Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RPG какого Хуя ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shuravi.tic
papa

   

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 196
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да надо наверно дему просто выложить , где я после реконекта рпг пытался взять рокет в низу а он не брался потому что матч был остановлен после
observer removed from team "observer"
No opponent to play! Match terminated.
Not enough players to start match.
Not enough players to start match.
observer joined team "observer"
и пока я сообразил в чем дело меня оказывается просили выйти а потом кикнули , ток после этого я консоль пролистал ..
Вернуться к началу
Shuravi.tic is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacifist_(AVB)
chain master

   

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 82
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К всеми нам не безразличному РПГ Smile

Стоило бы забить на реплики РПГ но так и подмывает по дебатировать, не могу удержатся Smile


«уважать старших» – я уважения не прошу, но почему бы и нет, я человек, имею собственное мнение и также посвящаю время обще любимому увлечению ку2 (хотя надо признать наверно и десятой доли по времени не будет как у тебя), как юрист я может и плох (нельзя быть специалистом во всех областях юриспруденции это тебе не по ящикам прыгать, тем более я не буду в свое свободное время углубляется в тонкости определенных правовых вопросов которыми я не занимаюсь в силу специфики в которой я работаю, мне этого на работе хватает) но все же я попытался тебе помочь и в общих чертах на основе гражданского права высказал свои идеи, что же для РПГ это ничего не значит, наверно если б я специально просидел обложившись литературой, потратил на него весь вечер я бы и оправдал его ожидания, извини РПГ я дилетант в юриспруденции и посему не достоин уважения.

РПГ я тебя не пытаюсь учить я не твой родитель и не несу за тебя ответственности, всего лишь высказал свое мнение, его тебе не навязывая.

«т.к. РПГ невменяем имхо»

вменяемость способность субъекта нести права и обязанности это если кратко, а ты говоришь об ином, то что ты фанат, увлеченный человек и у тебя многое хорошо, даже отлично получается это похвально но не на кваке единой свет клином сошелся.

«думай чё пишеш, мудаком то себя не выставляй из эстонии всё же.»
интересная фраза, если пойти от обратного и чел не из Эстонии… а из другой страны, стало быть шанс быть мудаком у него больше ?!, но это придирки на фоне остального, каюсь.

Хочется все же подлить масла в огонь.
В своем предыдущем посте я написал о разном, но почему-то РПГ только отметил что я не достоин уважения и попытался реабилитироваться, снять клише о своей не вменяемости.
Однако :-) , высказывания о предположительном его мировоззрении «я чемпион, а вы мясо и ваши отстойный пиздеш лишь жалкие попытки оповестить мир о своем существование, ваше мнение волнует только таких же лахов как и вы» он решил оставить, ибо может ему оно по душе и грех его рассеивать.

А вообще РПГ спасибо, думал кроме бля, нах, мудак ниче и не услышу, молодец, порадовал.

Модератору я никого не оскорбляю, я им даже восхищен :-)), он растет в моих глазах, мысли наконец начинают обретать ясность и становятся понятными не только посвещеным, но и массовому читателю, просба не пресекать проггрес РПГ, еще пара таких топиков и РПГ настоящий гуманитарий :-)).


Последний раз редактировалось: Pacifist_(AVB) (Чт Сен 15, 2005 7:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Pacifist_(AVB) is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elf:
Цитата:
вуду ты то что ноешь
- где! Very Happy

если
Цитата:
тебя по моему этот топик вобще не коснулся =)
, то он и тебя и "взглядом" не удостоил! Wink
тема только MIR_РПГвизSHuravi.tic. Twisted Evil

Цитата:
да нормальный он парень в жизни ,скромный даже чуток как показалось
- никто не спорит - плохой он или хороший, каждый из тех, кто с ним удостоился пообщаться сделал свои выводы. Если кто из присутствующих внимает выводам других - слаб.имхо. Должно быть свое четкое мнение. опять же имхо.

Цитата:
ну в игре ведет себя так ,хз,стиль у него может такой
- мож стиль, но о игре толком речи не идет (как играет, как прыгает и т.п.) ... идет изначально идет речь о том, что МИР_РПГ слишком много позволяет при должности админа и причем логически не обоснованно (мой случай, так и остался без объяснений).

Изходя из того, что я ИМЕЛ ЧЕСТЬ РПГ просить и воспрашивать: КАКОГО ХУЯ кикаешь? Ответа не последовало. Wink Embarassed Twisted Evil

Ельф- без обид, возможно ты был не вкурсе всех тем... А то что РПГ показался тебе нормальным парнем, как многие "на Ку2.ком.ру", я только рад... думаю многим бы хотеось того же самого! Very Happy .

[MiR]-RPG:
Цитата:
VooDoo так приезжал бы ты ж хотел?
нахуй регился то? один кроха с питера приехал.
- не получилось, а если честно - не было желания. и работал. хали сказать.

Цитата:
теперь твои возгласы подрузамевающие типа "а вот я бы если бы" выглядят смешно.
- странно , но не заметил такого Smile ты наверно про мой пост о том, что многие кричали, что ты будешь порван, а на самом деле никто небя не порвал Wink прочитай еще раз! Cool

Цитата:
Про власть.. в инете?)) ты засиделся в инете
- с чего такие выводы?
читай: "Дай человеку власть и увидишь его истенное "Я"" - не зависит к чему относится - нет, люди,деньги, политика. суть пойми Rolling Eyes Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuravi.tic выкладывай я люблю из чюжых глаз на свою игру смотреть
Laughing
2pacifist
Цитата:
я уважения не прошу, но почему бы и нет

ну так да или нет?) "ну не новящево но вообщем да ведь я то круче тебя" вроде так между строк? ну это так.. можеш не отвечать это пофигу я об культуре общения говорил до этого и про уважение тоже сказал.
Цитата:
но не на кваке единой свет клином сошелся.
мы на форуме кваки ведь? никуда не дется. А так дела у меня хорошо Smile
Цитата:
я тебя не пытаюсь учить я не твой родитель и не несу за тебя ответственности, всего лишь высказал свое мнение, его тебе не навязывая

ты пишеш так как будто я тебя благодорить должен за твои советы Wink
да и армия ака школа жизни по мне плачет Wink (уж кто думает что армия школа жизни законченый дибил имхо)
Цитата:
вменяемость способность субъекта нести права и обязанности это если кратко

всё просто.
ты в спор со мной вступил? Вступил. Твой вопрос о вменяемости отпадает выходит? Smile
А то зачем же цетировать и доказывать мне чтото накатывая 2х страничные посты?Smile
или ты убеждаеш меня что я мудак говоря о невменяемости?
если это так думай кто ты сам раз так обсираешся ради этого.
поясни Wink
Цитата:
зона либеральности и полной анархии, где каждый сопляк герой)

вроде как тут я у тебя сопляк?
а ты у нас значит уже тёртый перец который знает что к чему да и..
Цитата:
он растет в моих глазах, мысли наконец начинают обретать ясность и становятся понятными не только посвещеным

даёш понять что ты видимо гдето там сверху на меня убогого смотриш.
крут крут что сказать Smile
особенно если вспомнить про то как ты про уважение тут разсуждаеш Laughing
где логика тогда? помоему не вменяем тут ты Wink
btw
Цитата:
как юрист я может и плох

а говорил "я юрист" Sad
2vrn да ладно тебе уж 2005й все темы про кваку исчерпаны, большинство сами знают что как а новых игроков мало..
и вообще мы тут не просто так а про уважение рассуждаем!))

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacifist_(AVB)
chain master

   

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 82
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советов я не давал, но хочу дать один.
Читай между строк.
Вернуться к началу
Pacifist_(AVB) is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда бред еще тот .... развели говно 0)
_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду проводить никаких паралелей...
бывает! Twisted Evil
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuravi.tic
papa

   

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 196
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демку я тебе зашлю , позже , щас комп домашний раскидан по столу

но , ты так и не дал обосновонного ответа , почему кикнул ?

да и как уже говорили , вопрос не про фраги и не про стиль игры , а про поведение и отношение к другим игрокам
за что кикаеш ??
Вернуться к началу
Shuravi.tic is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позиция рпг ясна как день - бестрее кикнуть и быстренько начать новую игру чем ждать vote yes и т.д. ... никто от этого по сути не пострадал ...Shurav, дело принципа ? ... однако есть уважение к другим игрокам - у рпг его нет ... точнее не ко всем - к тем на кого ему не похуй ...

единственное что он не сделал - не обговорил до начала игры timelimit ... но я также делаю ... хз ... не понравилось - теперь я думаю (и надеюсь!) что рпг учтет пожелания трудящихся и впредь не будет так поступать ... да, РПГ ? Very Happy

p.s. чемпион всё-таки ... держи марку )

_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacifist_(AVB)
Цитата:
Читай между строк

чё по умнее ответить не придумал походу Smile
shuravi выложи и кинь линк кому интересно глянут какое ты г.. Wink
xobbit
Цитата:
рпг учтет пожелания трудящихся и впредь не будет так поступать ... да, РПГ ?

конечно)

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Пт Сен 16, 2005 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точнее было бы "в каком случае ты можешь кикнуть кого-либо"
_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправил Smile
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе)
_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shuravi.tic
papa

   

Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 196
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты за три страницы , ответить на вопрос в состоянии ?
Вернуться к началу
Shuravi.tic is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... чем закончится матч?
РПГ скажет - извени, мол так и так... или замнет: всем все ясно - все. Cool
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0