Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NDML#7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Россия на NDML#7?
Да
95%
 95%  [ 38 ]
Нет
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voron +1 =DDD
Rage на тренировки постараюсь собрать )
Кстати, обращаю внимание на маплист NDML
Цитата:
Maps: q2dm1, q2dm2, q2dm3, q2dm5, q2dm6, q2dm7, q2dm8

ps посмотрим ещё насчёт неоднократного реванша Evil

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вулд. Самый рульный базар в вентриле это wiwi. Он малчун почище zlu. Эти 2 горячих хлопца юзают эфир процентов на 5 Wink
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё участие в тренировках пока отменяется, упал инет Crying or Very sad
До 12-го пока...

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"


Последний раз редактировалось: kabysdoh (Пн Янв 08, 2007 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlu
chain master

   

Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вентрила нужна только для того, чтобы сказать своим ) добить чела если тот дохлый или наоборот сказать что там их масс. а если по взрослому) то все там должны молчать а говорить должен координатор , но я сомневаюсь что ктото потянет =)
Блэки) базар зависит от тимы) я думаю ты бы положил) еслибы вся твоя команда молчала) либо изредка ржала) что любил делать виви Laughing
П,С, тот кто хоть немного играл в тп ку3 знает что координатор делает минимум 30% игры, почему ку3, так как там координатор может следить за всеми членами команды. в ку2 это импосибл. посему)) вента/сэйтимы и только так, чтото одно это перебор, вента масс ненужного пиздежа, сэйтимы это куча текста) и плюс мне допустим влом иметь кучу биндов на это дело)
Вернуться к началу
zlu is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много говорить вообще не нужно и писать стало быть тоже.. главно что бы тимметы знали что надо делать в каких то определенных ситуациях
Цитата:
вентрила нужна только для того, чтобы сказать своим ) добить чела если тот дохлый или наоборот сказать что там их масс.
+ к этому вариант смены тактики.. ну и задротство.. тоесть сыгранность Smile
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, если команда всё-таки соберётся, rage в составе kaby, vaselisa, aid, ifu готовы провести спарринг-матчи. Предложение относится как к ef, так и к nmt, если им понадобится pcw.
Ещё предварительным согласием на pcw ответили play>. Дело за малым (?) - увидеть тимплэйную активность от отцов.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё предварительным согласием на pcw ответили play>.

эти выебут и даже имени не спросят Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k2|wiwt
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы %)))
Вернуться к началу
k2|wiwt is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сильней, чем сборная .fi (Damiah, syanid, thaigo, provi, Dimmu ... etc etc etc)
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2|wiwt Скажи плиз ты будешь играть или нет?
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2|wiwt
3-х головая обезьянко Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh
Куда он цуко денецо! Smile И zlu будет! Smile
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd
BlackPH
у нас есть мегасекретное оружие.....BUCH!!!!
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oLDScHooLpLAyER
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вклинюсь в Вашу беседу. На мой взгляд участвовать стоит, не дело это, если "ру" команду не выставит.... Но... все прекрасно понимают, что занять, какое - либо место, равно, как и выйти из подгруппы - нам не удастся! И не надо себя тешить Smile) Почитав комменты, посмотрев на список предлагаемых участников - могу сказать одно - да, есть пару человек, которые могут, что то сделать в дуэлях, но не в тп.... Тут уж мы никогда сильны не были... К сожалению очень давно не интересовался Q2, но могу сказать, что с большинством наших игроков довелось сыграть.... и из тех, кто тут перечислен, практически со всеми играл... Даже года пару - тройку лет назад, играли тп лучше, чем сейчас... По поводу "nmt." - мне кажется "не то сейчас время" - я думаю парни Вы поймете Smile Char'ушка, как там t0ol, Shut, Sin, играют еще??? Правда, что то с q2 сцены пропало несколько top игроков.............. "Парни, где Вы >???" Smile)) oLDschOOl ]]] RPG - ты все такой же зануда??? Smile) Ладно, это я по доброму, вспомнил старое Smile Wicked - красава, так держать Smile)) Неплохо тп когда то мы гоняли Smile Wiwt - Ну ты просто меня удивляешь Smile)) Ты прям, как книжка в библиотеке, тебя всегда можно найти на нужной полке и ты всегда готов к тому, чтобы тебя прочли Smile)) Ты наверное никогда ку2 не бросишь! ЗачеТ!!! Красава Smile КаКа - Ёпта - и ты туда же Smile)) Сколько помнится мы с тобой славных дуэлей популяли Smile)) Вечно не сдающийся воин, вот только пинг тебя частенько подводил. А чейн у тя был неплохим Smile)) Респект тебе Smile)) Вобщем парни, завидую я Вам, что Вы не бросили любимый Ку2 Smile)) Респект Вам Всем Smile)) И удачи На НДМЛ"7" ))) Мысленно с Вами....................
Вернуться к началу
oLDScHooLpLAyER is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь упомянутые в тексте знают, кто это написал Smile
А то прикольно читать такие тексты от непонятно кого Smile
Этим всегда славилась русская школа ку2 Smile)
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 16260 / 0