Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуальная тема: [MiR]-RPG - жить ему или не жить!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к [MiR]-RPG?
Удушил бы прыщавую, тупую, убогую ламерскую суку нах!
9%
 9%  [ 6 ]
Обосру и не замечу.
9%
 9%  [ 6 ]
Полностью безразличен к нему.
33%
 33%  [ 21 ]
А что это?
6%
 6%  [ 4 ]
Я на него дрочу.
4%
 4%  [ 3 ]
РПГ - верный друг, суперотец и просто хороший человек.
36%
 36%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, совершенно не пойму в чем смысл всей этой кутерьмы непонятной, которую развел этот человек, какой твой реальный ник, кстати, было бы интересно узнать, а то ты как безликое немолчаливое меньшинство по ту сторону экрана, что-то корябаешь себе на потеху... так же мне не понятна позиция на счет какого-то задротства - если человек своим усердием, стремлением, трудолюбием достигает чего-то, то честь ему и хвала.... задроство... как мы любим презрительно кидать эти словечки, людям которые в очередной раз нас порвали на кровавые жибсы, правда состоит лишь в том, что эти люди лучше нас играют и ничего более, все остальное элементарная зависть..все просто.... есть гении....есть трудолюбивые перцы, которые могут своим трудом превзойти гения, а если и не превзойти, то хотя бы приблизится к нему....
Заметь, до тебя никто таких странных тем никто не создавал....все уже привыкли к тому, что РПГ занимает свою нишу в нашем кондоминимуме, равно как каждый из нас, кто-то может симпатизировать ему, кто-то нет, но в целом у нас у всех все ровно.....
а может ты забанен на хер на всех серваках by him? тогда другой разговор - назови себя, объяснись, мы выслушаем и решим.... а так, мм-мм-мм-мм-мм..... не понимаю короче твоих заморочек чел..... может тебе стоит завести подружку?
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу_RPG писал(а):
2 fps - а ты вообще отец, я не пойму? Откуда взялся такой, дарагой, а?
Едничный случай: соотношение побед не влияет на факт отцовства, это раз. И два, если я себе вместо ника RPGfucker, напишу purri, я от этого как пури играть не стану.

меня больше интересует откуда взялся ты. а факт отцовства это когда ты в роддоме ждёшь когда выйдет хирург .

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу_RPG , хехе от твоих постов веет какой то детской обиженностью, ты таким образом становишся тенью РПГ и вместо
какого то негатива, настраиваешь всех против себя а к РПГ люди начинают относится уже получше и кроме того ты ему реитинг повышаешь. если ты относишся к ку2 как к спорту, то тренируйся.
если для удовольствия протсо играй с игроками твоего уровня..
не хорошо личные обиды выносить на всеобщее обозрение.
не нравится не играй, нахамил он те - просто пошли его .
и всё вопрос исчерпан, кароче займись реальным делом а не повышай тут РПГ рейтинг Smile

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T3Rm0
lpw

   

Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля ну чё за тупой мудак приезжай сука ко мне я тебе ебло разабью.Будешь асфальт лизать у меня.Ты чё тупой мудак чтоли Хуй ты людей так засираешь ещё какими - то анализами кидаешься.Сходи в поликлинику проверься ебанный в рот урод.Или договорись с РПГ и выясните отношения в прямую ХУЙ КАК ЛОХ сидеть и обсирать на форуме.Тупая ты мудила ненавижу таких такие как ты в конце концов сосут у всех ибо нечего не могут и завидуют другим которые их опережают вообщем если ты ещё что нить напишишь ты будешь тупой мудак (хотя ты итак такой) и мне похуй то что блять может ты там отец и мне пох на всё.Вообщем просто бесит слов нету.ОДНИМ СЛОВОМ ЗАТКНИСЬ СРАНЫЙ ПИДОР!!!!!
_________________
quake II.
psyhedelic.
good internet connection.
За FOR FUN нах!
Im is korpze.
ICQ 270437525
Вернуться к началу
T3Rm0 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора переносить тред в "срач"
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему тема ваще хуйня я не понимаю че вы все так регируете остро
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeaceMaker
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 174
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем в отпуск, психи! Smile
_________________
Интим не предлагать!
Вернуться к началу
PeaceMaker is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoD.Paradox_old
papa

   

Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPG - отец.
точка.
Вернуться к началу
ZoD.Paradox_old is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Paradox:Я не согласен ... он аркадник Smile =>>>> не отец!норм. игрок короче ... теперь ТОЧКА!
_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю Al_Uzу выдать премию, за:
а) столь веселый аватар
б) столь прикольную подпись
в) за то что он такой сам, веселый ;))))
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2zloy:Чувак а мне полагается??Smile)) мне как раз надо ща 3300р на сетку с инетом!!!Smile))хехе
1)за мой не проговариваемый ник Smile правильно назвали его токо 2чела
сэнкс- yand3x and UMUSTDIE
2)за мой аватар Smile)))
3)за мою настойчивость
4)за то за то ... ну сам занешь Smile))

_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eog.jerry
papa

   

Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 159
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не выдержал решил написать.
1) РПГ как человек мне знаком только по общению в ICQ. Могу уверенно сказать, что общение было исключительно положительным.
2) Восхищаюсь игрой РПГ с модема. Никогда не назову это задротством. Человек просто любит играть. Играет всеми доступными средствами в любое относительно свободное время. Приоритеты у него такие! Если к примеру мне нравится бегать или там играть в футбол, я чё автоматом задрот по бегу или футболу? БРЕД!
3) Откровенно говоря, когда РПГ в конце битв пишет что-то типа "сыграв со мной поймешь что ты лишь мясо" это задевает, но это лишь игра... Не нравится такое отношение не играй.
4) Поднимать какого бы то ни было опроса не обязательно. Не надо своё мнение кому-то навязывать.
5) считаю, что темы про рпг и яндекса необходимо удалить.
спасибо за внимание.

_________________
www.eog.nnov.ru
and
www.jerry.nnov.ru
Вернуться к началу
eog.jerry is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maccabi
lpw

   

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 69
Откуда: ЭzтониЯ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voznenavidte menja tozhe Smile))) , i tem sozdajte todga ja stanu znamenitim na .ru )))))


..... ja buduu dolgaa gnaat' velosiipeeed , v gluhih lugaah ego oastanavljuuu , narvuu cveetooov i podarju bukeeet
Вернуться к началу
maccabi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>тактика это добрый антик абакум
ваще лол. добрый и тактика это что-то несовместимое Wink



2макак
я тебя уже ненавижу, эстошка Wink
Вернуться к началу
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maccabi писал(а):
voznenavidte menja tozhe Smile))) , i tem sozdajte todga ja stanu znamenitim na .ru )))))


..... ja buduu dolgaa gnaat' velosiipeeed , v gluhih lugaah ego oastanavljuuu , narvuu cveetooov i podarju bukeeet

С чего это эстонца на советское потянуло Question Razz
Я буду долго гнать, нарву букет, его скурю Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0