Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые дисквалификации в лиге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voron
papa

   

Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 579
Откуда: EF

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedy писал(а):
а как определили что другой игррок был


хехе, секрет фирмы Smile

Tosher писал(а):
fpS только озвучил совместное решение судей, насколько я понимаю.
P.S. Запрет 2.40 ничего не решит.


как всегда в точку Wink

_________________________________________________

Renard писал(а):
Ты либо суди, либо играй. Я считаю тут выбора просто нету.


Может ты судьей будешь?

Renard писал(а):
На счет вх, я отрицаю полностью.


Да ну. Твое мнение было заведомо известно, на тот случай если тебя в этом заподозрят.

Renard писал(а):
И всё же ты написал полностью чушь в отношении меня, можешь спросить Хоббита, расстроился я из-за дисквалификации или нет Razz

Я даже не записывался на этот турнир. Он меня записал Wink


Этими фразами всё предельно ясно, и про тебя и про твоё отношение к другим квакерам...

тчк
Вернуться к началу
Voron is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Voron:Ты забыл самое главное Smile прежде чем выгонять его из РДЛ надо у него было про 2000$ узнать ... мож он заплатить хотел SmileVery Happy
_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CsLq2
papa

   

Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 943
Откуда: LV

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надо у него было про 2000$ узнать ... мож он заплатить хотел

Smile

_________________
Whatever you do now, the world still turns...
Вернуться к началу
CsLq2 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. И хотя бы на хостинг савагу отвалить, что б хоть 30% нагрузки на сервер - и хостеры помалкивали. Rolling Eyes
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud писал(а):
Угу. И хотя бы на хостинг савагу отвалить, что б хоть 30% нагрузки на сервер - и хостеры помалкивали. Rolling Eyes


lol)

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMUSTDIE дисквалифицирован. Причины:
- зашёл под ником админа лиги и выдавал себя за админа
- просил у фпс ref_password
- попытка сорвать игру между RRt и RPG исходя из личных интересов связанных с отказом РПГ от участия в лиге(umustdie попадает на RPG в полуфинале при условии обыгрыша opt1mus'a)

Хочется напомнить, что UMUSTDIE уже был ранее уличен в том, что пытался играть за другого игрока ([2K]-ZiP).

_________________
Пишу в пьяном бреду и от всего,что я тут наговорил, отказываюсь.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы че ребята гоните ??? Я у fps а ничего не просил это провакация какаето , С_yka нафиг мне надо это ??? Я понимаю я б начитерил что-то а это фигня , ну поприкалывался , потом рпг сам начал говорить я отказываюсь , ни каких личных интересов у меня не было с удовольствием бы сыграл с рпг , уважаемые администраторы приношу свои извинения за косяки , зделайте пожалуйста последнее китайское предупреждение ,я больше так не буду честно , и потом посмотрите на таблицу плэй офф одни отцы остались это же интересно !!!
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто хотел посмотреть игру !!!
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yand3x
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL
Вернуться к началу
CsLq2
papa

   

Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 943
Откуда: LV

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто хотел посмотреть игру !!!

дождался бы демок!
кстати - где их СЕЙЧАС можно взять, или таки после завершения РДЛ?

_________________
Whatever you do now, the world still turns...
Вернуться к началу
CsLq2 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/UMUSTDIE/
Ни каких последних предупреждений. И так уже достаточно накосячил Evil
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение со стороны - это очень веселая шутка, участие ЮМАСТДАЙ в мероприятии добавляет чемпионату долю провокации, которая только добавляет очков в копилку первого российского дуэльного чемпионата, который, можно сказать, удался! да, всегда есть недовольные, да, некоторые положения правил не вызывают ничего кроме недоумения, да, не все проходит так гладко, как хотелось бы того организаторам и участникам, но это нормально - обычный человеческий фактор, к тому же, повторюсь, сие мероприятие проводится впервые. Что же касается этого курьезного момента, то он был вызван исключительно тем, что ЮМАСТДАЙ хотел посмотреть игру, понятное дело, что посмотреть ее , кроме как под личиной администратора, возможнсти он не имел (не берем в расчет демки, которых, кстати, нет), так что на мой взгляд, единственный грех ЮМЫ заключался в том, что он взял чужой ник - он же не производил никаких административных действий под ним, никакой ,6лядь, таинственной подоплёки, досужие домыслы оставьте при себе. Вот так все и обстоит, единственный момент - возможно, ЮМЕ стоит извинится перед с_укой за неавторизованное использование ника? но кикать человека из лиги за то, что он хотел позырить игру...гмммм...это hиздетз не правда ли, друзья мои?
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2|wiwt
Не правда. Возможно у меня плохое чуство юмора, как и у большинства админов лиги. Такие шутки извини не поняли. А также не поняли его шутки относительно 2k-Zip. За то, что он извинился это только кик (хотя предполагался реальный бан). И еще для того, что бы посмотреть игру достаточно было договориться с игроками, а они могли и разрешить (в правилах об этом написано).
В заключение хочу сказать, что вопрос с киком ЮМД (к тому же ему уже делали предупреждение) решен, в текущей ситуации ему стоит начать готовится к РДЛ-2, а не разводить этот базар.


Последний раз редактировалось: ef|da^wd (Чт Апр 06, 2006 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(хотя предполагался реальный бан). ------------- Бан откуда ??? c
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16259 / 0