Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

22 мая! Чемпионат! Началось! =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё не понял...кто выиграл то? с кем кто играл ??
А судя по участникам - особо сильных там не было... пару человек тока....

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VooDoo: RESPECT!!!! Smile
Спасибо что поздравил с последним звонком!!! Exclamation Я думал все забыли!Wink

_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин.... Кто там главный организатор-судья, а так-же один из мегасуперпап ? Где отчёт нормальный ? Даже нормально имя победителя озвучить не можете !!! Или Вам похуй на всех, главное сами оторвались ?
НЕ ПОДХОД ЭТО !!!! Делаете чамп, чтоб выиграть, а поскольку слили - нахуй ничего не нужно.....

И ещё... Сколько играю в ку2 - впервые вижу столько саморекламы - "да я в нулях вёл", "да до конца игры вот-вот, а я в лаву" ОСТАЛОСЬ СКАЗАТЬ - "Вообще я чамп выиграл, просто я больше, чем победитель в лаву падал"

Имейте достоинство, нехуй нелепые отмазки лепить и указывать на то, что чуть-чуть не выиграли... Не важно с каким отрывом ты проиграл - важно, что проиграл. Вот и всё.

ЗЫ: Сорри за грубость, но реально бесит это всё !
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rage.Vaselisa
papa

   

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cck.chp писал(а):
Да блин.... Кто там главный организатор-судья, а так-же один из мегасуперпап ? Где отчёт нормальный ? Даже нормально имя победителя озвучить не можете !!! Или Вам похуй на всех, главное сами оторвались ?
НЕ ПОДХОД ЭТО !!!! Делаете чамп, чтоб выиграть, а поскольку слили - нахуй ничего не нужно.....

И ещё... Сколько играю в ку2 - впервые вижу столько саморекламы - "да я в нулях вёл", "да до конца игры вот-вот, а я в лаву" ОСТАЛОСЬ СКАЗАТЬ - "Вообще я чамп выиграл, просто я больше, чем победитель в лаву падал"

Имейте достоинство, нехуй нелепые отмазки лепить и указывать на то, что чуть-чуть не выиграли... Не важно с каким отрывом ты проиграл - важно, что проиграл. Вот и всё.

ЗЫ: Сорри за грубость, но реально бесит это всё !


бред ... Я и не говорю что я охуенный папа и не выйграл, т.к. не перло - просто самого бесит , что в нужные моменты тупить начинаю ...
В ку2 играю тока на чампах посему на всех чампах занимаем места (Я и AiD) - количество пап + 1 ...

На этом чампе было 2 человека которые играли прилично - Yandex и UMUSTDIE - вот мы с аидом за ними места и заняли - просто меня приятно порадовало как я на фоне них смотрелся Smile ...

_________________
aka HunTer[UnDeaD]

www.marathonbet.com
Вернуться к началу
rage.Vaselisa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неизлечимо...
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rage.Vaselisa
papa

   

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cck.chp писал(а):
Неизлечимо...


wtf ?

_________________
aka HunTer[UnDeaD]

www.marathonbet.com
Вернуться к началу
rage.Vaselisa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umustdie хорошо играет ? : ))
наверно он был пьян когда я по инету с ним играл Very Happy

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsp.fpS писал(а):
umustdie хорошо играет ? : ))
наверно он был пьян когда я по инету с ним играл Very Happy


Встречал его, когда он был на модеме.. может и ты?
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет у него пинг не большой был
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Чипом)))
пипец))) васелис) ты бы еще посдали мнарод из 5-го класса и Янда, а потом сказал бы пипец ребятя проиграл токо Янду Shocked Laughing который уже месяц если не больше толком и не играет)))
и насчет отчета тоже левовато вышло народ...хотите рекламироваться пишите диферамбы себе у себя на паге) а отчет должен быть нормальным, кто пришел, кто че учудил, кто рулил, кто бухал, как народ оттягивался и как подтягивался))

а то токо про себя написали и все....
вощем Раге спасибо вам за то, что более мене серьезный турнир замутили...полный анреспект за замены отчета самореламой)
пасиппо господа) Laughing

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувствую отчет придется мне писать Wink
Вернуться к началу
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Яндекс, на тебя вся надежда !
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демки взяты, сейчас анализируются.
После ссылка будет откуда качать!

Отчет, думал народ напишет, так как никогда не делал сего.
Ну если так дело обстоит, то можно попробовать!

Фотки есть на http://10weeks.spb.ru/ могу скинуть админам. Если есть желание.

Mad_Soko[L][us]:Сенкс! Отчетик будет! Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Вуду
по папски)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юма, старый негодяй заипасто играть должон - в свое время только легендарный Cedion по момеду с ним мог играть на равных...
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0