Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуальная тема: [MiR]-RPG - жить ему или не жить!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к [MiR]-RPG?
Удушил бы прыщавую, тупую, убогую ламерскую суку нах!
9%
 9%  [ 6 ]
Обосру и не замечу.
9%
 9%  [ 6 ]
Полностью безразличен к нему.
33%
 33%  [ 21 ]
А что это?
6%
 6%  [ 4 ]
Я на него дрочу.
4%
 4%  [ 3 ]
РПГ - верный друг, суперотец и просто хороший человек.
36%
 36%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
Ненавижу_RPG
Observer

   

Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Актуальная тема: [MiR]-RPG - жить ему или не жить! Ответить с цитатой

Присказка: собираюсь открыть портал посвященный сабжу или организовать чемп в поддержку движения РПГ-ненавистников.

Собственно опрос. Интересно насколько подопытный популярен, известен и любим, если сие вообще возможно. Также можете просто высказать свое мнение о субъекте анализа. Все знают, что у РПГ туго с русским языком, хотя на грузинском и татаро-монгольском он свободно говорит и пишет научные труды - можете привести наиболее веселые искажения и афоризмы когда-либо высказанные этим милым малышом. =))

Чтобы остаться объективным ввел ряд вопросом как негативного, так и позитивного характера. И сразу добавлю: далось мне это нелегко - но наука требует личных жертв.


Огромное спасибо.

_________________
Ненавижу глупого, маленького, задротистового и выебистового РПГ. Приглашаю всех в клуб РПГ-ненавистников.
www.rpg-mustdie.ru
Вернуться к началу
Ненавижу_RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...чем же это он тебе так насолил то...ась?? Smile
_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пфф... есть много более полезных вещей, чем портить жизнь РПГ
ну испортишь ты жизнь, а тебе будет от этого лучше :o
ну может конечно и да :? однако портя жизнь РПГ не разбогатеешь , не станешь сильным и умным , короче это пустая трата времени

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтар убей сибя и отсоси хуй
_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чесслово, я тут ни при чем Wink
Вернуться к началу
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPG нормальный пацан... если у кого то с ним не получается общаться, ищите причину в себе... хотя иногда он поступает резко и не прально, например когда у меня выигрывает Very Happy
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя вчера тоже порвал)))
только больно пьян был)))

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ненавижу_RPG
Observer

   

Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... интересны процентное соотношение негативного восприятия РПГ и безразличия к его персоне: на данный момент 30% к 50%, из чего можно сделать вывод, что общий индекс популярности и позитивности РПГ сверхнизок, и следовательно РПГ не является авторитетом, к которому можно было бы прислушиваться по игре и по жизни. Поэтому, могу обрадовать тех, кто ему сливает (надеюсь их немного) - его выигрыш - результат диких ежедневных отработок техники, а стратегическая, тактическая и интеллектуальная часть в его стиле отсутствует напрочь, что не может не расстраивать широкую публику. Делаю предварительный вывод: ребята, работайте над тактикой и стратегией, не давайте РПГ рейл, и сами не берите этот отстой. =) Да ну и конечно не стоит играть с РПГ на дм1 - там он может вас поднапрячь, а это расход столь драгоценных нервов, ну если конечно вы не west, добрый, яндекс, комби (кто гонит на комби пусть захлебнется - он отец полюбе!)...

Хотите научится стратегии - поиграйте: с RAZOR, Crazy (если сможете заставить в ку2 играть), Антиплеер (тоже из области фантастики), что-то больше никто на ум не приходит.

надо, наверное, провести опрос про яндекса (раз он уж здесь засветился =)) )... тогда я думаю мы сможем сопоставить обычного супер-отца(ессно, имеется в виду Янди) и средне-статистического задрота (но коментс)...

_________________
Ненавижу глупого, маленького, задротистового и выебистового РПГ. Приглашаю всех в клуб РПГ-ненавистников.
www.rpg-mustdie.ru
Вернуться к началу
Ненавижу_RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а стратегическая, тактическая и интеллектуальная часть в его стиле отсутствует напрочь"
Не согласен - сильное влияение на стиль его игры оказывает модем. Ставка делается просто на скорость. Поэтому и на других картах ему сложнее (хотя и тренит их меньше походу).
А рейтинг RPG заботит похоже только автора топика, остальные, имхо, играют себе for fun и не парятся.
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу_RPG писал(а):
хм... интересны процентное соотношение негативного восприятия РПГ и безразличия к его персоне: на данный момент 30% к 50%, из чего можно сделать вывод, что общий индекс популярности и позитивности РПГ сверхнизок, и следовательно РПГ не является авторитетом, к которому можно было бы прислушиваться по игре и по жизни.

ты посмотри на предоставленные тобой варианты ответов а потом делай выводы...
Цитата:

Хотите научится стратегии - поиграйте: с RAZOR, Crazy (если сможете заставить в ку2 играть), Антиплеер (тоже из области фантастики), что-то больше никто на ум не приходит.

играл я с crazy(если я про того подумал. тот который был в XY? ) и соотношение побед не в его пользу...

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ненавижу_RPG
Observer

   

Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 fps - а ты вообще отец, я не пойму? Откуда взялся такой, дарагой, а?
Едничный случай: соотношение побед не влияет на факт отцовства, это раз. И два, если я себе вместо ника RPGfucker, напишу purri, я от этого как пури играть не стану.

2 Tosher: париться и интересоваться разные вещи... мне интересно узнать мнение комунити. Парится тот кто РПГ или защищает или опускает. Я молчу и анализирую - говорят люди.

_________________
Ненавижу глупого, маленького, задротистового и выебистового РПГ. Приглашаю всех в клуб РПГ-ненавистников.
www.rpg-mustdie.ru
Вернуться к началу
Ненавижу_RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BFG9k
Observer

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиреклама - лучшая реклама. Поэтому я считаю , что это пиар-акция Smile
_________________
...and GL for all
Вернуться к началу
BFG9k is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал я этот бред ... не пойму чо ты тут пишешь ? зачем выставлять на показ твоё нахуй никому не нужное отношение к рпг ? ты его знаешь в РЛ ? ты с ним общался в РЛ ? перенос личных качеств человека на игру - хуйня полная ... я играю хуже РПГ и много кого еще ... я что - урод и деградант? если я играю с пареньком и рву его в минуса - он ваще из психбольницы играет?

ненавистник_рпг - кто он? человек у которого развился комплекс от которого он не может избавиться? или просто тубой еблан который пишет всякую хуету?

_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я фортепьян так что могу хню написать
кароч...
тактика это добрый антик абакум
а то что ща вижу одна аркада.
и ваще могу уважать только антика он же апгрейд.. всегда играл отдлично никому ничего не доказывал, а проявлял уважние любому игроку и давал дельные советы...
Ну конечно не тока антик достоин уважения но на мой пьяный ум ща мало кто на ум приходит...

Кароче аффтар убей себя!!!!!!!! БАЯН!!!! и так далее по теме

ФОН ВОКАНО РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0