Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Po povody zorro, maccabi, Tutana i pro4ei shvali :))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhoCares
Бесплатный фраг

   

Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Po povody zorro, maccabi, Tutana i pro4ei shvali :)) Ответить с цитатой

Хороший сервер плэйграунд, т.к. он один, много там народу веселого играет Smile Так вот, о чем собственно написать хотелось, чем русские и прочие отсталые народы, литва латвия и как их там еще фашисты... во эстонцы Smile) отличаются от нормальных людей во всем мире...

не мне судить конечно, чисто голые факты:
1) Optimus - принимает наркотики - LSD, speedы и т.д., после того как Razor выложил дему на q2scene - первый же комментарий буржуя - ребята, хватит долбиться наркотой и выкладывать такой ужас сюда Smile как в воду глядел Smile)

2) zorro , TuTaH и прочие старые старики q2, ежу понятно, что пинг 100 не 50, а 50 не 20, ну а 20 не 10-8....жопой вертануть успеваешь раза в 1.5 больше , чем соперник...пожалуйста будьте вежливей не комплексуйте, и недумайте что вам кто-то завидует. Ведите себя хотя бы как мужчины, от вашего хамства просто тошно, игра Ваша сами знаете, на любой арене не русско-эстонской = 0. Берите уроки повышения самооценки, постарайтесь завести девушку, наконец-то похудеть или на худой конец поумнеть.

3) maccabi ну как же не упомянуть ето чудо сервера playground Smile) такого отвратного хама не видел еще наверное ни один нормальный сервер мира, мало того что он нищий культурист, который кружит девушкам голову, так оно еще посмело обозвать вас zorri детьми !
maccybi, как бы тебе сказать, если с детства в мозги долбишься, то это на всю жизнь, не видел ни одного доказательства что ты сам не дете, только не как все дете, а еще злое и с комплексами Smile) это у всех качков бывает после очередной дозы ритаболила Smile Ну ничего, мы еще вырастем и покажем всему миру какие мы фашисты отмороженые распиздатые Smile) смешно пиздец, только тебе маккуба не надо расслабляться, продолжай дальше работать на этом поприще, в школе говорят у тебя не очень Smile)))

P.S. ничего личного, написал это никто вообще, просто ребята, смотрите сами за собой, не забывайте кто вы есть в реале, да и на сервере плэйграунд, пап встретить сложно, чаще хамство и ругань, скорее всего это Сталин во всем виноват, будьте мудрее, найдите работу, занимайтесь спортом, докажите в реале что вы чего-то стоите...думаю дальше не надо продолжать Smile

P.P.S. делаю ставку что maccabi обязательно овтетит что-нибудь экстра умное, ставлю 10$...

_________________
каждому свое
Вернуться к началу
WhoCares is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставка принята (мак не пиши тут плз забей на него он того не соит Smile)
а ты то чем тогда лучте будеш раз тут плачешся? Laughing
если ты не такой гад то ты по честному отдаш мне 10$! Very Happy

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elf
papa

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 421
Откуда: Из червудского леса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя , бредовый пост какой то..или у товарища приступ мировой скорби и он решил всем дать наставления перевоплотившись видно из за изрядной дозы радиации - в мастера йоду ( который выпил йаду?) или одно из двух..что толку ,кто плохо себя вести тот так и будет это делать и никакие пафосные сабжи с инструкциями тут не помогут =) имхо б чел сделал лучше то ,что он всем советует - занялся б собой =) ну или у него все zbz и он решил снизойти до обычных мира сего Laughing
_________________
hey ya *)
Вернуться к началу
elf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2WhoCares:Чувак, видимо ты редко заходишь на ПГ Smile там таких как этих видимо не видимо.
т.ч. почаще играй в ку2,чтоб снилась она тебе!!!

_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 4:58 am    Заголовок сообщения: Re: Po povody zorro, maccabi, Tutana i pro4ei shvali :)) Ответить с цитатой

WhoCares писал(а):
не мне судить конечно, чисто голые факты:
1) Optimus - принимает наркотики - LSD, speedы и т.д., после того как Razor выложил дему на q2scene - первый же комментарий буржуя - ребята, хватит долбиться наркотой и выкладывать такой ужас сюда Smile как в воду глядел Smile)


Не ебошит он LSD хахха, у нас в москве нормальной бумаги нету доб один) можно мне на демку амфитаминовую эту с кудвасцен ссылочку скинуть)) да и вообще мне интересно одно - хукарез а тебя это вообще каким кончиком задело то? тебя ебёт чужое горе? люди такие какие они есть и со своими недостатками и без них, ты чтоль такой мазафака суперман?
и ещё мне очень жаль что такая известная хамская личность как фича не был упомянут в твоей рицензии тут, если захочешь добавить пару пунктов ищи мя на пг я покажу те свои дурные манеры.

Помоему вообще автор перенюхал, кокоиновая мания величия страшная штука.

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZoRRo
Observer

   

Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха, держите меня семеро! Wink_) ты что это тут решил на всеобщий суд свои каки выставить? %)) паря, ты что? я ведь сказал, что буду рад видеть тебя среди своих пациентов %)) комплексы Wink) ахаха, так ведь это они у тебя №), а не у нас - ты заметил, что я не отвечал тебе хамством , оскорблением или еще как-то? разницу чуешь? %)) не интересно просто %) даже отбросив весь этот бред " типа не хочу опускаться до твоего уровня", скажу тебе по-свойски - за столько лет уже такие товарищи вроде тебя не вызывают уже никаких эмоций, ну разве что улыбку :] - вот такую..... нашел, сравнил он пинг 4), а много ли ты раз Рпг выигрывал? Wink а? а был еще такой чел в свое время - из Владика - BiZonom звали - так вот он, чуть не под 300 пинг - делал меня влет... и что теперь-то? что так , что эдак, слишком он славно играл - для него эта разница не существовала.... и уж тем более он не кичился тем, что, мол, де, я такой-сякой лпб не могу с ним справится.. запомни, василий, разница в пинге не является тако уж большой доминантой, если игроки примерно равны... да и вообще, упоминать об этом ну совершенно не стоит, если ты адекватен, если ты нормальный чел и проиграл потому, что проиграл,...а иначе и играть не стоит, если такое уж больное самолюбие..... а ты болен %), тебя что-то задевает постоянно, ты чем-то явно не удовлетворен... ну зачем же на нас агрессию выплескивать? Wink) что касаемо уровня нашей игры, то во времена , когда мы отчаянно пуляли, то в нескольких встречах мы выигрывали достославный клан 187. еще тогда , когда они стали серебрянными призерами высшего дивизиона кланбазы, такчто федор, не тебе говорить об уровне игры россиян.....
и вообще, нах, РЕТАБОЛИЛ пишется именно так, а не так, как ты его написал.... изучай мат-часть и не докучай нам больше пожалуйста - ты даже не представляешь какие славные парни в реале большинство грязных задниц плейгроюнда... иди спи вобщем, как я тебе посоветовал..больше бывай на воздухе....перед сном совершай небольшие 15минутные прогулки....кушай побольше свеклы....пей побольше жидкости..... я не помню, советовал ли я тебе пойти спать? так вот, живи в гармонии со всем миром, перестань пакостить близким, полей цветы, почитай на ночь сказку сестре... и будет тебе щастие.. ameno....
Вернуться к началу
ZoRRo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниасилил!
А ваще - есть у мну имхо - люди говорят или пишут только о том что для них актуально Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhoCares короче маза Laughing
я показал маку эту тему он сказал просто "да пошёл он нахуй"
так что с тебя 10$!
как будем расчитоватся? я по wmz могу принять))
з.ы мак кста тоже на эту тему ставил.. Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maccabi
lpw

   

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 69
Откуда: ЭzтониЯ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu i gandon zhe ti Smile)))))))))))))))
vo pervih ja v ka4alku kogda hadil ni zral nikakih preparatov , u menja genetika takaja i men ne nuzhna pomosh himii Smile) eto vo pervih
a vo vtorih Smile)) , kogda ja pishu deti , eto zna4it ndo u4itsa igrat' tem ili inqm
i kazetsa 4to ti 4em to v zhizni obizen ras takie temq sostavljaesh Smile , nu spasibo tebe i na etoj teme , menja proslavljaesh prjam Smile)))))) hhaha
Вернуться к началу
maccabi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мак как ты мог..))
ну всё с тебя 10 баксов тогда)))

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maccabi
lpw

   

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 69
Откуда: ЭzтониЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rpg prosti menja 4to ja tebe oblomal v 10 $ Smile))) , a po4emu avtor temq ne pod realnikom Sad?
Вернуться к началу
maccabi is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссаный кролик потаму что
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось "эстонцы-фашисты" :).
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2zloy:если эстонцы фашисты то кто немцы интересно?или еще кто нидь??Smile
_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати дему выложил, так как в ней фраги есть рульные. да и шоб он не пиздел, ну опти, много =)
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15539 / 0