А по проходу наугад ракеты только ламеры пускают...
- Ловят их тоже только ламеры...
(с)
Вернуться к началу
PisetS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nE1
papa

   

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,скажу что пора на "природу" ... для начала можно Асту на третьяках использовать.
есть крутой клую Плейграунд )) но там ценыыыыыы ) хотя мне пох )
кто еще согласиться туда ходить? )

Писец-ты то?
Вернуться к началу
nE1 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Асту не хочу идити - мест мало, да и убогенький клуб (даже хуже Кенатвра вроде).
nE1 писал(а):
есть крутой клую Плейграунд )) но там ценыыыыыы )
там даже ку3 не установлен, не говоря уже про ку2 ... Мозги админам надо вправить, а то понаставилли каких-то Аллодов и ВоВов Podmigivanie . Правда 60р/час в выходные дни мало-мало расстраивает Exclamation Evil
_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец)))
ты короче еще один из той армии писецов...которые выползают, на форум не читают толком топы и толкают идеи, которые народ давно уже затер до дыр, но ни к чему не пришел...

Клуб АстаЛависта на Третьяковке место не плохое только для семейного ку2 так сказать, т.е. приехало туда 3-4 чела и сели гонять тп или дуели...на большое этот клуб не тянет...

2 Вуду
в центре кулбов до хрена но и гимроа с ними до жопы, со своим пивом нельзя, ку2 мы не ставим...и т.д. + цены в них в среднем 35 р час...за стоко я могу себе только пару часов игры и 2 ботла пива...не катит...

Далее...я запарился уже искать клубы....у меня район в этом плане дохлый...нету ни одного приличного на протяжении 2 станций метро в обе стороны...


Вывод...если есть еще энергичные люди флаг вам в руки, москоу ку2 комунити вас не забудет)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь играл только по инету и так и буду Smile
Т.к. играю, когда могу себе позволить и сколько могу себе позволить, хотя-бы полдня выделить, если и получится, то только спонтанно.. планировать бесполезно.
А тему действительно уже много обсуждали и результат ее понятен - кому больше нравится играть в клубах и есть к тому возможность, так и делает..
А на продвижение коммунити влияет не только игра в клубах, но и заполненность серверов и качественность игры там, так что и такие как я тут не бесполезны Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы должны все ставить, они за это деньги получают, скоты ленивые

35р\час - как я понимаю, для Москвы еще не много, у нас тоже около 30 в час, с инетом
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Soko[L][us]:
Цитата:
2 Вуду
в центре кулбов до хрена но и гимроа с ними до жопы, со своим пивом нельзя, ку2 мы не ставим...и т.д. + цены в них в среднем 35 р час...за стоко я могу себе только пару часов игры и 2 ботла пива...не катит...

У нас проще получилось...
Кстати, есть же желтые страницы....просто распределите кто какие будет клубы обзванивать. Найдете себе клуб!
Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Тошер наоборот...такие как ты и подрывабт клубную культуру и след отношение к ку2, т.к. народ сидит дома и думает херли я в клуб пойду, когда дома тепло светло и мухи не кусают и поиграть есть, потому что все дома жопами приросли и токо из дома гоняют... а владельцы клубов смотрят фигли я буду по такой игре устраивать турнир, когда в нее почти никто не играет...вот те и замкнутый круг домоседа...
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Soko[L][us]: у нас есть пакеты: 120р.=5 часов!
Нормально...если учесть, что час стоит 30р.
Плюс 20р. на метро. ну и кому еще бас покупать....+30р.
Все.
итого в выходнык 170р. тратиться! пусть 30р-пиво. 200р.
Нормально! Very Happy

Просто народ ленивый! Twisted Evil
Ведь дома ТАК не пообщаешься , как в клубе! Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во))120 р 5 часо это норм))) на пиво отдельный бюджет)))
токо у нас нету клубов с такими пакетами и с ку2 (((

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0