Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ипать мой У...или как Кук пытался ходить, а все смеялись...)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз...будь здорова я там не видел, я когда карту начал с начала так сам там сидел)))
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у тебя и домыслы вервульф. мы не могли в воскресенье ну никак.
Расчитывали на субботу. а что играть без мазы ты зря. сам хоть понял что написал. просто удар по яйцам.. всё переиначил и обосрал.
от тебя такого ну никак не мог ожидать.

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мы проиграли ДДТшникам за что им и респект.
я думаю ты и сам помнишь какие у нас были траблы с компами и что мы 5 часов ждали начала долбаного 2 на 2. сыграли 2 мапы по 10 минут.
к тому же я приехал без конфигов безничего только мышку успели с ковриком захватить. я думаю в воскресенье было бы всё заебись если бы возможность была. это ты должен был понимать.
кароче дизреспект тебе вервульф за клевету.

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, тут лежит отчет, сраться идите в другой топ...
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cck.chp
papa

   

Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как же обидно, что я не попал на чамп..........
Яндекс молорик, форму не теряет. Но РПГ ещё больший молорик, утёр таки нос Московскому авторитету Smile)) А я тебе Янд как-то говорил Smile)))
ФПС, тебе тоже респект, зажОг Smile Жаль что не срослось у тебя взять кубок. Я надеялся что он твой будет Smile

Огромный респект мега отцам ЕФам. Сцуки сколько времени не играют, а приезжают на чамп и вечно всех дрючат. Отцы, что тут ещё сказать.

Ворон, дела у меня нормально, как видишь локти грызу, что на чамп не приехал, а так бы пыва попили бы Smile И Вообще давно я уже никого не видел, надо как-нибудь собраться.

ЗЫ: Всем респект.
ЗЫЗЫ: Куки, может осветишь сие событие на киберфайте ?
ЗЫЗЫЗЫ: Старикам и в особенности Куку огромный респект за чамп.
Вернуться к началу
cck.chp is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Uz писал(а):
к тому же я приехал без конфигов безничего только мышку успели с ковриком захватить
без комментариев Rolling Eyes
А вообще я просто когда писал пост всё ещё в тумане был. Нет, не потому что выпил много (не пью вообще), а сказалась общая усталость от прошлой недели вообще и чемпа в частности, так что типа извини и всё такое Very Happy Так что Al_Uz, приношу свои извинения Embarassed
Кстати z-bot это как я понимаю [DDT]-Cruasader и в ffa он действительно зажигал не по-детски: статистика 50-5 (примерно), когда на карте играет порядка 10-ти человек, среди которых лохов нет, говорит сама сама за себя Cool
Кстати забавный момент про ffa: это был наверно 2-й раз, когда я играл в этом режиме с отцами, а не "простолюдинами" с ПГ Wink Причём 1-й был ещё в хз каком 90-м году и .. тоже с DDT-шниками! Razz Я тогда с одним знакомым приходил на набор в их клан. Правда решил, что ловить нечего и просто побегал с папками на дм4 Laughing
PS: Сокол, ок Wink

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Chp смотри л.сообщ.

2Al_Uz ты оказывается ещев CTF играл давно против наших NoNов =)))

2Werwolf Круз конечно отец -) но ты снами не играл мясо -) когда 6-8 человек на карте Wink

2Sokol помню, давно это было, когда приехали первый раз к вам в клуб, уж не помню где он находился (где-то на севере Москвы) и играли 4х4 -))) помнишь? )
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага =) были времена весёлые =)
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнишь, у нас он на ходилсся между Соколом и аэропортом)))
это у нас первый опыт был))) до этого еще ни с кем вообще не играли, токо между собой))) нормуль тогда побегали)))
а вообще мне кажется можно поигрывать 4х4) правда токо из клуба, Слон у нас безинтернетный =\

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо популяли)
особенно в тп круто когда против янда и доброго)
и вообще по лану пиздато пулять)
ну и первое место конечно круто)
еслиб игры с яндексом были на дм1 возможо и небылоб его..
но вот хуй были ztn чему я конечно рад Twisted Evil Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех желающих выложил пак финалов:
http://www.webfile.ru/490843
Будет доступно до 20:05 06.09.2005 (т.е. неделю)
Что там есть:
Виннерский финал fpS-RPG (fpS POV) ;
Лузерский финал fpS-yand3x (fpS POV);
Супер-финал: RPG-yand3x (RPG POV).

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
неплохо популяли)
особенно в тп круто когда против янда и доброго)
и вообще по лану пиздато пулять)
ну и первое место конечно круто)
еслиб игры с яндексом были на дм1 возможо и небылоб его..
но вот хуй были ztn чему я конечно рад Twisted Evil Laughing

z2 - любимая карта янда а ты его там все разы продрал Smile

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно отписался ... да птиц меня убил сразу когда на фразу "пт я хоббит" он начал дико вращать глазами и чуть не падая ржать приговаривая "бля ну нихуя себе хоббит"... тип оказался более чем веселый и короче наманый чел ....

спасибо Эльфу что встретил на вокзале и я не потерялся в столице)
фпс - ваще респект чуваку - прям МУЖИК! всё сделал грамотно ... порулил на чемпе, замутил с хатой и баблом, проводил ... короче всё как водится у настоящих мужиков (а не долбоебов типа фичи)
кук - бля алкаш пиздец жОсткий ... но даже пьяный пытался проводить чемп ... респект за идею и собстна само проведение
камик - провёл практически шоколадно ... но можно лучше )
все молодцы!

бля я щас на работу пришел и охуел как тут её ДОХУЯ так что не буду описывать всё что было на чемпе и все эмоции выкладывать тоже не буду ...

нада каждое лето такой чемп мутить - я буду приезжать 100% ... народ практически весь понравился в плане личностей ... кроме фичи ... я почему то так и знал что это малолетний долбоеб который тока понтить и может ... жаль что скин не приехал ))

всё было супер ... прям заебок ... правда напрягли пьяные типы орущие у клуба и один особенно который всё кричал "эй слющай !"

сорри что не содержательно ... как умею так и пишу ))

ps где можно демки мои найти? там в клубе их пздц пресс ... ктонить разгребать это будет всё ?

_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже решил написать как всё было от меня)
вообщем приехал в мск я 25го в 4.16. Ехал в ебучем плацкарте поэтому нихуя не спал. В 6.20 подошёл вервульф с табличкой на груди на которой было написано ку2)) и тсп-вервульф)
Вокзал меня удивил почти отсутствием русских людей.. только тётки в кассах да рабочие с поездов были русские. А в вагоне где я ехал вообще 50% узкоглазые)
Когда поехали в метро я охуел типа ВО БЛЯ МЕТРООО! Cool))
Когда приехали к вульфу (7.30) он заявил что просто пиздец как хочет идти смотреть на вцг на которое надо вставать в 9 утра и он должен взять меня с собой потомучто его мать уходит на работу и я для неё подозрительного вида)))
Вцг шло до 21 гдето.. вообщем меня заебло и я свалил в 14
Часов до 18 я шатался по мск и охуевал сколько народу на свете а собоенно в мск..)) Вообще у нас лутче)) центр города какойто более чистый улица и дорога не так загружены не надо орать чтоб тебя услышали..но и квакеров у нас тоже нет(
Ну ладно.. 25го мы договаривались популять хз там во сколько..вообщем я пришёл во время за одним из компов уже сидел с ку2 анига который спросил не я ли случайно рпг, вообще очень непривычно когда тебя называют по нику Cool)
Фор фан по лану конечно было круто Smile тп дуэль..люди с которыми играл через инет..пивко после тяжёлого дня..кайфово) до этого пока шёл к клубу думал свернуть к вервульфу домой вообще спать его мать как раз с работы пришла..но как пришёл в клуб усталость как рукой сняло Cool)
26го ещё часа 3 приходили и пуляли в паре с вивтом против аниги и сокола.
На чемпе всех почемуто удивила моя сенса))
Вообще не привычно играть когда ктото смотрит за спиной.. я когда дома играю дверь вообще запираю и если при игре ктото стучит в дверь я посылаю нахуй)) Хотя тут настроен был на такой расклад и вроде нормально пулял Smile правда в финале против яндекса нервы здали всё же Smile
В первый день чемпа казалось что все забыли зачем сюда пришли и бухали Laughing
один я с акваминерале ходил)) пока дуэли не закончились)
Вообщем респект куку за организацию, камику за то что договорился с ментами после шумного вечера 27го
мир-немесису единственному челу зрителю который полностью выседел 2х дневный чемп не участвуя ни в какой номинации и догадался захватить нормальный фотик Smile
Ну и всем участникам кто был из которых и получился чемп)
gg

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Чт Сен 01, 2005 3:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уфф разгреб .... попытаюсь более красочно и полно описать приезд в столицу России и ку2 в частности ...

приехал я в 4 часа ночи на Ярославский вокзал и стал ждать Эльфа, который обещал приехать где-то Very Happy к 6-30 .... т.к. я спал за сутки перед выходом из поезда примерно 2 часа - спать хотелось ужасно ... пришлось пить пиво дабы не закемарить на какой-нить лавочке на вокзале ... к слову - ремонт там забубенили грамонтый ... выпив литра два я уже думал что Эльф уснул нафиг и забыл про меня (хорошо хоть он приехал) ... после пары-тройки звонков (чота лишнего я его теребил) он причалил за мной и моей спутницей жизни ...
через минут 30 (если не ошибаюсь) приехал кроха и мы этой новоиспеченной компанией двинулись в метро ...
Выйдя на Третьяковке эльф и кроха задумали пожрать в макдональдсе (таже хуета что и нью-йорк пицца или подорожник у нас в нск) пока не приехал фпс ... долго он ехал скажу я вам) причем встретил нас хмурым взглядом как будто его подняли с кровати звонком и заставили идти пить теплую водку ... как оказалось он просто спокоен как удав ))
Ну что - пора в клуб ... который в 10 метрах от метро ... зайдя непосредственно в сам клуб я лицезрел интересную картину ... помещение 6х3.5 заставленное компами ... я честно думал что в Москве можно было найти что-нить получше чем этот клуб учитывая что взнос был 200р с человека за участие ... на аренду я думаю хватило бы ... да и разве нет связей по этой теме ... ладно проехали ... было приятно знакомиться с людьми, с которыми ты общался в аське пару лет - и которых ни разу не видел ...

пьяный кук - это что-то с чем-то ))) я не ожидал что вот именно он был координатором в ку3 и знаменитым (вроде был ага) ку2кером ... ужратый голос изрек "блядь да йобана в рот чо за хуйня" и тело упало на стол ... пздц подумал Штирлиц и выстрелил с рельсы ...

всё вроде заебок ... кроме негатива со стороны фичи ... я уж даже и не знал чо ему сказать ... простое привет наверное не проканывает - слишком блатной парень (судя по словам на форуме) чтобы слышать "деревенскую речь" ... здравствуйте - он года на 4 младше меня - какое тут "здравствуйте" ... вот и пришло в голову сказать "привет тебе из Новосибирска" ... он думаю догадался кто я такой и ... вся блоть куда-то пропала ... монитор стал лучшим другом и рука судорожна сжала мышку ... вот и весь разговор с фичей ...

остальные - нормальные ребята - со всеми пообщались, попили пива - ништяк (давно я не встречал столько ку2керов в одном месте)...

убил наповал вездепьющий немезис с фотоаппаратом ... особенно в играх 4х4 он не хотел покидать нас )))) кто видел тот поймет

ноууан .... бля таких пальцев я не видел ни у кого ... просто пиздец ))))

на счет игр

1х1 ... фпс лютовал со своим чайником и меня просто сдуло в играх с ним _)_ я другого и не ожидал ... опыта нифига нет и я не играл месяц, был синий, перемена климата, я стесняюсь большого кол-ва народу Smile шутка ) хуево играю вот чо меня подвело ... проебав вебу.рдму в один фраг на последней карте я охуевший понял что надо больше трениться или ваще бросать эту игру

зато я уничтожил кенгура в минуса на обеих картах !!!! Very Happy особенно прикольно смотрелся счет 0:-1


фпс - так и знал что 3-е место))) вот прям чувствовал - молодца
рпг - ставил на него - он и выиграл)
яндекс ... ну талант не пропьешь чо говорить то ))

всем им мои поздравления

2х2 - затрону только 2 пары - еф и янд+добрый

еф - ну чо сразу чиркать наши задроченные карты ))) яж первомапер -сразу было ясно что нам пиздец ... но что такой я не ожидал ...

игра со второй парой - это было прикольно ... мб вы играли не в полную силу, а янд? Very Happy обидно конечно что проиграли 1 фраг (!) - но мне понравилось))

4х4 - наша супер дрим-тим показала что и ламоботы могут выигрывать) мы правда не выиграли - но могли ) играли вроде слаженно - координировали друг-друга неплохо ... меня чота пропёрло на дм1 - фпс с бумером удивились рельсе Shocked ...

спасибо Fps что замутил с переночевкой и был нашим гидом по мск )

в общем - я не пожалел, что приехал в этот суматошный, яркий, разнообразный город и познакомился почти со всеми кто был на чемпе ... всем спасибо ... все свободны))

_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0