Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ипать мой У...или как Кук пытался ходить, а все смеялись...)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 7:27 am    Заголовок сообщения: Ипать мой У...или как Кук пытался ходить, а все смеялись...) Ответить с цитатой

Договорились с Бумером и Слоном в 10.40 у Мака, никого не ипет, что начало на 10 забиндили, уж мы то знаем когда надо приежать, точнее Я))) Вощем приехали радостно увидили половину знакомого народа, познакомились со второй половиной И Хоббитом))) он один за половину народа сойдет)))))))))))))))))))) и пошли за пЫвом....я на дуель сразу забил, а вот Слон и Бум решили поиграть) ну вощем более мене себя показали, по 2 выиграли и проиграли))) приежает Килл и гонит мол где вифт ну и далее в своем роде))) потом прекрасно приежает вифт с вкусной жидкостью серебрянного оттЭнка и кактусовыум вкусом....да кстати, если кто не видел РПГ и строил какие-то догдаки, забейте) он выглядит совсем неожиданно) вот...далее вифт трет за жисть со страмыми батьками и мы проводим небольшую дигустацию, привезенной им жидксоти, причем я отбиваюсь от Банана.юс, который уже принял пива и жаждал общения Razz игры проходят без сеснсаций рпг ровно прошел никому не отдав больше одной карты...за ним шел Янд..э, но в лузерах.... Фпс чуток потрепал РПГ, но в дружеском матче, так что особой роли не играло..... был больной фича, который много везде орет...но тут по сценарию ему выпала роль крем брюле с температурой...вроде похоже получилось Laughing Хоббит....))) Нуууу........Хоббит)))))))))) Сыграл хорошо....далее вроде в первый день все больше литрболом занимались чем квакой, посему Куки валялся перед клубом, потом его сменили пьяный старый состав ЮС, которые вели себя не совсем адекватно и пАчти дебошь устроили, что им удалось, поскольку я играл тп в это время....милиция еще была, но я не помню...)))))) открытие фестиваля было зажигательным)
Вощем второй день встретил меня кислыми лицами, тонкими наездами, что чуть ли не из-за меня продолжения банкета не будет ну и цитируя Кроху "Слава Яйцам, Верните Бабло!") все уже собрались курить бамбук и заправляться топливом, как Камик задавил своим афффтаритеАм админов и те дали играть, но при закрытой двери) клуб довльно быстро стал баней, потом парилкой и в итоге газовой камерой, так что не отвечаю за психическое здоровье участников))))
долго играли 2х2...из этих игр мне понравилась стратежная игра нас с Бумером против вифта и рпг на дм7...где довольные товарисчи чуть не отдались на радостях и не вылетели с турнира))))))))))))))) и довольно сильные игры вифта и рпг и хоббит и фпс, против пары добрый и Янд...в итоге рульнее остались старые отца ЕФ, Ворон И Тито...которые вроде на ру серверах и не видны, но дрочат и токо в путь) зарешали всех без аппеляционно имхо....еще они веселые привезли приз для команды победителя 4х4...который им в принципе потом им и было забирать))) правда они поделились им со всеми)) поскольку хоть еф на ндмл далеко и не проходил, но команд соперников ру у них нет достойных...
надо конечно обосрать разнообрзных так сказать редисок, которые не приехали как на дуель, так и на 2х2 и 4х4, хотя имели объективную возможность, но мы им в ухо за это потом дадим) как встретим)
Надо отдать должное так сказать целеустремленности Камика и особЭнно его тЭрпению) когда его докучивал пьяный Куки)))))))
Вощем уже голова болит от всего выпитого, кто не приехал, мед не пил, маму чоли не бомбил и много чего веселого пропустил... ладно мамы чоли не было)))
да и надо отдать должное ддт, которые при таком длительном перерыве местами показывали откуда у кого что растет и стоит ли брить подмышки )))))))))))))))))))))))))))) Желающте увидеть не совсем живого Куки принимаю заказы))) фото по 2 у.е.))) ол райтс резервд)
а ну и в принципе как обычно прибили меня Ал_Уз и Багз) в принципе Узу я давно не удивляюсь, но все же приехали люди сыграть 2х2, посидели, посмотрели вроде не сыграли ниразу и уехали, и боьшле не приехали)))
Интересно сыграли 4х4...щас не буду уж описывать, что и как лолов было много....но сыграли тоже довольно плотно, с сопротивлением и трением(пидоры все вазелин забыли) Laughing после окончание игр все порадовались больше чем их началу, быстро вручились кубками и медальками, на скорую руку сфотались у клбуа и половина отчалила, остальные же, снабдили меня дЭнхами и отправили с эльфом за горючим, постояли чуток потерли и поехали по домам, потому что поздно и порать спать НАХ)
с вами был полевой корреспондент газеты Кудвакерская правда
Охреневший_Зяблик гг гл хф)
//если че вспомню по трезвости затра допишу)
\\\вощем таких тем надо почаще)))

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)


Последний раз редактировалось: Mad_Soko[L][us] (Пн Авг 29, 2005 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зач0000т!!!! Афтар пеши исчо!!!! *^_^*
эх, жаль, что не осталось сетки турнирной - позыркать кто как и на каких мапах шел..
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖОШЪ СЦУКО !!!
Взаправду жжошъ !!! Twisted Evil

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццкий сотона Smile .
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кысиво... И уточно все.
Фдисятке. Very Happy
---
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фпс чуток потрепал РПГ, но в дружеском матче

в дружеском мы по две карты выиграли Smile а вот в финале винеров мы с ним козырно побегали Very Happy обидно отдал дм1...эх ну что уж грустить Smile рад за РПГ ...парниша герой...приехал так по-тихому из "деревни", взял чемп и спокойно уехал Smile Кстати хоббиту респект, чел грамотный! и играет как надо. респект! кроха тоже оставляет тока положительные впечатления, впрочим как и РПГ.
p.s. надо потрепать вервульфа чтобы скинул мне демки Smile

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, зашибательский отчетик =)))
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦУКИ СЦУКИ СЦУКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы ебошили, а я пахал бля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


РПГ - Молодчина !!!

Здарова вАрон Smile
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даровченко ЧП.
как сам?
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Ипать мой У...или как Кук пытался ходить, а все смеялись Ответить с цитатой

Mad_Soko[L][us] писал(а):
а ну и в принципе как обычно прибили меня Ал_Уз и Багз) в принципе Узу я давно не удивляюсь, но все же приехали люди сыграть 2х2, посидели, посмотрели вроде не сыграли ниразу и уехали, и боьшле не приехали)))

Я тебе ща всё про них растолкую - они рядом со мной сидели Wink . Вот как всё было: Al_Uz и Bugs приехали ровно к началу 2х2, взяли с собой папские девайсы (мышки Razer все дела Rolling Eyes ) и планами войти минимум в 3-ку. Зарегились, удивились, что им в 1-м туре выпали DDT-1 - всё-таки необычно видеть этот клан в 2005-м году Surprised . Видимо решили, что сейчас всё пойдёт как по маслу и получится неплохой разогрев Wink . Вот только ДДТ-шникик так не думали Wink Laughing На выбор карт внимания не обратили и стали играть на дм4 и дм8 Brick wall . А ДДТ возьми, да и вспомни свою чемпионскую игру 90-х годов Twisted Evil . Вообщем на дм4 было жестоко, а на дм8 ещё жёстче - почти в минус Shocked . Такого удара [TT] явно не ожидали, быстро собрались и грустные и непонимающие "как?" уехали домой, видимо сразу решив, что на 2-й день ехать и играть в лузерах мазы нет Evil
-------
Мдааа, финал виннеров fpS_vs_RPG удался на славу! Не помню как и в каком порядке играли карты, но на зтн3 Фпс в отличном стиле выиграл, а решающая игра на дм1 закончилась овертаймом и соответственно победой всего в один фраг Applodismenty Имхо это были самые интересные игры на турнире! Супер-финал RPG_vs_yand3x прошёл в слишком нервной обстановке - все уже устали играть обоим было неимоверно тяжело Exclamation В итоге всё решилось только во 2-й серии до 2-х побед, где РПГ всё-таки вс-таки победил Razz Да, РПГ действительно оказался лучшим дуэлянтом России Applause
А вообще yand3x не перестаёт меня удивлять: на протяжении всего турнира, а он играл во всех номинациях и везде дошёл до финалов Shocked , он ухитрялся быть в отличном настроении и не терял чувства юмора Very Happy .
PS: да, Сокол прав, РПГ действительно выглядит совершенно нетак, как его представляешь Wink
PPS: Также присоединяюсь к Соколу в выражении уважения Камику (ну и завернул d'oh! ), потому что он действительно сумел привести в порядок Куки и довести турнир до логичного завершения (кубки, кубки Very Happy Wink ) без особых эксцессов.

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа....держите мои тапки нах))))))))))))))
ндааа) ТТ отчебучили)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOOMe[R][us]
chain master

   

Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 78
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыхыхы
Слону повезло, он со старой гвардией сыграл)
А мне никто не достался(
Вернуться к началу
BOOMe[R][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да полошел бы сам сказал, мол вы тут папки старые?)
а ну пошли на м1 я вам вензель сделаю)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOOMe[R][us]
chain master

   

Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 78
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они мясо штамповали весь день)
я так понял им дули скучно играть уже
в мясе они кстати валяли будь здоров)
какой то z-bot постоянно на первом месте околачивался
Вернуться к началу
BOOMe[R][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15714 / 0