Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГРЯДЕТ ПИЗДЕЦОВЫЙ ЧАМП!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вощем пипец нах....
че за ахтунги е регяться и не едут?
мне тут инфа поступила, что максимус с джерри не приедут, кто еще не приедет? кому на пЕзды выдать?)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-[22]-
Observer

   

Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че? НАРОД!! Ка насчет сегодня порубать? в то-же время в том-же месте ? snipersmilie
ДАЕШь ОБЩИЙ СБОР!!! Bigcrowd

_________________
q2-навсегда!
Вернуться к началу
-[22]- is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вроде не против)
в то же время - это во сколько?

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
combi
lpw

   

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yand3x писал(а):
Комбобер, кроме ку2 есть еще и такие охуенные чуваки, как я, которые тебя-падонка уже ждут в москве года два Wink)
Мне почему-то кажется, что очень неплохо и весело тебе ждётся Wink
_________________
shit happens
Вернуться к началу
combi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клуб говно на столько человек на рассчитан да ещё у мя третий день температура 39 сутки не спал перед чемпом поэтому даже говорить тольком не мог с народом, от глатака пива мой накаченный антибиотиками желудок превратился в споры грибов вопсчем нихуя не соображал. слил в один фраг ноувану попал в лузера на веба с ним играл уже одной мышкой на дм1 не выдержал 5минут написал гг выткнул мышку и уехал домой, даю 10$ первые две минуты моего отсутствие веб искал меня по карте с потом у виска) прикольно так, хотя я ожидал большего от одного названия чемпа..
Не могу не заметить, всетаки порадоволо несколько вещей: устрашающий голос камика, сокол позитив, в жопу пьяный матершинник кук, как мой братуха целер отодрал фпс на дм1 ну и конечено самой коронной просто весчью была одинокая фраза хобота
*Фича, тебе привет из НОВОСИБА* я аж чуть на луну не взвыл) хуле мне твой привет откудаато изниоткуда, кожанку свою падла обещал подогнать, наепал значит... Sad

Я заебался, честно. взамен на какуюто нишу в квак тусе нашел только плевки в спину, эту мою репутацию ублюдка, которого каждый второй готов сварить по любому поводу, которая по большей части произошла изза моей дефенса, папой я не стал, на чемпе проебал, проебал хуеву тучу времени на серверах плейграунда, да и че уж там говорить - нахуй я вам ни тут ни там не сдался правда же, посему могу обрадовать всемх моих ненавистников, что больше вы меня ни на серваках ни в клубах не увидите, удаляю кудва и из избарнных кудва портал)

Тем, перед кем реально был не прав (возможно были такие люди) пишу :прошупрощения:
пакапака

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Фича, температурку аспиринчиком сбей.
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eog.jerry
papa

   

Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 159
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
что больше вы меня ни на серваках ни в клубах не увидите, удаляю кудва и из избарнных кудва портал)

Тем, перед кем реально был не прав (возможно были такие люди) пишу :прошупрощения:
пакапака


Дружище, не горячись... полечись и возвращаяйся... в ку2 играют не ради чего-то, а ради собственного удовольствия ))

молодец, что пришёл на чемп!

Хочу сказать, что ужасно переживаю из-за того, что не смог приехать...

_________________
www.eog.nnov.ru
and
www.jerry.nnov.ru
Вернуться к началу
eog.jerry is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу сказать, что ужасно переживаю из-за того, что не смог приехать...

Да уж.... Я в депресняке по поводу облома с чампом уже четвертый день пиво хлещу Alcoholic . Жисть - жистянка Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче снова здарова)))
у нас Слон второй день тоже не выдержал, гад не поедет, и посему мы походу не сможем 4х4 пулять(
хотя может скооперимся с кем-нить)
а мне вот Хобот очень понравился))))))))))))))))))))))))))))))))) аж жуть)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ,мля! вивт добрался до дома..... ну что, мероприятие удалось, хорошо время эти два дня провели, плохо то, что многие сразу свалили, не пришли во второй день, ну да ладно, отлично погудели и так - собсна, спасибо всем с кем и против кого играли, всем кто присутсвовал, админам за терпение, игрокам за волю к победе (хехе), супа-пупа-ветерану K3-Cookie огромное спасибо за идею проведения подобного меропириятия, мега гран-мерси человечищу Kamikadze за реализацию этой самой идеи, за кубки, и вообще мля! мега-респект парням из С.Петербурга и из Шира ..ой, т.е. из Новосибирска конечно, а именно c4.Kroh'e и sof.Xo66uту - за то что приехали, ну и за то, что отлично отыграли....ну короче, всем спасибо мазафака, будем ждать следующего чампа ^^*...
/ps. эээ /ru. - это все из-за Ворона - не координировал бы он вас, негодяев, не взять бы вам м6 ;)) gg мужики..
..// ссаные банки..
// типа отчет в эксклюзивном аутентичном исполнении обещел забабахать птица-Сокол, но учитывая, что он ничего не помнит, может хоть просто напишет что-нибудь забавное.. ^^ все, тата!
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOOMe[R][us]
chain master

   

Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 78
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки те, кто не пришел во второй день - зря это сделали.
С первым днем второй не сравнится вообще и в плане организации и в плане атмосферы)

Молодца РПГ, взял кубок, хотя нервничал не по детски
Молодца Камик, что вообще довел все это дело до конца, и в итоге все получилось достойно
Молодца Хоббит и Кроха, которые вырвались в Москву черт знает откуда (отдельное спасибо за 4 на 4 Smile) )
Молодца EF - которых вообще нигде не видно, а потом приезжают и выносят всех в одну калитку) (отдельное спасибо за пиво!)
Молодца и Кук, если б идею подал не он, никто бы это организовывать и не стал бы)

И вообще респект всем кто приехал во второй день - думаю никто не пожалел)

//спасиба Соколу, что не сильно на меня орал, и не бил ногами)
//спасиба Вивтоиду, за то что он вообще есть)) ххехе (сцуко - я за тебя болел! )
//спасиба метро, что работает до 1:30 ночи)

Вообщем все гуд, ждем следующих чемпов)
Вернуться к началу
BOOMe[R][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2фича ... ну что я мог сказать типу который пальцы гнул на форуме и при фразе "привет тебе из Новосиба" (т.к. я считал что сидя за компом ты не мог с точностью на 100% знать что это Я) ответил "ага привет" и уткнулся в моник ... надо наверное было с ноги тебе по ебалу залепить чтобы какнить по оригинальнее было всё Smile

Огромное спасибо всем кто был на чемпе ... понравилось )
с фпёсом сыграли ништяк (первый раз 2х2 играли в двоем) ... жаль что проиграли 1 фраг янду с добрым ... а так всё пучком
4х4 ваще тема была ... короче всё было зашибись ...

очень удивили ворон и тито ... мужики жгут !

жаль что после чемпа никто никуда не организовался на побухать ... думаю следующим летом всё будет лучше


p.s. ГДЕ ДЕМКИ ????????

_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да тут все горазды орать даже я кто из нас хуйло, а как залепить то привет из навасиба)) закрыл бы уже свою пасть быдлюк необразованный набил бы горстью семечек и сидел бы помалкивал, а то как залепил бы, у тя шанс был мне еблище мне разбить, я по крайней мере приехал, ты его не использовал так что ещё раз закрой пасть свою деревенский лох закинься палевной воткой с братьями по разуму релакснись и не еби мне мозги, которые в отличие от твоей жырной тушки хотябы есть!

зы: да кстати и все кто по цепной реакции пойдут мне тут гадости всякие писать заранее знайте - мне откровенно похую на ваши тупые мнения строящиеся из нихуя и мерзкие подпёздничества этому дереву

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
.... нахуй я вам ни тут ни там не сдался правда же, посему могу обрадовать всемх моих ненавистников, что больше вы меня ни на серваках ни в клубах не увидите, удаляю кудва и из избарнных кудва портал)....
пакапака

Фича, пиздуй отсюда нахуй Smile
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно кстати основать новое направление в русской речи ... сленг Фичи ...

ладно уговорил) след. раз я приеду и с ходу дам тебе в ебало ногой ... ты наврное сразу скажешь "респект чувак" ...

_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0