Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

22 мая! Чемпионат! Началось! =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вифт хороошь вещать из-под пенька в лесу, выползай нах в общественность)))
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуду!!
демки, которые у меня ваще не все - там видимо в другой папке записались, тк кто-то криво сервера создавал. у меня нету финала и ваще почти нифига нету. не проеби, пожалуйста.

все, что есть у меня:
yand3x-BigDiamond-5.3MHZ-q2dm1-105.05.22.13.40.dm2
yand3x-BigDiamond-5.3MHZ-q2dm3-105.05.22.13.51.dm2
yand3x-UMUSTDIE-5.3Ghz-q2dm1-105.05.22.14.55.dm2
yand3x-UMUSTDIE-5.3Ghz-q2dm3-105.05.22.14.44.dm2
yand3x-VooDoo-5.3MHZ-q2dm3-105.05.22.13.11.dm2
yand3x-VooDoo-5.3MHZ-ztn2dm3-105.05.22.13.26.dm2
Вернуться к началу
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы %) стер весь пьяный бред, что я тута накарябал ;)
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Питер, завтра пулять будет кто?

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После продолжительной пьянки в субботу (плавно переходящей в воскресение) огромной силою воли поднялся в 8:30 (Нашли бля время) и неуспев позавтракать поехал на чемп. Как ехал в метро думаю никому не интересно, поэтому рассказывать не буду. Приехав на петроградскую в 9:30 нашёл там 4ester, Razzia, OOPS, HEKPOMANT, Stinger. Спросил где все и получил в ответ что-то типа: хз, но вроде Razor пробегал и ни с кем не поздоровался.

Вообщем пришли в клуб, увидели бегающего VooDoo, который нас радостно спросил, мол хули вы так рано припёрлись ? Забавно.... Спустились вниз, встретили UMUSTDIE с обсервером и пошли хавать. На мои предложения приточить какого-нить молодого кабанчика посыпались замечания по-поводу йогуртов (склонен думать что проиграл именно из-за нехватки в организме мяса Smile ), поэтому пришлось хавать йогурты.

Пришли в клуб опять. Кое-кто начал уже подтягиваться: AID, [REN]Rev, rage.SIN, Ambulance, rage.Vaselisa, ещё вроде кто-то...
Посидели, попиздели, посидели, попиздели, посидели, попиздели, по... ах да, чемп Smile !!! На вопросы какого х.я ничего не начинается был получен ответ в виде папских бэйджей с эмблемой плантроникса и ку2. Затем скинув в кассу денег и записавшись в число участников мы пошли занимать папские плэйсы.

Клубец акуенный. Лучшего в Питере я не видел. Вообщем обосновались, погемороились с подключением девайсов и скидыванием конфигов, запустили кваку и стали бегать фор фан. Где-то в организаторской тусовке началась жеребьёвка. Да, ещё яндекс объявился, чем вызвал в квакерской среде удивление и тыкание в
него пальцем, типа да, тот самый и ниипёт. Кароче народу пришло маловато.

Из зарегавшихся 31 чела, притопали тока 17. Я думал человек 25 палюбому будет. Из-за этого получилась довольно странная сетка на 32(!!!) человека и некоторые начали участие только со второго круга. Я так вообще с третьего, но не успев обрадоваться (или огорчиться) быстро по сетке прикинул что играть мне предстоит с яндексом. Начало не внушает оптимизма.

Вообщем часа через 2 или три после того как сел за комп начались мои игры:

dm1 VS Yandex: начал и закончил за упокой Smile счёт -1:17 Да уж....
dm3 VS Yandex: там поприкольнее получилось, счёт сначала был тоже не радующий, а потом он (видимо случайно) напоролся на мою на шару брошенную грену и в итоге я набил 5 (вроде) фрагов. Вообщем счёт около 5:12.

Слетел в лузера и попал на [NMT]SIN (или rage.SIN) как кому удобнее.

dm5 VS SIN: вообще жёсткое мясо (даже фарш скорее всего) из рокетов и чейнов закончилось минимальной моей победой со счётом 4:5. Надо сказать что это было весело чёрт возьми !!!

dm1 VS SIN: удачное начало, удачный респ (не помню где) и победа со счётом не помню каким. Также пара забавных фрагов.

Иду дальше, попадаю на C-36.

dm5 VS C-36: быстро сделал 3:0, расслабился и получил три фрага в ответ. Сделал ещё один, опять расслабился и получил ответ сразу. Поднапрягся, налетел аки коршун на добычу и в результате опять 4:5 в мою пользу.

comment: стали вычёркивать дальше, осталось две карты - dm5 и q2duel1. На второй ваабще никогда не играл и в глаза не видел, а пятую тока что играли. Но рискнул и вычеркнул dm5....

q2duel1 VS C-36: куда бежать, что делать ??? Спасибо Speedy, что стоял за спиной и говорил что где. Вообщем 10 минут аркады и карта выиграна с небольшим преимуществом. Забавно.

Дальше попадаю на AiD'a:

dm1: удачный респ, отожрал комнату, сижу на меге, отожранный, оборзевший, улыбаюсь, жду несчастного...... затем он влетает в комнату с гипером, прыгает на ящики с бронёй, получает от меня порцию чайна, но я почему-то получаю в ответ неКуёвую струю гипера и отхожу в мир иной. ФАЦК !!! Потом вообще полная лажа идёт и я сливаю 2:11 (вроде бы).

dm5: блин, вот тут надо было если не побеждать, то уж точно не давать это делать AiD'у. Счёт -1:3 в его пользу, но я очень хочу посмотреть дему из его глаз !!! Палюбому после некоторых наших встреч сваливал с 1-ой хелсой !!! Хотя я могу ошибаться.

Вообщем как итог занимаю шестое место, оставив позади объективно более сильных игроков (чисто с сеткой повезло) и сваливаю домой. Призов не дождался, так как время было уже около 17 часов. Если учесть, что я сидел там с 9:30, а меня ещё в тот солнечный день звали на шашлыки - это дохрена.

Про остальные игры не писал, так как не был в курсе происходящего, но при желании все могут дополнить мой рассказик.

Спасибо что читали/не читали (ненужное зачеркунть) эту муть Smile

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eog.jerry
papa

   

Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 159
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитал.

Момент с описанием появления Яндекса повеселил Smile

_________________
www.eog.nnov.ru
and
www.jerry.nnov.ru
Вернуться к началу
eog.jerry is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):

q2duel1 VS C-36: куда бежать, что делать ??? Спасибо Speedy, что стоял за спиной и говорил что где. Вообщем 10 минут аркады и карта выиграна с небольшим преимуществом. Забавно.


Явное нарушение правил.
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал всё. Спасибо Даймонд ! Респект !
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):

q2duel1 VS C-36: куда бежать, что делать ??? Спасибо Speedy, что стоял за спиной и говорил что где. Вообщем 10 минут аркады и карта выиграна с небольшим преимуществом. Забавно.

Дуэль с координатором Laughing Автоматическое поражение по-любому Twisted Evil

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf писал(а):
Diamond писал(а):

q2duel1 VS C-36: куда бежать, что делать ??? Спасибо Speedy, что стоял за спиной и говорил что где. Вообщем 10 минут аркады и карта выиграна с небольшим преимуществом. Забавно.

Дуэль с координатором Laughing Автоматическое поражение по-любому Twisted Evil


Выглядело это следующим образом:
Speedy: туда беги, там мега
Big Diamond: "бежит куда-то..."
Speedy: да не туда, а туда...
Big Diamond: куда туда ?
Speedy: ну вон туда и налево
......неожиданно подключается рейлган C-36 (хз откуда)
Big Diamond: бля !!!
Speedy: быстрее беги к меге !!!
Big Diamond: "бежит к меге..."
......из-за угла выскакивает C-36, берёт мегу.......
Big Diamond: "съ.бывает в ужасе"
Speedy: а вон там красный броник лежит
Big Diamond: где там ? "бежит туда..."
Speedy: ага, здесь !!!
Big Diamond: ёп !!! рокетджамп не получился !!!
.......приближаются звуки беготни C-36, хелса подпорчена джампом, броню не взял, в панике съ.бывать !!!!
Big Diamond: БЛЯ !!!!!!!!!!!!
Speedy: хе-хе Laughing

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)клево
у меня отчет голимый поэтому не бкдк писать:(

_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормал))
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinger
chain master

   

Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Diamond огромный респект за отчет , но вот по поводу йогурта ты зря . Он помогает восстанавливать умственные способности Very Happy
Вернуться к началу
Stinger is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лутче допинга ебануть Laughing
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0